Черная магия и Руны

Как устранить соперницу?

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #660 : 09 Сентябрь 2016, 01:08:23 »
у неё уже и проблемы с финансами и работой и здоровьем, куча долгов,
Проведите рассорку с деревенским туалетом.Отлично работает.По здоровью бьет очень хорошо.Мои жертвы заболели венерической болезнью и расстались.Ей не до вашего мужа будет.Это уж точно.

merlina23

  • ****
  • 385
  • 25
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #661 : 20 Сентябрь 2016, 19:50:47 »
Проведите рассорку с деревенским туалетом.Отлично работает.По здоровью бьет очень хорошо.Мои жертвы заболели венерической болезнью и расстались.Ей не до вашего мужа будет.Это уж точно.
Как часто можно с туалетом проводить? Думаю ее не один раз надо а как можно чаще?
«Короли умирают, королевства распадаются, а магия живёт».

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #662 : 20 Сентябрь 2016, 20:03:45 »
Как часто можно с туалетом проводить? Думаю ее не один раз надо а как можно чаще?
Каждый день))) я серьезно. И в рост,и в убыль,вместо "доброго утра" и "спокойной ночи".
От одного-двух раз большого толка не будет

merlina23

  • ****
  • 385
  • 25
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #663 : 20 Сентябрь 2016, 21:22:22 »
Каждый день))) я серьезно. И в рост,и в убыль,вместо "доброго утра" и "спокойной ночи".
От одного-двух раз большого толка не будет
А как скоро устраняется курва от таких методов или эт просто больше порча на внешку ей по сути ?
«Короли умирают, королевства распадаются, а магия живёт».

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #664 : 21 Сентябрь 2016, 06:12:34 »
А как скоро устраняется курва от таких методов или эт просто больше порча на внешку ей по сути ?
Порча. Из устоявшейся пары,да ещё и в браке-не устранит,конечно,но отвращение наведёт. Может,мысль сбежать появится. Из свежих отношений,когда эмоции и привязок нет особых- может быстро изгнать. В комплекс,короче.

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #665 : 27 Сентябрь 2016, 21:50:20 »
Как часто можно с туалетом проводить? Думаю ее не один раз надо а как можно чаще?
Можно делать думаю и почаще,учитывая женские дни.Плюс к тому обряду сделайте "Горы ли высокие","Черт с чертищей","На осиновый колышек"и "Зеркальная порча"от Patronessa.Я проводила в туалете,который находится на территории больницы.Поэтому и последствия у жертвы соответственно по гинекологии.С уважением   

Avrada

  • *
  • 13
  • 0
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #666 : 14 Октябрь 2016, 06:12:24 »
Здравствуйте! Отпишусь и я. Вчера оценила результаты своих "стараний" за 1,5 месяца (я далеко не мастер с рунами знакомлюсь только 3ий  месяц как)! 😊 была у своего мч  дома. Мадам моего мч  и так с ним не жила нормальной семьей, но о своем присутствии дома всегда заявляла обилием своих вещей в доме- такая вот собака на сене. И "кормила" и "поила" его что бы сидел как собаченка  привязанная а сама делает все что захочется
Моя цель была что мадам эта собрала свои вещички и съехала к матери. Ставила на нее много чего: принуждение, внушение, разрушение по 4 стихияМ  (на фото вдвоем и на нее), бомж, пошла вон, и заморозки намерений (Иса-Турисаз-Иса), лед отношений, ЧМО к нему  морок  маяк (что бы мч  лично узнал о ее романах на стороне), черт с чертей и много много изгоняющих крестов на схематический план его дома......вроде не все перечислила без записей своих всего не упомнишь 😊😊😊
Как результат: из ее вещей дома только те что сейчас не по сезону, кровать вывезла  из дома 😂 он спит на диване в зале......но о всем произошедшем молчит как партизан. Сама в диагностики еще не сильна но к кому обращалась говорят что скандал был очень сильный в дом мадам возращаться больше не хочет, мысли о том что бы дальше продолжать с ним так жить вроде у нее тоже пропали. В общем есть чему порадоваться. Но я успокоюсь только тогда, когда даже веника ее не останется в его доме.....а пока продолжаю  работу!
С Уваженеием!

