Черная магия и Руны

Жезл отношений

Rini

  • *
  • 47
  • 0
Re: Жезл отношений
« Ответ #15 : 14 Ноябрь 2011, 23:06:50 »
подскажите.как оговаривать правильно?

Re: Жезл отношений
« Ответ #16 : 17 Ноябрь 2011, 00:09:17 »
Ну вот..пошалила я...теперь отчитываюсь...
Авторы-моя вам благодарность.

а можно у вас узнать как вы оговаривали действие става?

Rini

  • *
  • 47
  • 0
Re: Жезл отношений
« Ответ #17 : 03 Декабрь 2011, 23:20:21 »
подойдёт ли такая рун.формула. если мч отказывается общаться с девушкой?
и завёл кого-то другова.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: Жезл отношений
« Ответ #18 : 04 Декабрь 2011, 03:51:57 »
Rini хоть я не автор данного става, но выскажусь.
Вы хотите чтобы МЧ хотел разговаривать с девушкой.
Посмотрите на эту ситуацию:
Вы должны сначало убрать их внутренние блоки в общении. Помирить их. Потом уже действовать этим ставом. На МЧ сначало сделать чистку от тараканов в голове, чтобы он понял, что девка ему нужна.
А потом уже действовать этим ставом.

Руны, порой не могут сделать все одним разом. Нужно или надо (важное подчеркнуть) иногда действовать комплексно...

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Жезл отношений
« Ответ #19 : 05 Декабрь 2011, 10:03:48 »
подойдёт ли такая рун.формула. если мч отказывается общаться с девушкой?
и завёл кого-то другова.

Rini, да, можно, сделайте. Этот став формирует среду для общения. Но в Вашем случае, я бы еще сделала вызов и Радость общения. А потом уже и что посильнее.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Жезл отношений
« Ответ #20 : 05 Декабрь 2011, 21:39:28 »
а можно у вас узнать как вы оговаривали действие става?

Аврати, извините, давно не заглядывала в тему-не видела вашего сообщения.
А я его никак не оговаривала- я просто попросила показать работу става в интересующем меня направлении, то есть наладить отношения с людьми, с которыми у меня нет никаких отношений.
и вот что и получилось. )))

Marva

  • *
  • 42
  • 10
Re: Жезл отношений
« Ответ #21 : 07 Декабрь 2011, 14:34:52 »
а если кроль запутался и мечется...ситуация у него и "хочется и колется", тянет ко мне,но боится......данный став же впишется в такую ситуацию?
у меня была такая же ситуация став помог - причем я сама не ожидала. Перед ставом от всех воздействий (в том числе и от своих) почистила и его и себя, на себя - "яркую звезду" от уважаемой ShadowCat, на него и себя (фото склеила, совместного не нашла в закромах))) сей жезл, и через 2 дня случайно столкнулись....вечером нанесла вызов так же от Т-Монтана и Епсе и... вуаля он у моих ног)) грубо, конечно, говоря))) Короче и время для меня нашлось, и силы , и желание! Став стоит на нас 4 дня! до этого добивалась его 1 год и 3 месяца! Что касается приворотов, то больше недели не выдерживала уничтожала, отторжение шло, негатив! А этот став помог и мне адекватно реагировать на него, все мы разные и выражаем свои мысли по-разному, так что вполне возможно, что не кроль запутался, а мы сами уже не видим истинной подоплеки его поведения! Спасибо огромнейшеееееавторам!!! я прям фанатка ваших ставов )))))))))

Shagy_Lady

  • ****
  • 348
  • 55
Re: Жезл отношений
« Ответ #22 : 12 Декабрь 2011, 13:55:51 »
а можете написать примерный оговор? или этот став действует сам собой?

Marva

  • *
  • 42
  • 10
Re: Жезл отношений
« Ответ #23 : 12 Декабрь 2011, 17:57:13 »
не знаю, конечно, кто как, но лично я оговаривала по рунам, акцент сделала на Гебо, Альгиз и Вунье.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Жезл отношений
« Ответ #24 : 13 Декабрь 2011, 13:18:14 »
Подскажите прошу,а паре которая уже скоро поженится и им мешают,поможет защитить и усилить отношения?
В ЛС не отвечаю.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Жезл отношений
« Ответ #25 : 13 Декабрь 2011, 17:09:36 »
Подскажите прошу,а паре которая уже скоро поженится и им мешают,поможет защитить и усилить отношения?
Смотря какая ситуация. Подробнее описывайте ситуацию.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Marva

  • *
  • 42
  • 10
Re: Жезл отношений
« Ответ #26 : 13 Декабрь 2011, 17:16:13 »
Подскажите прошу,а паре которая уже скоро поженится и им мешают,поможет защитить и усилить отношения?
Осмелюсь высказаться.. Однозначно свою лепту в защите сыграет альгиз, науд принудительно придержит партнеров рядом, гебо добавит гармонии.. и т.д.  Но если их отношения крепки и желание вступить в брак осознанное и подкрепленнено любовью - может стоит просто воздействовать на ситуацию и устранить воздействие обидчиков (недругов и т.д.). Ну а если же одна из сторон более заинтересована, а вторая половинка ведОма, то этот став вполне подойте, главно к оговору подойти вдумчиво

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Жезл отношений
« Ответ #27 : 13 Декабрь 2011, 17:38:17 »
Смотря какая ситуация. Подробнее описывайте ситуацию.
как я и писала когдато,ваш став семья помог развить наши с  МЧ отношения.Я переехала к нему ,перед этим он сделал мне предложение.Но сейчас я ненадолго выехала домой и его маман заподозрив неладное,чего это ее сынок так рано женится решил,покопалась в моих вещах и сходила к мастеру.В результате ссоры на ровном месте,и мы почти перестали общатся. Хотя у нас как я говорила роспись скоро.С этой проблемой я уже работаю,но вот хотелось бы заново развития и хорошего общения,ну и конечно что бы кое кому в случае желания помешать было не сладко. С ув. Ника
P.S.раз уж я заговорила о семье,вот что мне пришло в голову в качестве оберега если став совместить с защитой отношении Уважаемой Ловушки и сделать на носителе который положить в нашей комнате.Я делала так на фото результат хороший,интересно узнать Ваше мнение?
В ЛС не отвечаю.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Жезл отношений
« Ответ #28 : 13 Декабрь 2011, 20:27:15 »
как я и писала когдато,ваш став семья помог развить наши с  МЧ отношения.Я переехала к нему ,перед этим он сделал мне предложение.
Не пытайтесь создать то, что есть, работайте с тем, что мешает, т.е. с причиной.
Оберег делать пока рано, поскольку защищать отношения, которые в стадии разлада не стоит.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: Жезл отношений
« Ответ #29 : 14 Декабрь 2011, 13:30:41 »
Нанесла став на себя и кроля,но почему то меня совсем отвернуло от него...теперь хожу и думаю о другом человеке которые неоднократно предлагал серьезные отношения,но как говориться:душа не лежала!А постоянно мысли кролем заняты были!Я вот думаю может став просто дает понять мне кто на самом деле мне нужен для жизни?Кроль крутиться вокруг меня,знаки внимания оказывает,хотя до этого были чисто "рабочие" отношения!
Стена - это всего лишь ещё одна дверь...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status