Черная магия и Руны

Жезл отношений

eeh_____

  • *
  • 25
  • 0
Re: Жезл отношений
« Ответ #45 : 25 Декабрь 2011, 01:13:56 »
Диагностика - см. раздел мантики (на рунах, на таро, видящие есть и т.д.)
Описывать долго, до и в этой ветке будет офтопом.
Да и Вам надо его от маминого влияния защищать и от ее воздействий, думайте. Можете подробно описать Вашу ситуацию в ветке проработка ситуаций, там Вам комплекс мер подскажут, здесь только жезл обсуждаем.
А жезл можно сделать после чистки, если она удачно прошла, то у МЧ не должно быть обид и пр. Ну и на физическом уровне тоже не сидите, мужики - сложные конструкции, их нужно вовремя подпихивать, подправлять. Любите - дайте повод для примирения, сближения. Будьте мудрее и дальновиднее.
я даю повод, вот только реакция у него ноль  :( мы в разных городах живем и когда видемся он и на контакт идет и хочет быть поближе и с вниманием все в порядке, а как уезжает к мамочке все ко мне полный игнор и это меня и выводит из себя. знаю что н по теме извините пожалусто я новичок и стараюсь ошибок не допускать. когда проводится чистка  через какое время можно наблюдать результат? хочу сегодня сделать жезл и поэтому спрашиваю.. прошло где-то 3 недельки

Re: Жезл отношений
« Ответ #46 : 25 Декабрь 2011, 16:12:03 »
А жезл вызывает какие-то чувства?? А то я сделала его и человек сказал, что любит..

Re: Жезл отношений
« Ответ #47 : 25 Декабрь 2011, 16:31:12 »
А жезл вызывает какие-то чувства?? А то я сделала его и человек сказал, что любит..
смотря как оговаривали. Мне,например, как я и хотела- безоговорочно доверяет
Время исчисляется не часами, а ударами сердца

eeh_____

  • *
  • 25
  • 0
Re: Жезл отношений
« Ответ #48 : 25 Декабрь 2011, 16:42:33 »
А жезл вызывает какие-то чувства?? А то я сделала его и человек сказал, что любит..
как быстро сработала формула?

Re: Жезл отношений
« Ответ #49 : 25 Декабрь 2011, 17:01:17 »
Верданди, оговаривала что создаются ситуации, в кот. отношения с объектом могут благоприятно развиваться, в них только радость, стабильность и они защищены от недоброжелателей, вроде так
eeh_____ через 3 дня

eeh_____

  • *
  • 25
  • 0
Re: Жезл отношений
« Ответ #50 : 25 Декабрь 2011, 17:09:59 »
Верданди, оговаривала что создаются ситуации, в кот. отношения с объектом могут благоприятно развиваться, в них только радость, стабильность и они защищены от недоброжелателей, вроде так
eeh_____ через 3 дня
наносили на общее фото? и как активировали? сразу сожгли или в укромное место? заранее спасибо за ответ

Та же ситуация тоже мамаша у меня постаралась.сработал в тот же день когда я зла быстро срабатывает,тот же совет вам разозлитесь,решите что это ваше и вы должны это получить.Оговор зависит от вас,я лично просила что бы наши отношения восстановились и были как раньше и общение тоже.Единственная побочка от всех таких обрядов это жуткая ревность мч он итак у меня ревнивый,а после еще более становится.И не забудьте указать что без вреда для физ. и псих. Здоровья. вашего и его.
Для пар которые собирались поженится самое то проверенно на себе.А объект у меня тот еще.
можете мне подробно или сюда или в личку написать как делали и как оговаривали, ато у меня результат никакой ( буду вам очень благодарна

Re: Жезл отношений
« Ответ #51 : 26 Декабрь 2011, 16:58:01 »
eeh_____ свое и его фото распечатала на принтере и склеила вместе активировала дыханием, кстати когда испытываешь какие то очень сильные эмоции правда гораздо лучше работают любые формулы ???

eeh_____

  • *
  • 25
  • 0
Re: Жезл отношений
« Ответ #52 : 26 Декабрь 2011, 17:32:27 »
eeh_____ свое и его фото распечатала на принтере и склеила вместе активировала дыханием, кстати когда испытываешь какие то очень сильные эмоции правда гораздо лучше работают любые формулы ???
сразу сожгли?