Nicca

  • **
  • 68
  • 2
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #667 : 29 Январь 2017, 21:33:13 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста, как добить пару.
мужчину хорошо от мадам отвернуло, но ... он у нас больно жалостливый. Сам на разрыв не решится. Все ждёт, что мадам разочаруется и сама его бросит. А она не собирается...

Надо на нее что-то посильнее.
Может, остуду действенную посоветуете? Чем ещё можно?

Nonsense

  • **
  • 57
  • 52
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #668 : 17 Февраль 2017, 17:42:48 »
Прочла всю тему, несколько раз встречала совет приворожить соперницу к чужому мужчине. Хотелось бы воспользоваться, но как быть если о ней знаю только имя, ни окружения ни знакомых. Как приворожить к абстрактному человеку?
Если у кого был опыт, буду благодарна за совет.
Всё кончается хорошо. Если всё плохо - значит ещё не конец.

scorpio1111

  • ***
  • 135
  • 131
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #669 : 17 Февраль 2017, 21:45:27 »
Прочла всю тему, несколько раз встречала совет приворожить соперницу к чужому мужчине. Хотелось бы воспользоваться, но как быть если о ней знаю только имя, ни окружения ни знакомых. Как приворожить к абстрактному человеку?
Если у кого был опыт, буду благодарна за совет.
Для решения такого вопроса в такой ситуации -надо быть волшебницей в седьмом поколении.
Не стоит держать женщину - она все равно рано или поздно уйдет!
А мужчину подавно - он все равно вернется! ))

Nicca

  • **
  • 68
  • 2
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #670 : 19 Февраль 2017, 13:02:47 »

Уважаемые, подскажите пожалуйста, вот что значит "комплекс"?
Сколько обрядов содержит комплекс чтобы, с одной стороны, не переборщить и не лепить все подряд, и в то же время максимально эффективно использовать убывающую луну для рассорочно-отворотных работ?
Я за две недели успеваю примерно 2-3 отворота, несколько начиток на соль, кое-что руническое. На большее сил не хватает.
Интересует мнение других ))


Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #671 : 20 Март 2017, 12:34:03 »
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, чем воспользоваться, чтобы с одной стороны провести рассорку, а с другой стороны и порчу на девушку (желательно на одиночество), чтобы неповадно было. Но при этом чтобы все ритуалы никак не затрагивали молодого человека.

