Черная магия и Руны

Как устранить соперницу?

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #750 : 28 Август 2019, 19:47:06 »
Уважаемые, посоветуйте, пожалуйста, что бы такого сделать сопернице, имея ее вещь и к тому же еще и день рождения ее на носу? Я же правильно понимаю, что в этот день восприимчивость к воздействиям больше?
Но вот только он уже будет на растущей луне, поэтому я сомневаюсь... Подклад сделать не могу, она живет в паре тысяч км.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #751 : 28 Август 2019, 21:37:31 »
мея ее вещь и к тому же еще и день рождения ее на носу
вещь добавьте в вольт, и изготовьте и окрестите вольт в ДР, и используйте для работ.
 также вещь смотря какая, ее можно кусочками резать, и добавлять по частям как привязки для работ, в вольты, на фото можно класть и воском закапывать,   в обрядах, где используется по условиям  фото, вы можете использовать фото с приклеенным воском на него кусочком ткани от одежды или волосами, смотря чем располагаете. это усилит связь с жертвой.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Lara9

  • *
  • 8
  • 0
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #752 : 30 Сентябрь 2019, 06:17:24 »
Уважаемые практикующие, как быть если нужно незамедлительно разлучить пару, и нет времени (2х недель) ждать убывающую луну. Подскажите пож-ста, есть ли отвороты которые работают независимо от фазы?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #753 : 30 Сентябрь 2019, 15:35:27 »
Любые отвороты способны работать когда угодно, только в неподходящую луну это как идти против ветра, может сил не хватить запустить. Немедленно вы думаете вчера провел отворот, сегодня разбежались?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #754 : 01 Октябрь 2019, 22:07:40 »
Уважаемые практикующие, как быть если нужно незамедлительно разлучить пару, и нет времени (2х недель) ждать убывающую луну. Подскажите пож-ста, есть ли отвороты которые работают независимо от фазы?
Извините, если можно вклинюсь. Просите силы изменить события. Просто делайте обряды , они сами поменяют как нужно. Есть обряды, такие как низ вехом поменять, хорошее в худо свести и наоборот, а так делайте любой какой сможете, этого достаточно будет. Хоть легионом их бейте, этот тоже по событиям сильно бьет и быстро. И до загса бывает люди не доходят, если негатив врывается, видела изнутри как это происходит с дорогими мне людьми в последний момент как говорится.

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #755 : 02 Октябрь 2019, 13:12:23 »
Уважаемые практикующие, как быть если нужно незамедлительно разлучить пару, и нет времени (2х недель) ждать убывающую луну. Подскажите пож-ста, есть ли отвороты которые работают независимо от фазы?

Да, есть такие, что на росте идут хорошо, рассорка на кислое молоко например, отворот на дерьмо собачье, отворот на хлеб, на верёвку... Посмотрите, выберите что-нибудь из этого.
 
отворот на хлеб
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2455.0.html
на кислое молоко
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3242.0.html
отворот на осиновый колышек и дерьмо
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2160.0.html
остуда на верёвку и семь узлов
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8105.0.html
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #756 : 02 Октябрь 2019, 18:02:41 »
Ув. практики очень нужна помощь . Есть соперница , увела мужа магией , диагностику делал знающий человек . Она и мне порч понавешала. Практик не советует ввязываться , потому как она продолжает колдовать,  и не сама , а через мастера . Посоветуйте,  что-нибудь....как остановить эту Гадину????

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #757 : 02 Октябрь 2019, 18:22:03 »
Ув. практики очень нужна помощь . Есть соперница , увела мужа магией , диагностику делал знающий человек . Она и мне порч понавешала. Практик не советует ввязываться , потому как она продолжает колдовать,  и не сама , а через мастера . Посоветуйте,  что-нибудь....как остановить эту Гадину????
Попробуйте закрыть колдующего на вас мастера в иконы ,зеркала ,чтобы перестал на вас магичить . Себе чистки и защиты . Как нейтрализуете мастера ,можно уже и той мадам делать все,на что фантазии и гнева хватит .
Благодарю !
С уважением .

