Черная магия и Руны

• 18 Октябрь 2018, 04:17:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Как устранить соперницу?  (Прочитано 151239 раз)

ТеньСвета

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • ТеньСвета has no influence.
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #720 : 23 Май 2018, 13:06:39 »

На пиковую даму с яблоком, хороший обряд на соперницу из тетради старорусского колдовства, своеобразный и эффект от него хороший. На пень тухлявый с ножом избавиться от надоедливых родственников, немного изменив в части родственников на соперницу.
Именщику всыпать бы , на перец жгуч в зад "могуч" на сковородке , задуматься заставило бы тут сами , вы же их жалеете.
Благодарю! Муж не изменял,мы разбежались обоюдно,потом все таки решили сойтись..За время что не жили вместе, вот прицепилась одна к нему..Я сдерживаюсь но она всячески провоцирует на эмоции меня чтоб я с ним скандалила.. Вот устранить ее надо чтоб не лезла к нам
Силы силами...но слово за нами..

Sun1988

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Sun1988 has no influence.
« Ответ #721 : 10 Июль 2018, 10:17:22 »

Хочу приворожить соперницу к другому. Правда нет кандидата. Может кто подскажет обряд чтобы приворожить к другому

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 372
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.
  • Добро торжествует, зло - действует!
« Ответ #722 : 10 Июль 2018, 15:04:19 »

Вы никак не приворожите друг к другу двух не заинтересованных в этом объектов.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Карина Байрон

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • Карина Байрон has no influence.
  • Добро должно быть с кулаками!
« Ответ #723 : 11 Июль 2018, 01:07:49 »

Хочу приворожить соперницу к другому. Правда нет кандидата. Может кто подскажет обряд чтобы приворожить к другому
попробуйте на желание обряд с бесами или кладбищем - с кем контакт лучше, попросите, чтобы прислали ей кого-то кто ее заинтересует, или каких-то дел подкинет, чтобы не до мч ей было.
Dobrymi chęciami piekło jest wybrukowane.
Жизнь – это трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит. Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью. Э.Сафарли
Одни проглатывают обиду, другие - обидчика. 
В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца.

Ташуля

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Ташуля has no influence.
« Ответ #724 : 05 Август 2018, 04:22:14 »

А почему вы не хотите действовать по классике:отвороты,обрывы привязок с МЧ.Станет равнодушной,глядишь и сама уползет(мне б лично было без разницы куда-хоть к другому мужчине,хоть в могилку на погост :) )В рунике конечно есть ставы для устройства личной жизни человека,но не будет ли жирно сопернице?
Город засыпает.Просыпается магия...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika