Черная магия и Руны

Как устранить соперницу?

Noir

  • **
  • 52
  • 19
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #735 : 17 Апрель 2019, 22:21:16 »
Уважаемы практики,  нужно уволить с работы соперницу. Есть фото, номер телефона, имя, дата рождения. Доступа к рабочему месту не имею как и к самому человеку. Посоветуйте, пожалуйста, что-то действенное и чтоб наверняка уволили. К тому же она бестолковый работник.

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #736 : 18 Июнь 2019, 22:29:24 »
Здравствуйте, дорогие практики. У меня такая ситуация - на днях иду на маникюр к своей сопернице. С мч расстались, планирую комплекс на возврат. С этой соперницей у них общение на сколько тесное не знаю, но регулярное точно. О том, кто я она не знает. Что можно сделать быстро, без подготовки особой, чтоб её от него отвадить, прекратить их общение? Есть её фото, знаю ФИ и дату рождения. Очень нужна ваша помощь, буду очень вам благодарна.

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #737 : 18 Июнь 2019, 22:35:21 »
Здравствуйте, дорогие практики. У меня такая ситуация - на днях иду на маникюр к своей сопернице. С мч расстались, планирую комплекс на возврат. С этой соперницей у них общение на сколько тесное не знаю, но регулярное точно. О том, кто я она не знает. Что можно сделать быстро, без подготовки особой, чтоб её от него отвадить, прекратить их общение? Есть её фото, знаю ФИ и дату рождения. Очень нужна ваша помощь, буду очень вам благодарна.
Может ей что-то подсыпать? Начитать на соль, к примеру, особенно если на дому маникюр делает. Хороший вариант сделать подклад
К цели!

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #738 : 18 Июнь 2019, 23:13:33 »
Может ей что-то подсыпать? Начитать на соль, к примеру, особенно если на дому маникюр делает. Хороший вариант сделать подклад
Вот я именно это и хочу сделать, поэтому и записалась к ней. Решение спонтанное, расстерялась- не знаю что сделать и что каким заговором заговорить. Принимает она, к сожалению, не дома, а в салоне кабинет арендует. Кабинетик маленький, как всё организовать тоже ещё не придумала. Очень надеюсь на помощь и советы практиков опытных. Что Вы посоветуете мне? Спасибо.

Добавлено: 18 Июнь 2019, 23:18:53
Может ей что-то подсыпать? Начитать на соль, к примеру, особенно если на дому маникюр делает. Хороший вариант сделать подклад
А если ещё и на деньги наговорить, которыми буду расплачиваться? Или так лучше не делать?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #739 : 18 Июнь 2019, 23:29:16 »
Вот я именно это и хочу сделать, поэтому и записалась к ней. Решение спонтанное, расстерялась- не знаю что сделать и что каким заговором заговорить. Принимает она, к сожалению, не дома, а в салоне кабинет арендует. Кабинетик маленький, как всё организовать тоже ещё не придумала. Очень надеюсь на помощь и советы практиков опытных. Что Вы посоветуете мне? Спасибо.

Добавлено: 18 Июнь 2019, 23:18:53
А если ещё и на деньги наговорить, которыми буду расплачиваться? Или так лучше не делать?
А потом ногтевики пишут в своих группах о всяких подкладах в квартирах/кабинетах))))
Сейчас убыль , выбор велик , смотрите в разделах отворотов/рассорок что есть с подкладами .
Что то посоветовать как вам ? Мы не в курсе какие у вас возможности , с кем можете работать из Сил и сколько у вас времени осталось .
Ну самое простое начитать на соль/воду https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,241.0.html
На деньги лично я бы не советовала.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #740 : 18 Июнь 2019, 23:45:02 »
У меня такая ситуация - на днях иду на маникюр к своей сопернице.
я в свое время практически записалась на маникюр к сестре соперницы, но не пошла, ногти стало жаль и страшновато доверять не профессионалу. но узнала подъезд и квартиру.  но у меня был бзик, не живет ли у них мч, даже хотела заслать подругу, но никто не согласился ногти свои портить.