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #758 : 03 Октябрь 2019, 06:28:24 »
Попробуйте закрыть колдующего на вас мастера в иконы ,зеркала ,чтобы перестал на вас магичить . Себе чистки и защиты . Как нейтрализуете мастера ,можно уже и той мадам делать все,на что фантазии и гнева хватит .
Спасибо за совет ! Ткните в ссылку плиз,  чем ее закрыть , я же не знаю мастера  :-\ . Сама уже чищусь,  думаю потом и мужа нужно чистить , правильно ?

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #759 : 07 Октябрь 2019, 23:53:51 »
Спасибо за совет ! Ткните в ссылку плиз,  чем ее закрыть , я же не знаю мастера  :-\ . Сама уже чищусь,  думаю потом и мужа нужно чистить , правильно ?

Зеркальная порча https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13.0.html
Но если вы не знаете мастера, то будет сложновыполнимо, т.к. нужно фото этого человека. Без фото можно, нарисовав её в виде рисунка, с хорошей визуализацией, а раз вы мастера не знаете, то представить и визуализировать её не сможете. Моё мнение - вам нужна чистка, хорошая защита прежде всего НА СЕБЯ, и далее действовать уже на саму соперницу. Вот её можно и в зеркалах закрыть, и ещё порчеек добавить, дабы отбить её желание ходить к мастеру и заказывать что либо делать на вас, таким образом переключив её внимание на саму себя и свои собственные проблемы.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #760 : 08 Октябрь 2019, 00:19:45 »
Посоветуйте,  что-нибудь....как остановить эту Гадину????
Сделайте ейбяку на социальную сферу- чтобы она вела себя неадекватно, истерила , грубила , хамила с окружающими людьми, особенно с теми,к кому обращается за помощью(в том числе и магической)
Тогда двух зайцев поймаете- она и с вашим мужем скандалить начнет
Рассорку на двух женщин сделайте
В таком ключе ищите обряды
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #761 : 15 Ноябрь 2019, 03:20:59 »
Ув практики, подскажите, пожалуйста, как соперницу устранить- живет на другом континенте, муж с ней переписывается, у нас была прохлада в отеощениях, так вот она и появилась. Он не в курсе что я знаю. Есть ее фото, имя. Она не в курсе меня, и шлёт ему откровенные фото И так далее. Благодарю

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #762 : 18 Ноябрь 2019, 12:48:19 »
Ув практики, подскажите, пожалуйста, как соперницу устранить- живет на другом континенте, муж с ней переписывается, у нас была прохлада в отеощениях, так вот она и появилась. Он не в курсе что я знаю. Есть ее фото, имя. Она не в курсе меня, и шлёт ему откровенные фото И так далее. Благодарю
Здравствуйте. Рассорки вам нужны, и отвороты. Что касается переписок, то, из моего опыта, переписку в соцсетях между мужчиной и женщиной прекращала рассорка "Горы ль вы высокие". После зачита общения между ними не было несколько дней. Добавьте ещё рассорок, какие вам понравятся. И потом закрепите отворотом.
Если у вас с мужчиной прохлада в отношениях, то надо устранить причины, если обиды какие-то были, и т.д., то стоит убрать, есть обряды дабы убрать обиды, злобу, последствия ссор.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #763 : 29 Ноябрь 2019, 11:50:52 »
Скажите, возникла такая идея: что если отправить «письмо счастья» сопернице на почту или в сообщении в соцсетях, у кого то может какие то наработки были уже по этому поводу, может ставом поделитесь или РФ😀

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #764 : 30 Декабрь 2021, 13:43:34 »
Уважаемые практики. Подскажите, как избавиться от соперницы, минимально воздействуя на психику мужа. И какой лучше последовательности придерживаться при избавлении от соперницы? По диагностике маг воздействий не было, но и сильной любви нет. Из планируемого наказать: раскачка психики, неадекватное поведение, алкоголь, блуд. И отворот их, может сексуальную привязку еще закрыть. Сгачала портим ее, потом на последок отворот? Живем в разных городах, кроме имени, фото и возраста ничего не знаю. Достаточно ли будет этого?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status