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #672 : 29 Апрель 2017, 17:26:08 »
Девочки, у меня ситуация тянется 3-й год. Влюбились с МЧ с первого взгляда, закрутился роман, стали любовниками... Но у него есть сожительница. У него до меня были походы налево, она со всеми быстро справлялась. Но вот со мной никак не сладит, поэтому безостановочно к бабке бегает. И у него ко мне чувства, но держит она его. Через полгода наших с ним встреч я забеременела. Так она всю беременность порчи делала. Мне всё время сны снились, что я в разных вариантах под землю проваливаюсь, и в последний момент какие-то силы меня наверх выталкивали. Из больниц я не вылазила. Но доносила, родила. Дочка чудо, все её обожают. Так эта женщина всё никак не угомонится. Хочет малютку со свету сжить и меня в том числе. Меня это не устраивает и я это так не оставлю. Что можно сделать в этой ситуации? Сил у меня много. Бывает, визуально посылаю ей мощные удары, ослабляю - она сразу чувствует и тут же к бабке защиту восстанавливать. Смотрю уже зеркалка у неё - как приближаюсь к ней, сразу себя вижу. На МЧ наделала она, всё время волевой такой, стал как размазня, против неё ничего сказать не может, раньше посылал её безостановочно, выгнал даже. Но через полгода она снова вернулась.
У меня несколько вопросов.
1. Как от неё избавиться навсегда? Мне всё равно, что с ней будет - другого найдёт, уедет куда-нибудь, сдохнет и т.д.
2. Если я буду делать всё как положено - отвороты, рассорки, порчи... Как мне защитить свою крошку от обратки? Просто чистки и защиты тут, как видите, не помогают. Надо решать что-то с ней, она настроена очень решительно. А у меня ещё и старший ребёнок есть.
3. Через какое время после снятия защиты с неё можно делать ей порчу?
4. Что делать с МЧ? У нас хорошие отношения. Его же тоже невозможно постоянно чистить. Как закрыть его от её воздействия? Но чтобы моё воздействие на него шло? Такое возможно? Не могу найти.
5. Или есть что-нибудь, чтобы она перестала колдовать? Просто сдалась?
Буду благодарна за ответы. Как видите, ситуация серьёзная, соперница ни перед чем не останавливается. И под угрозой мои дети.
Руны только вчера начала осваивать, не разобралась ещё. ЧМ нормально, но за детей боюсь.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #673 : 01 Июнь 2017, 14:12:38 »
На форуме , вся инфа по обрядам  есть, сделайте диагностику , что вам подойдёт
На детей защитную и отводы и работайте .

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #674 : 01 Июнь 2017, 22:40:54 »
Всем удачного времени суток, уважаемые форумчане!
Помогите составить план действий. Ситуация следующая. Живу с мч. много лет. Привораживала, все было хорошо. но тут я начала чиститься от р.н., последствия  бесконечных маг. войн итд. Однажды, когда сдирала мороки с очередной порчи, а она сопротивлялась выкидывая один сюрприз за другим я сначала увидела во сне своего мч. в обьятиях другой. Точнее во сне он весь сон был моим другом и добивался большего чем дружба, у другого отбивал (почти как наву) и вот в конце сна вижу его в постели с другой. А несколько дней спустя случайно появляюсь в одном переулке ( я там сроду не ходила и непонятно как получилось, что пошла туда но не суть) вижу своего мч. в машине с незнакомой дамой - не коллега и не родственница явно и к тому же на 100% в его вкусе. А потом пошли рассорки, проблемы, командировки..... словом живем как чужие друг другу. И я к нему охладеваю, то ли из-за того, что поганка остуды делает, то ли еще почему... и на него привороты лепит. Диагностикой вижу что там американский пирог с кучей слоев, и на меня порчи, причем жесткие возможно целью ставит устранение. Словом, надо бы ей заняться, но как известно надо это на холодную голову делать, а я свою никак не остужу, - хочу пожестче комплекс чтобы жестко и быстро устранить мерзавку ( не стану описывать что делала она, но дама без тормозов и принципов) так что устранить можно с физы. Буду благодарна.
Как варианты - пробои ее защит ( преимущественно рунамаи. т.к. она чм работает, и кладбищем как и я) Даже возможно что я ее "рабочее" место знаю. Потом навешать ей порч. параллельно им рассорки, остуды его к ней. И ему на укрепление связей со мной и пару чисток, но аккуратных, иначе и мои воздействия снести может.
5. Или есть что-нибудь, чтобы она перестала колдовать? Просто сдалась?
Или ставы типа "Остановить мага-врага"  от Shrew, или еще что-то из дргуой традиции. Можно ее маг. способностей лишить или заблокировать, например в заркалах.
А дальше как обычно - на него и нее - рассорки, остуды, закрытия дорог друг к другу. Наряду с этим, детям защиты посильнее. себе - тоже. Можно через себя оговаривать защиты чтобы и детей защищала. Потом - пару порч ей, привязки ( к Вам) егильоты и привороты - ему + пару обрядов  защитных на вашу пару.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status