Черная магия и Руны

Как устранить соперницу?

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #720 : 23 Май 2018, 13:06:39 »
На пиковую даму с яблоком, хороший обряд на соперницу из тетради старорусского колдовства, своеобразный и эффект от него хороший. На пень тухлявый с ножом избавиться от надоедливых родственников, немного изменив в части родственников на соперницу.
Именщику всыпать бы , на перец жгуч в зад "могуч" на сковородке , задуматься заставило бы тут сами , вы же их жалеете.
Благодарю! Муж не изменял,мы разбежались обоюдно,потом все таки решили сойтись..За время что не жили вместе, вот прицепилась одна к нему..Я сдерживаюсь но она всячески провоцирует на эмоции меня чтоб я с ним скандалила.. Вот устранить ее надо чтоб не лезла к нам
Силы силами...но слово за нами..

Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #721 : 10 Июль 2018, 10:17:22 »
Хочу приворожить соперницу к другому. Правда нет кандидата. Может кто подскажет обряд чтобы приворожить к другому

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #722 : 10 Июль 2018, 15:04:19 »
Вы никак не приворожите друг к другу двух не заинтересованных в этом объектов.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #723 : 11 Июль 2018, 01:07:49 »
Хочу приворожить соперницу к другому. Правда нет кандидата. Может кто подскажет обряд чтобы приворожить к другому
попробуйте на желание обряд с бесами или кладбищем - с кем контакт лучше, попросите, чтобы прислали ей кого-то кто ее заинтересует, или каких-то дел подкинет, чтобы не до мч ей было.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #724 : 05 Август 2018, 04:22:14 »
Хочу приворожить соперницу к другому. Правда нет кандидата. Может кто подскажет обряд чтобы приворожить к другому
А почему вы не хотите действовать по классике:отвороты,обрывы привязок с МЧ.Станет равнодушной,глядишь и сама уползет(мне б лично было без разницы куда-хоть к другому мужчине,хоть в могилку на погост :) )В рунике конечно есть ставы для устройства личной жизни человека,но не будет ли жирно сопернице?
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #725 : 05 Март 2019, 15:21:28 »
Всем добрый день.Подскажите пожалуйста(вдруг кто в тему зайдет),интересующий меня человек завел новые отношения,девица замужем,а в этого как клешнями вцепилась,оба не оч.молоды,мужчине вообще под 50.У меня складывается впечатление,что баба вообще от мужа уйти хочет.Отношения завязались недавно(думаю,что в начале января), с 25 января делаю комплекс на них,включая рассорки,разрушения,остуды,порчи на нее в большом количестве,снимаю защиты,поначалу полегче делала,сейчас усилила плечами,но пока результата нет,бегает к нему.Не знаю,есть ли там интим,но и фригидность,холодную постель,ему нестоячку вме делаю.Как быть,то ли еще рано результат ждать,то ли сильно жду того результата?Или еще что то добавить?Читала в обсуждениях, что когда отношения еще не долгие,то легче развести,а тут пока никак...

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #726 : 06 Март 2019, 13:09:16 »
Подскажите пожалуйста(вдруг кто в тему зайдет),интересующий меня человек завел новые отношения
1. Отсечь друг от друга, например на красную нить
2. Отливки их чувств друг к другу, воском или свинцом.

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #727 : 06 Март 2019, 16:03:13 »
Отсечь друг от друга, например на красную нить  не видела этот обряд.Не подскажете ссылку?

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #728 : 06 Март 2019, 16:21:24 »
Отсечь друг от друга, например на красную нить  не видела этот обряд.Не подскажете ссылку?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=14292.0
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #729 : 06 Март 2019, 17:04:06 »
Отсечь друг от друга, например на красную нить  не видела этот обряд.Не подскажете ссылку?
А здесь обсуждали обрыв привязок
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25532.0.html

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #730 : 06 Март 2019, 18:31:19 »
А кого лучше отсечь,мужчину от замужней женщины или наоборот женщину от мужчины?Если женщине нитку обрезать,вряд ли мужчина за замужней ходить будет,гордость может сыграть.А вот если мужчину отсечь,а она в нем заинтересована,то может бегать за ним.

