Черная магия и Руны

Как устранить соперницу?

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #15 : 21 Январь 2010, 13:34:15 »
Неплохо работают куклы хлебные, сама лично проверяла. Только защиту нужно ставить. читают 40 дней, бывало такое,что после прочтения мы с мужем ругались сильно-кратковременно правда, но все ж неприятно.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #16 : 21 Январь 2010, 13:38:13 »
Я бы, в свою очередь, советовал (если уж удалось заполучить волос врага) сделать порчу "на гвоздь" (куриную) с 4 Чернокнижника. Я ее однажды применял, эффект был прекрасный.

Л_К

  • ***
  • 119
  • 27
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #17 : 21 Январь 2010, 19:01:11 »
это уже пройденный этап. теперь хочется непосредственно с соперницей поработать, по-крупному. вернее с тем, что доступно новичкам.
Не так давно делала рассорку на соль и на восковую фигурку соперницы - убрала мадам за несколько дней. Оба ритуала довольно доступны новичкам и хорошо изложены на форуме.
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других. - Л. Фейербах

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #18 : 21 Январь 2010, 19:05:25 »
это уже пройденный этап. теперь хочется непосредственно с соперницей поработать, по-крупному. вернее с тем, что доступно новичкам.
Не так давно делала рассорку на соль и на восковую фигурку соперницы - убрала мадам за несколько дней. Оба ритуала довольно доступны новичкам и хорошо изложены на форуме.

У меня на восковую фигурку не работает совсем. Прекрасно работает от patronessa - где фото в туалет выбрасывать. Не быстро, срок 1-2 месяца, но- окончательно. Проверено трижды- подделов не понадобилось, прошло уже более года.   
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #19 : 21 Январь 2010, 19:11:55 »
Как то проводила обряд выложенный Черной королевой, он у меня сработал прекрасно:
Чтоб победить соперницу, "Черный крест". Делают так:
Взять пучок травы с кладбища, высушить, на убывающей луне вязать из него куклу без ручек, но с признаком пола (женщине делается "юбочка", т.е., солома связывается в талии, внизу подрезается в виде юбки; мужчине делают "штанишки", т.е., нижняя часть разделяется надвое, связывается на "щиколотках" в виде штанов). Вяжут бечевкой, либо красной шерстяной ниткой. Куклу кладут на черный пластиковый крест, который вкладывается в руки покойнику (продают в церкви), сбрызгивают 3 раза святой водой, набранной в церкви на территории кладбища, при  зажженной церк. свече, при этом читают:
Крещу тебя и (Именем) нарекаю, с креста тебя снимаю.
Далее. В полдень смастерить крест из палочек, плоских, подобранных на кладбище тогда, когда собирала траву. Палочки скреплять лучше не прибиванием, а привязав друг к другу той же бечевкой. На закате с куклой и крестом идти к церкви, взяв с собой большой гвоздь и молоток. Положить крест на землю в церковном дворе или возле забора, на крест - куклу соперника, вбивать гвоздь в область сердца так, чтобы он через куклу и крест вошел в землю, при этом читать:
С креста тебя снял, на Черный Крест положил, в церковь тебя не вносил, отныне и до веку здесь тебе быть, гнить, говном исходить, суженую мою (имярек) забыть, и так тому и быть! Аминь.
Читать 9 раз, потихоньку заколачивая гвоздь, так, чтобы с последними словами гвоздь вошел по шляпку. Забросать листьями и мусором, уйти, не оглядываясь, до дома ни с кем не разговаривая.

Л_К

  • ***
  • 119
  • 27
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #20 : 21 Январь 2010, 19:14:39 »
У меня на восковую фигурку не работает совсем. Прекрасно работает от patronessa - где фото в туалет выбрасывать. Не быстро, срок 1-2 месяца, но- окончательно. Проверено трижды- подделов не понадобилось, прошло уже более года.
У меня на фигурку работает только вместе с другими ритуалами. Однажды использовала отдельно, результат слабоват был - ругаться стали постоянно, но не разошлись.
Ув. cello. Не могли бы Вы подсказать, где можно посмотреть ритуал от patronessa? Он на старом форуме был или тут тоже есть? Видимо я его пропустила :(
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других. - Л. Фейербах

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #21 : 21 Январь 2010, 19:52:20 »
Вот тут тоже он есть. С обсуждениями: https://chernayamagiya.com/Forum/index.php?topic=137.0

kroshka

  • **
  • 58
  • 23
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #22 : 22 Январь 2010, 10:03:18 »
 а у меня на соль и фото не получилось((

Anri

  • *
  • 28
  • 31
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #23 : 22 Январь 2010, 20:32:31 »
Я бы, в свою очередь, советовал (если уж удалось заполучить волос врага) сделать порчу "на гвоздь" (куриную) с 4 Чернокнижника. Я ее однажды применял, эффект был прекрасный.
А не подскажети как сделать порчу "на гвоздь" ?

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #24 : 23 Январь 2010, 22:04:37 »
Anri,она из 4 Чернокнижника,как написал уважаемый Blackkold,значит надо купить этот номер журнала ???
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #25 : 27 Январь 2010, 22:24:42 »
Может быть и не по теме. Пытаюсь ослабить соперницу, борюсь с ней как могу. Сейчас я варю её фото, и на нем по центру остаётся прямоугольник как бы сухой,после 7минут кипячения. Эточто значит -защита?

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #26 : 29 Январь 2010, 15:41:44 »
Уважаемые Маги, подскажите реальную рабочую рассорку если не знаешь имени соперницы. Очень нужна.

Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #27 : 29 Январь 2010, 15:45:25 »
Берете любую рассорку и вместо имени соперницы говорите " ее черт по имени знает" ну например... так же бы (та что Черт о имени сам знает) с (имя мужчины) сидели вместе хребтами...

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #28 : 29 Январь 2010, 15:49:05 »
Я также говорила: соперница моя, черт ее по имени знает. И мысленно себе представляешь о ком идет речь, ну или просто женский силуэт
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Lina Gor

  • *
  • 7
  • 10
  • Lina
Re: Как устранить соперницу?
« Ответ #29 : 04 Февраль 2010, 19:22:33 »
Уважаемый Черный Морок, пожалуйста подскажите хорошую рассорку, чтобы соперница опротивела МЧ, уж больно наглая бабища...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status