Черная магия и Руны

Лечение ожога

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Лечение ожога
« : 26 Сентябрь 2011, 11:56:16 »
Стану, благословлясь, выйду, перекрестясь, из дверей дверьми, из ворот воротами в чистое поле под восточную сторону. Под восточной стороной лежит Латырь-камень, на этом Латырь-камне сидит бобыриха, держит бобыриха железную, каленую сковороду, та железная каленая сковорода жар не дает, тело не печет днем по солнцу, ночью по месяцу, по частым звездам, по бурным ветрам. С корня посохни, снизу зарости, не боли, не щепи, вперед не ходи у рабы Божьей (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Заговор читают 3 раза, ожог по кругу обводят хозяйственным мылом, а потом накладают на ураженое место намыленую тряпку.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Лечение ожога
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2011, 13:43:13 »
                                              Заговорить ожог:
Нужно взять чистый нож и прикладывать с правой стороны острым концом лезвия к ожогу.Должно получится так,что как бы нож лежит с краю.Лезвие слегка должно касаться ожога.
Нож смочите в горячей воде,чтобы был тёплый.
Положили нож на ожог и читайте 3 раза,после каждого прочтения крестите лезвием ножа ожог.

"Как Иисус клал руку на ожог
И излечивал,
Так и я раб(а) Господне(ня)
Положил(а) нож на ожог.
То не сталь в управду ледяная,
То рука Христова тёплая.
Излечено будет через Слово Христово
В устах моих.
То излечено будет через Руку Христову
В нож мой.
Словом молвлено,делом уделано.
Славься Отче,да Сыне Божий,
Да Святый Дух.Аминь"

Нож после лечения промыть под холодной водой.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Re: Лечение ожога
« Ответ #2 : 21 Январь 2012, 01:52:08 »
             При ожогах

Дуньте на обожженное место и шепните:

Был в теле пожар,
Выйди вон из моего тела, жар.
Выйди, жар, из кожи.
Выйди, жар, из мяса.
Выйди, жар, из жира.
Выйди, жар, из кости,
Выйди из ребра,
Выйди, жар, из жилы,
Из комнаты дымом во чистое поле,
На улицу, на приволье,
Ветром на ветер, на четыре стороны,
Там живут черные вороны.
Жги их, ожигай,
А мое тело покидай.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.



                Как заговорить ожог

Если ожог случился утром, то заговорное слово такое:

Гора – в гору, нора – в нору, огонь – в воду.

Если же человек обжегся днем, то нужно, глядя на больное место, говорить так:

Огонь, не гори, котел, не кипи,
А ты, скор ожог, на мне заживи.

Если вы обожглись вечером или ночью, то заговаривают боль так:

Обвар Обваровец, прилетел без крыл,
Улетел без ног, у меня (имя)
Ничего не обжег.
Леда на дороге, леда на пороге,
Леда на реке, леда на мне.
Тело не ноет, не болит,
От Ожога Ожоговича не горит.
Днем по Солнцу, ночью при Луне,
Нет места ожогу на мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

                          Ожоги (обваривания)

1. Пропущенные через мясорубку листья каланхоэ помогают при ожогах. На несколько часов приложите их к обожженному участку кожи: сок способствует скорейшему заживлению. К тому же он защищает от инфекции.

2. Компрессы из календулы: две столовые ложки мелко нарезанных цветков залить 1/2 литра кипятка. Оставить настаиваться 2 часа. Делать компрессы из процеженного настоя по 15 минут 4-5 раз в день.

3. Цельные семена айвы залить кипяченой водой комнатной температуры (1:50) и встряхивать 5 минут. Затем процедить через марлю и полученной слизью смазывать обожженную поверхность 3-4 раза подряд с интервалами 10-15 минут.

4. Старинный русский рецепт при волдырях и ранах от ожога: вскипятить 2 части растительного масла и 1 часть чистого воска. Смазанную этой теплой смесью мягкую тряпочку наложить на место ожога и забинтовать.