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #731 : 14 Март 2019, 01:10:09 »
девица замужем
Вот честно я бы начал с общечеловеческих подлянок, муженьку бы сообщил, может бы рыло ей начистил. А уж потом добивал другим)

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #732 : 19 Март 2019, 09:41:49 »
Уважаемые практики, прошу Вашего совета.
Ситуация такая: живем с кролем, с его стороны отношения построены на комфорте и выгоде. Не так давно начал открыто гулять на сторону - расслабляться с молоденькой и по уши влюбленной в него девушкой. Общаются в соцсетях, в выходные обязательно едет к ней.
На убывающей луне, недели 3 назад, долбила их комплексом; результат был, но недостаточный. Ледяная остуда на соперницу, на восковую фигурку, отвращение с деревенским туалетом, на фигурки из теста, руны, окормы, кислое молоко, "горы ль вы высокие..."... Отпустить ситуацию получается плохо, кипит; понимаю, что нужно ждать. Не подскажете, как ускорить нужный результат? Чем дополнить на сл. убывающей луне?
В прошлый раз психанула и перед его очередным свиданием накормила кроля вареньем с гутталаксом. Было приятно, но хотелось бы чего-то действенного...

merlina23

  • ****
  • 384
  • 24
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #733 : 12 Апрель 2019, 00:52:56 »
Уважаемые практики, прошу совета в устранении соперницы-жены
На данный момент жена узнала о  романе на стороне, и закатила скандал, хотя все 5 лет жила с ним в разных комнатах после, того как 5 лет назад уже знала о его романе с другой дамой. Товарищ офигевший и изменял ей постоянно, она то проглатывала, то просто жили как соседи.
Мужик живёт с ней из за удобств, она не работает в данный момент сидит с ребёнком, но как только любовница дала о себе знать, она завопила и мужчина теперь с юбовницей расстался, и слышать не хочет об отношениях, пытается помириться с женой, чтоб не разводится(грозит запретить общение с дитем).
Любовнице нужен вновь в отношения, ну и соперницу убрать.
Как в данном случае эффективнее бороться? Отвороты жены к мужу? Чтоб выгнала таки? Тут интерес у всех финансовый, ей деньги мужа нужны и на работу не хочет, ему комфорт и удобство. Пока не удаётся, отвадить, с любовницей общается, но видеться боится, пока жена вопит и воет что дите заберёт.
Какими обрядами тут сработать? Приворотную часть на любовницу сделала, но вот соперницу одолеть не могу пока. Если у кого был опыт подобных ситуаций, буду рада услышать советы
«Короли умирают, королевства распадаются, а магия живёт».

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #734 : 12 Апрель 2019, 03:18:13 »
Уважаемые практики, прошу Вашего совета.
Ситуация такая: живем с кролем, с его стороны отношения построены на комфорте и выгоде. Не так давно начал открыто гулять на сторону - расслабляться с молоденькой и по уши влюбленной в него девушкой. Общаются в соцсетях, в выходные обязательно едет к ней.
На убывающей луне, недели 3 назад, долбила их комплексом; результат был, но недостаточный. Ледяная остуда на соперницу, на восковую фигурку, отвращение с деревенским туалетом, на фигурки из теста, руны, окормы, кислое молоко, "горы ль вы высокие..."... Отпустить ситуацию получается плохо, кипит; понимаю, что нужно ждать. Не подскажете, как ускорить нужный результат? Чем дополнить на сл. убывающей луне?
В прошлый раз психанула и перед его очередным свиданием накормила кроля вареньем с гутталаксом. Было приятно, но хотелось бы чего-то действенного...
Эгильет, на вожжи подавление воли, порч сопернице, мужу привороты (можно лайтовый на ивовые ветви, например). И мужа в это время не ругайте, чего бы ни было. Всё равно с воздействиями все получается, как нужно (тч не стоит и нервничать, говорю по опыту).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status