естественно, самое просто - это подклад с солью/ с землей с кладбища, посыпать незаметно.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=27461.0
  и поинтересуйтесь, не работает ли на дому/ так как может там еще и всякие ресницы делать.
А если ещё и на деньги наговорить, которыми буду расплачиваться? Или так лучше не делать?
ограничтесь подкладом. также на воду можно, вот этот набрать в емкость, типа пили из бутылки негазированной воды и пролить, как бы руки кривые, пили и уронили бутыль, и ой, неловко как, пролилось. естественно мастерица ногтевого сервиса вытерать начнет.

 можно и с кладбища воды, можно простой, с вот этим заговором- Не на смерть ворожу, а судьбу закрываю рабу (имя) с рабой (имя). Живи с ними горе, сроднись, словом проклятым отзовись. Нет у них любви, нет счастливой доли, лишь тоска да неволя. Он ей- нетопырем проклятым, она ему-жабой конопатой. Ни мира, ни пира, а топор да секира, драна метла, гвоздь да игла, соль да зола. Клубком змеиным вам свиться , вовек не мириться, до крови биться, друг с дружкой проститься, век вам вместе не ужиться.

и можно прийти ,пролить, и вдруг вам звонят, срочно вызывают, форс мажор,с  маникюра, там ключи родственник утерял и не может в квартиру попасть. и вообще уйти, чтоб она вам лишнего не " напилила"а то мало ли, и вас знают тоже.
 желательно к таким записываться с левых аккаунтов и сим- карт, чтоб потом с мч вас не вычислила соперница.
ну и потом просто когда ее смена, рабочие дни, перед концом дня к порогу салона носить/сыпать/подливать/прикапывать.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #741 : 18 Июнь 2019, 23:59:40 »
Спасибо большое за советы.
Скажите, пожалуйста, а сколько вода эта храниться может, если я завтра наговорю, а послезавтра пойду после своей работы сразу? Могу ещё в обеденный перерыв наговорить. И потом подливать под порог с этим же заговором можно? С какой периодичностью или по обстоятельствам? Я вот думаю и в кабинете и потом сразу на выходе из салона можно?
У меня времени совсем мало - послезавтра иду. А потом в командировке я и всю убывающую луну.

Добавлено: 19 Июнь 2019, 00:03:21
И ещё, сколько раз заговор начитывать на воду? И откуп нужен? Вроди бы нет призыва, если да, то кому и куда?
Спасибо.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #742 : 19 Июнь 2019, 00:04:02 »
а сколько вода эта храниться может, если я завтра наговорю, а послезавтра пойду после своей работы сразу
если есть возможность, то наговорите в ночь, перед визитом, емкость закрыть, упаковать в фольгу и темную ткань, и все отлично будет. наврядли вам удастся сконцентрироваться в перерыв в таких полевых условиях. я бы делала порцию одну- и ее вылила везде.
далее -заговаривать и носить по мере надобности.


Добавлено: 19 Июнь 2019, 00:06:28
И ещё, сколько раз заговор начитывать на воду? И откуп нужен? Вроди бы нет призыва, если да, то кому и куда?

