Черная магия и Руны

Как устранить соперницу?

Магдалена

  • *****
  • 2716
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #825 : 17 Март 2024, 02:37:52 »
Уважаемая Магдалена, мысль, конечно, интересная
Но нет кандидата. Я никого не знаю из ее окружения. Кроме того, сдается мне, никак не приворожить друг к другу двух не заинтересованных в этом объектов.
Нет, речь шла про методы на встречу и знакомство с новым мужчиной, тоесть что б у нее появился роман.
Обряды есть не только через погост, а в любой традиции, и вот как вариант раздел, выбрать есть из чего  8) :

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,469.0.html
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #826 : 19 Март 2024, 03:57:50 »
Всем доброго времени суток! Как избавится от бывшей мужа, устраивает магические войны, сплетни пускает и т.п. Уже давно не любит она его, но от нас отстать все равно не может. Есть ли какой то простой ритуал на устранение этой особы? А то уж много сил ушло на эту магическую войну, и все впустую, не понимает она, как пиявка прицепилась и не уходит. Благодарю за ответы! Во Благо!

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #827 : 03 Апрель 2024, 02:32:11 »
Уважаемые практики, есть такой вопрос.
Если нужно развести объект с соперницей, у которых отношения на расстоянии и есть встречи раз в полгода, получается, их легче развести и рассорить, чем в случае обычных регулярных отношений?

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #828 : 10 Апрель 2024, 02:57:10 »
Но лучший способ устранить соперницу это Степановский на куклы:

Сделать два вольта из муки, по возможности с привязками , наречь их . Посадить по разным углам в доме., так чтобы одна кукла смотрела например на север - вторая на юг, или по принципу запад-восток. Читать 40 дней ежедневно утром и вечером., дни пропускать нельзя. Рассчитать день начала ритуала так, чтобы начать на убывающей и закончить на убывающей.

Заговор:
"Вместе вам раб (..) и раба (..) не быть и не жить, хлеба вместе не едать, детей вместе не качать.Аминь. "

Расставание неменуемо

а после окончания ритуала что с кукламы сделать?

oxidit

  • *****
  • 990
  • 484
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #829 : 10 Апрель 2024, 10:15:10 »
Всем доброго времени суток! Как избавится от бывшей мужа, устраивает магические войны, сплетни пускает и т.п. Уже давно не любит она его, но от нас отстать все равно не может. Есть ли какой то простой ритуал на устранение этой особы? А то уж много сил ушло на эту магическую войну, и все впустую, не понимает она, как пиявка прицепилась и не уходит. Благодарю за ответы! Во Благо!
Не только ссорить, но и портить, закрывать. Классически.
А вообще попробуйте через Лерайе зайти. Если увидите, что она вам благоволит, то очень быстро все закончится. После неё у меня ещё никто обратно не сошёлся.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status