Черная магия и Руны

Как устранить соперницу?

oxidit

  • *****
  • 978
  • 471
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #795 : 20 Март 2023, 19:43:55 »
Добрый вечер. Поделюсь своим опытом. Разводила мужа и любовницу 3 месяца. Делала "Черт идет водой", " С деревенским туалетом ", руны " Крест на отношениях". Поскольку связь была недолгая,вовремя спохватилась, хватило этих обрядов, жёстких применять не пришлось. К опытным практикам есть вопрос, как вы считаете мужа почистить после воздействий?
Для начала я бы ещё периодически добавляла им рассорок и отворотов чисто для профилактики. Далее, если ваших приворотов на нем не будет - можно почистить. Но вот пока есть шанс им сойтись-я бы не чистила.

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #796 : 20 Апрель 2023, 23:57:46 »
Пару лет пытаюсь разбить пару, чтобы прибрать к рукам ее лучшую половину, но все как-то не получается. И вот подумала - обычно я направляла свои действия на него. Может быть стоит пока сделать перерыв в воздействии на мужчину и заняться женщиной? Пока есть у меня соответствующий злой настрой? Вот только не могу составить программу действий.
Добрый вечер! Сделайте вуду обряд на восковые фигуры по разным углам на 40 дней. Очень даже рабочий и результат гарантирован по истечении 40 дней.

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #797 : 28 Апрель 2023, 06:08:14 »
Я новичок в чм,нравиться мч и я ему,но давно живет с женщиной и она ревнует его дутко,везде с ним ходит на мероприятия,только нпчала раьотать с ними чтоб распались,как сейчас сделать так чтоб она не пришла на мероприятие с ним?

Tay-Tay

  • *****
  • 533
  • 19
  • Буревестница)
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #798 : 28 Апрель 2023, 13:21:22 »
Я новичок в чм,нравиться мч и я ему,но давно живет с женщиной и она ревнует его дутко,везде с ним ходит на мероприятия,только нпчала раьотать с ними чтоб распались,как сейчас сделать так чтоб она не пришла на мероприятие с ним?
Закройте ей дорогу. Рунами или обрядом "вяжу, смуту навожу..."
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Wissen

  • *
  • 38
  • 1
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #799 : 08 Июнь 2023, 13:37:54 »
Добрый день! Имеется 3 волоса соперницы, но нету ни фото, ни имени. Подозреваю она появилась недавно 1-2 мес, периодично бываю у бывшего дома, уже как друг, и нахожу эти волосы там, прям в кровати нашла.
Что посоветуете имея только ее 3 волоса?

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 844
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #800 : 08 Июнь 2023, 23:37:14 »
Имеется 3 волоса соперницы, но нету ни фото, ни имени.
Что посоветуете имея только ее 3 волоса?
Сделайте работы по типу- узнать информацию, раскрыть правду и подобное, на то, что б узнать кто она.
Узнайте ее имя, и вот с этими уже привязками очень быстро уберете ее с пути.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #801 : 31 Август 2023, 18:05:04 »
Уважаемые,прошу совета. Встречалась больше года с мч, он мусульманин. Всё было прекрасно, пока его семья не решила, что пора женится,выбрали невесту, брак по традициям и религии, чувств там нет, они и виделись пару раз по 15 мин, но со мной он решил все закончить, считает, что так правильно, хотя говорит, чувства ко мне.
Ему хочу Чертогрыз (таро дают добро) а их ссорить. Её знаю имя, фото нет, его привязок полно. Как действовать, когда брак будет вот так  без чувств, а по правилам? Свадьба через месяц

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #802 : 18 Сентябрь 2023, 21:47:33 »
Подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться по поводу услуг, 4 месяца отношений у человека, требуется диагностика и устранение соперника, или может быть, кто подскажет простой ритуал, который сможет сделать новичок? Всем заранее спасибо за помощь.

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #803 : 18 Сентябрь 2023, 21:51:19 »
к кому можно обратиться по поводу услуг
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,26.0.html

Просьба не писать во всех темах "А откуп требуется?" Если ритуал через бесов - требуется. Если ничего не указано по силам, через которые проводится ритуал - не требуется. Но если все равно отнесете откуп - хуже не будет, это беспроигрышный вариант для начинающего.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #804 : 22 Сентябрь 2023, 20:28:18 »
Здравствуйте!

