Черная магия и Руны

Как устранить соперницу?

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #780 : 21 Май 2022, 08:55:02 »
Доброе утро всем. Два года борюсь с соперницей за кроме. Испрбовано многое. Но все ритуалы действуют на них только как рассорки. Кроль клянется, что с ней все кончено, невозможно дальше продолжать, но все равно к ней возвращается. Знаю, что она не магичит, так как не верит ни во что(она моя бывшая подруга). Посоветуйте, что еще можно сделать? У кролика скоро день рождения, убыхаающая Луна как раз. Что можно наговорить ему на подарок ( к примеру, футболка). Еще вопрос. Мы все работаем в одном месте. Если делать подклад на рабочее место ей и ему, на моих отношениях с королём это не отразится?

Магдалена

  • *****
  • 2697
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #781 : 21 Май 2022, 13:56:05 »
По диагностике на таро показало, что на моем мж сделан приворот.  но, видимо , его сильно зацепило ( постоянные переписки и часу не может прожить без неё),
С чего мне начать действовать, чтобы убрать приворот, какие заговоры и обряды провести.
Естественно снимать с него приворот, делать ему чистки. Вам в раздел чисток, выбирайте что Вам подойдёт и какими методами.

Добавлено: 21 Май 2022, 14:00:44
Посоветуйте, что еще можно сделать?
А Вы уже сделали прям все - все, раз такой вопрос?
Если того что сделано - не достаточно, то добавляйте ещё и/или меняйте тактику. Как вариант: рвите каналы связь полностью между ними и закрывайте ее от него, к нему если есть доступ - опой (шепоток на питье, даже для начала) или подклад, что б к себе привязать и усилить интерес именно к Вам.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #782 : 17 Июнь 2022, 23:50:33 »
Знаю, что она не магичит, так как не верит ни во что(она моя бывшая подруга). Посоветуйте, что еще можно сделать? У кролика скоро день рождения, убыхаающая Луна как раз. Что можно наговорить ему на подарок
Цитировать
Раз подруга, значит знаете её бывшего?
Приворот сделайте к её бывшему, или к общему знакомому какому- нибудь.
На подарок есть цыганский привороты и ещё на 3 свечи" Едут купцы с дальней стороны..."
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #783 : 20 Июнь 2022, 12:01:50 »
Благодарю за советы. Удалось напоить кролика и разговорить. Ситуация следующая: говорит, что не оставит ни меня, ни соперницу. Но с ней остается из жалости, так как у нее неизлечимое заболевание и вообще она одинока по жизни, даже подруга одна, и та у нее в подчинении по работе. С мамой кролика они только нашли общий язык. Вот как с него эту жалость убрать. Еще лучше, чтобы отвращение к ней испытывал

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #784 : 20 Июнь 2022, 12:27:36 »
Благодарю за советы. Удалось напоить кролика и разговорить. Ситуация следующая: говорит, что не оставит ни меня, ни соперницу. Но с ней остается из жалости, так как у нее неизлечимое заболевание и вообще она одинока по жизни, даже подруга одна, и та у нее в подчинении по работе. С мамой кролика они только нашли общий язык. Вот как с него эту жалость убрать. Еще лучше, чтобы отвращение к ней испытывал
Любой человек ищет лично для себя комфорта. Ваши действия должны состоять из двух направлений: 1)вам тоже совершенно необходима поддержка с его стороны, иначе вам смерть в прямом смысле. 2)Ему с вами комфортнее. Нужно выяснить, что она в нем не принимает, и принять это в нем. А также не устраивайте истерики и вообще не упоминайте соперницу, как будто ее нет в природе. Чем больше вы говорите про соперницу в любом ключе, тем больше он про нее думает. Кроме магии очень важно ваше поведение. Из магии: 1)бесовские привороты хороши для начала отношений и привязки к себе объекта на почве секса. Но не очень хороши для длительных отношений. Нужно сделать сведение судеб или приворот на брак. 2)Отворот от соперницы не нужно завязывать на сексе. Если с вами есть регулярный секс, его больше не подпирает. Он начинает задумываться об общих интересах, смысле жизни и т.п. Нужно магически обозначить противоречия между ним и соперницей, выставить наружу ее недостатки. Полезно сделать на нее порчу на одиночество, на отторжение мужчин. На мужчину - сменить мнение на противоположное. Если он приходит к ней домой, полезно сделать порчу ей на жилье. Чтобы он понимал, что она ему просто не подходит. Опосредованно наведите его на мысль, что она своим неправильным образом жизни пришла к своей болезни. Приведите примеры, когда неправильное питание, разврат и плохие привычки приводили к такому же заболеванию.
Говоря открыто, что она дура, вы дискредитируете выбор мужчины, заявляя, что он идиот, если в свое время выбрал ее. Пусть он сам молча придет к выводу, что ошибся.
Рассорки приводят к ссорам и часто затем - к примирению. Окончательный результат дает глобальное изменение взгляда на жизнь самого мужчины.