на 3 день после нанесения формулы обьявился на работе по делу его ко мне на работу пустили. спокойный тихий лишнего ничего не говорил. я подумала сама начну разговор может неможет сам начать и переплюнуть свое мужское его. пока слушал, в последствии когда нечего было ответить повторил я же сказал что между нами все кончено и ушел. плака  весь день и всю ночь. как думаете формула сработала? (

говорит я не верю что ты меня любишь и скучаешь. а причин на  это и повода у него нет прям такого чтоб так говорить. ( уже незнаю что делать, у кого такая ситуация поделитесь опытом по этой формуле. с уважением

Jane Doe

  • ***
  • 198
  • 83
Re: Жезл отношений
« Ответ #53 : 11 Январь 2012, 22:38:57 »
говорит я не верю что ты меня любишь и скучаешь. а причин на  это и повода у него нет прям такого чтоб так говорить. ( уже незнаю что делать, у кого такая ситуация поделитесь опытом по этой формуле

используйте вдобавок к Жезлу Безграничное доверие и радость общения, видимо в оговоре это упустили.

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
Re: Жезл отношений
« Ответ #54 : 23 Январь 2012, 16:52:31 »
пожалуйста, покажите на рисунке, где там лагузы правильно нарисовать. и вуньо- зеркальная или обычная?

SUN1234

  • ***
  • 111
  • 32
Re: Жезл отношений
« Ответ #55 : 25 Февраль 2012, 10:41:40 »
На МЧ сначало сделать чистку от тараканов в голове, чтобы он понял, что девка ему нужна.
а как это сделать?


Agony (T_o_r_c_h)

  • ***
  • 141
  • 28
  • T_o_r_c_h
Re: Жезл отношений
« Ответ #57 : 28 Февраль 2012, 01:22:30 »
Вторым планом Нойт ...

Ткните, плиз, носом в изображение руны ...
— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака! (Льюисс Кэролл. Алиса в стране чудес)

Agony (T_o_r_c_h)

  • ***
  • 141
  • 28
  • T_o_r_c_h
Re: Жезл отношений
« Ответ #58 : 24 Март 2012, 12:11:20 »
Формула формирует среду, ситуации и возможности для развития отношений между
людьми, образно говоря, подталкивает людей к друг другу, активизируя и ускоряя процессы, свойственные «конфетно-мармеладному периоду», подстегивает интерес к друг другу, создает ситуации для встреч, обеспечивает партнерство.
НЕ ПРИВОРОТ!!!


Странный у меня эффект! Может прокомментируете - может это моё странное видение ...

Использовала в ситуации: 1,5 года тянучка в отношениях с МЧ, и вместе и нет, и видимся постоянно и всё время друг другу, но! Один раз он уже уходил к другой, вернулся, но ко мне ли?... Сейчас у нас всё было неплохо, только его и моя работы забирали всё время и встречаться стало крайне сложно. Использовала "Жезл", чтобы легче было встречаться, стало больше возможностей у нас для этого. Уж очень он мне дорог, а по его словам и поступкам - я ему.

Полученный эффект: стало встречаться ещё сложнее, а вчера мы ещё и поссорились.
Вопрос: "Жезл" нас развёл вместо того, чтоб помочь встречаться?
— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака! (Льюисс Кэролл. Алиса в стране чудес)

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Жезл отношений
« Ответ #59 : 29 Март 2012, 12:08:59 »
Странный у меня эффект! Может прокомментируете - может это моё странное видение ...

Использовала в ситуации: 1,5 года тянучка в отношениях с МЧ, и вместе и нет, и видимся постоянно и всё время друг другу, но! Один раз он уже уходил к другой, вернулся, но ко мне ли?... Сейчас у нас всё было неплохо, только его и моя работы забирали всё время и встречаться стало крайне сложно. Использовала "Жезл", чтобы легче было встречаться, стало больше возможностей у нас для этого. Уж очень он мне дорог, а по его словам и поступкам - я ему.

Полученный эффект: стало встречаться ещё сложнее, а вчера мы ещё и поссорились.
Вопрос: "Жезл" нас развёл вместо того, чтоб помочь встречаться?

Чтобы однозначно сказать - лучше сделать диагностику. Ну и не совсем понятно несколько деталей - что-нить еще на нем лежит? По моим ощущениям что-то болтается, поскольку ситуация у Вас словно висит в воздухе.
Ну и по "Жезлу", он помогает строить отношения, а не встречаться. По Вашим же словам, Вам нужны встречи. Надеюсь дальше объяснять не нужно.
Ну и не очень понятна Ваша окончательная цель, поэтому что-то конкретное рекомендовать сложно. Сами понимаете, нужен комплекс: если выйти за него замуж - это одна программа, иметь его в любовниках держать - другая, друзя+секс - третья и т.д.
PS: Смотрите на ситуацию шире. Вселенная Вам столько подсказок дала, а Вы никак не реагируете. Проанализируйте - нужен ли Вам этот человек для отношений, хотите ли Вы быть с ним рядом, Ваш ли это мужчина или просто замена, вообще что Вы строите и какие отношения хотите, а Ваша ли он мечта?.. Вопросов много. Ответьте на них для себя и все поймете.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status