Девочки, нужна помощь, может кто то дельную мысль подскажет, а то я уже загналась и не могу адекватное что то придумать)
Нужно в еду или питье сопернице подсыпать окорм наговоренный, но главный вопрос - как "заставить" ее употребить это?
У меня была мысль купить кусок торта, подсыпать это туда аккуратно, запечатать и просто оставить у ее входной двери(с запиской, типа угощайся - без подписи). Но, ставя себя на ее место, увидев у своей двери пакет, я бы его сразу выкинула, есть бы точно не стала - что может сделать и она... Так же, она если и возьмет это , может отвезти это кролю и накормить его - тоже не вариант...
Может у вас есть идеи, как можно незаметно(самое главное, что она меня не должна видеть и знать, что я как то к этому причастна) "угостить" человека, чтобы он точно съел угощение?

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 844
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #805 : 22 Сентябрь 2023, 21:45:06 »
Нужно в еду или питье сопернице подсыпать окорм наговоренный, но главный вопрос - как "заставить" ее употребить это?
У меня была мысль купить кусок торта, подсыпать это туда аккуратно, запечатать и просто оставить у ее входной двери(с запиской, типа угощайся - без подписи).

Трудно понять, зачем Вам пытаться так сложно именно в еду добавлять и скормить ей, если сделать это невозможно. Если не подходит вариант окорма, выбираете просто иные методы (их множество, к тому же если Вы знаете и ее имя, и фото, и где порог ее дома - это уже серьезная заявка на успех, даже если Вы не имеете много опыта).
Если человек при своему уме, то есть то, что оставили под дверью - он не станет.

Вы можете только попробовать курьером отправить ей цветы и конфеты (или что-то из десерта что можно открыть Вам до вручения), и сделать вид, что сюрприз от поклонника.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Linx

  • *
  • 34
  • 18
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #806 : 15 Октябрь 2023, 03:10:51 »
Добрый день! Имеется 3 волоса соперницы, но нету ни фото, ни имени. Подозреваю она появилась недавно 1-2 мес, периодично бываю у бывшего дома, уже как друг, и нахожу эти волосы там, прям в кровати нашла.
Что посоветуете имея только ее 3 волоса?
вольт конечно. 3 вольта. а если длинные волосы то порезать и больше :)  а дальше работать стандартно - рассорки с вольтом, отвороты, кладбище.

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #807 : 15 Октябрь 2023, 07:24:18 »
Здравствуйте!

Девочки, нужна помощь, может кто то дельную мысль подскажет, а то я уже загналась и не могу адекватное что то придумать)
Нужно в еду или питье сопернице подсыпать окорм наговоренный, но главный вопрос - как "заставить" ее употребить это?
У меня была мысль купить кусок торта, подсыпать это туда аккуратно, запечатать и просто оставить у ее входной двери(с запиской, типа угощайся - без подписи). Но, ставя себя на ее место, увидев у своей двери пакет, я бы его сразу выкинула, есть бы точно не стала - что может сделать и она... Так же, она если и возьмет это , может отвезти это кролю и накормить его - тоже не вариант...
Может у вас есть идеи, как можно незаметно(самое главное, что она меня не должна видеть и знать, что я как то к этому причастна) "угостить" человека, чтобы он точно съел угощение?
Доброе утро. Сейчас тьма тьмущая съедобных букетов. Заказываете, "проверяете" перед отправкой. Дальше курьер ей приносит. И все. Записку от "поклонника" не забудьте. Такое вряд ли пойдёт в мусорку.

Tay-Tay

  • *****
  • 533
  • 19
  • Буревестница)
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #808 : 15 Октябрь 2023, 14:25:55 »
Уважаемые практики, поделитесь наработками, как в современном мегаполисе разжиться вещью соперницы? Ношеной одеждой, обувью к примеру. Раньше можно было поискать объявления о продаже вещей в профильных группах, но после запрета некоторых соцсетей в России все разбрелись по частным тг каналам, туда не проберешься(((
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Kobra37

  • ***
  • 249
  • 170
  • Чем тише омут - тем профессиональнее в нем черти.
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #809 : 17 Октябрь 2023, 16:04:58 »
Добрый день! Имеется 3 волоса соперницы, но нету ни фото, ни имени. Подозреваю она появилась недавно ш1-2 мес, периодично бываю у бывшего дома, уже как друг, и нахожу эти волосы там, прям в кровати нашла.
Что посоветуете имея только ее 3 волоса?
Думаю, что имея волосы, неплохо бы вольт сделать, а там уж на что фантазии хватит.
Бриллиант, упавший в грязь, остается бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес - останется пылью.
В бою побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто способен идти до конца.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status