смотря какой заговор выберите, если черт с чертищей, то откуп чертям, на перекресток, какие я скинула ссылки- откуп не нужен. читать 9 раз я бы советовала. вообще , для новичков лучше большее количество прочтений, я вообще могу даже сейчас, с опытом читать, пока не прогорит свеча, например, под настроение, а могу 3, могу 9, по ощущениям.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #743 : 19 Июнь 2019, 00:31:29 »
Я тут прокручиваю и перевариваю как лучше всё сделать и у меня возник ещё вопрос, если эта вода попадёт и на меня когда я "случайно" уровню бутылку? Как быть?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #744 : 19 Июнь 2019, 01:03:37 »
если эта вода попадёт и на меня когда я "случайно" уровню бутылку? Как быть?
ронять так, чтобы не попала, потренироваться.  с баклашкой 0,5 л. и несколько раз поронять) а в случае, если попала- то тут же смыв водой проточной.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #745 : 27 Июнь 2019, 00:09:49 »
Подскажите пожалуйста быстрый и действенный способ отвернуть навсегда молодого человека от девушки.
начали они встречаться недавно, он еще две недели назад ко мне набивался. Сейчас у них свидания и все такое. Ее фото есть, тия есть, дату рождения не знаю. Можно ли сделать ритуал, если не знаю полную дату рождения? Только число и месяц.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #746 : 27 Июнь 2019, 09:48:20 »
Ее фото есть, тия есть, дату рождения не знаю. Можно ли сделать ритуал, если не знаю полную дату рождения? Только число и месяц.
можно вполне работать, изучайте раздел https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,224.0.html
 тут простые в выполнении и эффективные ритуалы.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #747 : 27 Июнь 2019, 15:56:28 »
Уважаемые практики , прошу помогите советом.
Давно рассталась с мч, 1,5 года назад. Все это время места себе не находила , в итоге спустя полгода помирились , он кричал как он скучал и любит. Но отношений обещать не могу, какие-то качели только , пришел-ушел. Вот так мы с ним ещё 8 месяцев прокачаличь , он мне кричал и клялся что любит лишь меня , никого нет и ТД лапша. Я как дура верила и надеялась что вместе будем. А потом оказалось что он все это время спал со своей подругой начальницей , которая старше на 8 лет , и она прям вцепилась в него. Сама она магичит инфо 100%. Мне было дико больно из-за предательства, я ей все рассказала , она тоже ему закатила скандал тк тоже не знала о его похождениях и в итоге простила . И теперь выкладывают оба фото вместе и посвящают издевательские посты в мой адрес . Решила наказать . Сил у меня мало пока , самоучка, делала рассорки- срабатывает слабо, а она ещё итзащиьу поставила обоим. Пытаюсь снять защиты - не выходит , при активации ставов огнем свечи просто загораются, либо при написании рун начинаю тупить , с оговором тоже туплю на месте . Посоветуйте , как увеличить силу ? И насчёт рассорок- я работаю с рунами , но вот ляпать все подряд не получается - по диагностике мало что подходит. Я в диком отчаянии, не отступлюсь , но походу начну уже от безысходности лепить на них все подряд . Если не сложно , помогите просто просмотрите что за защита на ней, а дальше я буду сама пытаться. Инфо в лс скину.

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #748 : 27 Июнь 2019, 17:46:24 »
Пытаюсь снять защиты - не выходит , при активации ставов огнем свечи просто загораются, либо при написании рун начинаю тупить , с оговором тоже туплю на месте
Рассорки делали – только свои намеренья обнаружили и правильно она сделала, что защиту усилила, так бы поступила каждая. Думайте в первую очередь о себе, поснимайте то, что уже прилетело с той стороны, поставьте себе нормальную защиту, ну а дальше ищите ее слабые места, с этим и работайте.

МогуСебеПозволить

  • **
  • 50
  • 5
  • Будет так, как ты захочешь!
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #749 : 28 Август 2019, 16:41:06 »
 Делала комплекс на той убывающей , ссорились капитально , кроль по 4 дня дома не ночевал , потом мир опять , сейчас сделала лук с солью , начитывала рассорки, злая была , сделала 2 дня назад эту только выкинула в мусорку возле дома , засыпала солью перцем и уксусом залила,  без фото сделала на бумаге написала ее данные , сегодня узнаю у нее молоко пропало кормить нечем , я рада что сказать ) есть еще несколько дней , как бы их поссорить,  да так чтобы в пух и прах , зеркальную на нее может сделать и что еще подскажите ? :-*

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status