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #785 : 20 Июнь 2022, 13:10:49 »
Как я рада, что нашла этот чудесный форум. А какие именно ритуалы на смену мыслей кролика посоветуете?

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #786 : 20 Июнь 2022, 13:51:00 »
На мужчину - сменить мнение на противоположное.
Подскажите, пожалуйста, какими обрядами можно это сделать?

Если он приходит к ней домой, полезно сделать порчу ей на жилье. Чтобы он понимал, что она ему просто не подходит.
А тут что можно применить?
С уважением.

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #787 : 20 Июнь 2022, 14:50:08 »
Ситуация следующая: говорит, что не оставит ни меня, ни соперницу. Но с ней остается из жалости, так как у нее неизлечимое заболевание
Здравствуйте. Думаю, что стоит дополнительно проверить эту информацию. Увы, но это довольно частая отмазка про "тяжелобольных" жен в любовных треугольниках.

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #788 : 20 Июнь 2022, 15:34:41 »
Здравствуйте. Думаю, что стоит дополнительно проверить эту информацию. Увы, но это довольно частая отмазка про "тяжелобольных" жен в любовных треугольниках.

В данном случае, это не отмазка, увы. Как ее бывшая подруга, это знаю. У нее довольно известный вирус ( но не ковид). Она на терапии, поэтому в данный момент ей, партнеру, а через него и мне ничего не грозит. Но это пока. Все таки с такими вещами не шутят. Поэтому надо быстрее принять меры

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #789 : 25 Июль 2022, 00:24:26 »
Добрый вечер! Хотела поделиться своими наблюдениями. Раньше порчи ложились душевно на мадам. Но, она женщина активная, с остервенением бегает по бабкам. Я стала замечать, что уже совсем всё слабенько ложиться на неё, зато у меня проблем масса началась. Так как была маг война, сил у меня не очень было, только успевала чиститься. Нормальный ритуал просто даже физически не могла провести. Стала делать её ослабление энергетики, подавление воли, только постоянно.

Добавлено: 25 Июль 2022, 00:26:26
Потом узнала, что и фурункулы по всей роже были два мес, как вылечила, челюсть заклинило, говорить не могла))))))
Мне это дело понравилось, я стала продолжать каждую убыль)

Добавлено: 25 Июль 2022, 00:29:57
Она пол года уже ставит старые фотки на АВУ, либо тупо цветочки позапрошлогодние. Иногда просто удаляет аву. Хотя, до этого, мадам меняла их каждые два дня со своей рожей крупным планом.
Сегодня вдруг поставила полнейшее чмо на аву. Муж говорит она не в себе, бухает и дебоширит постоянно.

Добавлено: 25 Июль 2022, 00:35:02
Мой рецепт:
ключи 11 Чёрный отмол
на 13 игл
Каждую убыль, почти каждый день делаю данные ритуалы. Видимо, что с иглами, потому результат такой.
Дама не в себе конкретно и с внешностью очень большие проблемы))))

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #790 : 27 Январь 2023, 00:33:12 »
Уважаемые практики, как чистится сведение судеб?
Все не так как кажется

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #791 : 27 Январь 2023, 18:36:38 »
Ув.  darik648, не могу найти  на 13 игл, дайте, пожалуйста, ссылку.

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #792 : 14 Февраль 2023, 00:24:37 »
Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом. На то, чтобы разбить пару окончательно и бесповоротно, у меня ушло 9 месяцев. Вместе они прожили всего месяц, после чего скандал и месяца 3 необщения, потом опять начали общаться. Делала ледяную остуду, с бычьим сердцем, со свиным сердцем, руны, с 33 иглами, на восковую фигуру соперницы, между могил, читала рассорочные заговоры на соль и сыпала там, где они могли наступить. В общем, благодаря этому форуму, своего я добилась. Низкий поклон всем, кто здесь делится рабочими обрядами

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #793 : 19 Март 2023, 23:20:15 »
Добрый вечер. Поделюсь своим опытом. Разводила мужа и любовницу 3 месяца. Делала "Черт идет водой", " С деревенским туалетом ", руны " Крест на отношениях". Поскольку связь была недолгая,вовремя спохватилась, хватило этих обрядов, жёстких применять не пришлось. К опытным практикам есть вопрос, как вы считаете мужа почистить после воздействий?

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #794 : 20 Март 2023, 18:57:58 »
Добрый вечер. Поделюсь своим опытом. Разводила мужа и любовницу 3 месяца. Делала "Черт идет водой", " С деревенским туалетом ", руны " Крест на отношениях". Поскольку связь была недолгая,вовремя спохватилась, хватило этих обрядов, жёстких применять не пришлось. К опытным практикам есть вопрос, как вы считаете мужа почистить после воздействий?
Здравствуйте!
Если вы точно знаете что это был приворот а не простая интрижка, кои бывают без участия магии, то конечно ..
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status