5. Измельчить корень одуванчика и залить его растительным маслом 1:10. Оставить на сутки, после чего прокипятить в течение часа на водяной бане и процедить. Смазывать обожженные места 3-4 раза в день.

6. Отвар из измельченной коры рябины: 4 ст. ложки коры залить в эмалированной кастрюле водой комнатной температуры и оставить на ночь. Затем смесь довести до кипения и через 7 минут снять с огня и остудить под крышкой. Процеженный отвар используется в виде компрессов.

7. Из осиновых почек готовят мазь, которой смазывают ожоги и шишки при геморрое. Для приготовления мази берут 1 ст. ложку высушенных и растертых в порошок почек, просеивают через мелкое сито и смешивают со 100 г подсолнечного масла.

8. Кору пихты применяют как наружное средство при лечении ожогов и опухолей. С этой целью ее измельчают в порошок и присыпают им пораженные участки.

9. Прикладывать к месту ожога мякоть тыквы или листья свежей капусты.

10. Натереть на мелкой терке морковь, нанести полученную кашицу на марлю толстым слоем и прибинтовать к месту ожога. Менять повязку через каждые два часа.

11. Накладывать на обожженные места компрессы из тертого сырого картофеля.

12. Делать в течение дня и на ночь компрессы из сока подорожника или крапивы, меняя их через каждые четыре часа.

13. Приготовить крепкую заварку из зеленого чая, остудить, смачивать в ней бинты и обвязывать ими обожженные места. Менять бинты по мере высыхания.

14. В старину свежий ожог густо смазывали пеной наскоро взбитого сырого куриного яйца. Использовали также желтки сваренных вкрутую яиц. Их пережаривали до тех пор, пока не получалась черная мазь, которую периодически наносили на обожженные места до их полного заживления.

15. Если вы ненароком обожжетесь, ни в коем случае не смазывайте место ожога растительным маслом и не присыпайте его солью. Первым делом приложите к пораженному участку кожи смоченное в холодной воде полотенце, а затем смажьте обожженную кожу медом или наложите на нее толстым слоем кашицу из тертого сырого картофеля.

                     Ожоги солнечные

1. При солнечных ожогах хорошо помогают листья квашеной капусты или капустная кашица со взбитым яичным белком. Можно сделать маску из картофельного пюре со сметаной или сливками, она накладывается в теплом виде на 10-15 минут. На худой конец просто приложите на обожженные места сырой картофель или осторожно смажьте их мякотью арбуза или дыни - это поможет снять воспаление.

2. К обожженным местам прикладывайте холодный ромашковый чай, кусочки огурца или холодный черный чай.

3. Смазывать солнечный ожог соком клубники (земляники) или огурца

4. При сильном покраснении и отёке кожи рекомендуются примочки из 2-процентного раствора борной кислоты или настоев ромашки, шалфея, череды. Настой травы остудите, смочите им сложенную в 8 слоёв марлю, которой и покройте обожжённое место. Повторяйте процедуру дважды в день.
А вот стоять под холодным душем не следует: струи будут травмировать и без того пострадавшую кожу. Да и простудиться в такой ситуации недолго – защитные силы организма ослаблены ожогом.
Если на обожжённой коже образовались пузыри, поднялась температура, появился озноб – сразу вызывайте врача. И ни в коем случае не прокалывайте пузыри, чтобы не занести инфекцию.

Lusya

  • *
  • 2
  • 0
Re: Лечение ожога
« Ответ #3 : 25 Май 2019, 14:37:15 »
Моя бабушка учила меня следующему заговору от ожога:
Прочитать "Отче наш",
Затем:" Жаба ползёт, воду несёт, огонь заливать рабу Божьему (имя)."
 Трижды по три сплюнуть(символически) на место ожога. (тьфу-тьфу-тьфу, тьфу-тьфу-тьфу, тьфу-тьфу-тьфу.)
Повторить весь процесс 3 раза.
 

Sofia-kro

  • *
  • 26
  • 11
Re: Лечение ожога
« Ответ #4 : 02 Март 2021, 14:39:52 »
Если ожог с волдырями, то помогает такой заговор:

  Бежала лиса из-под леса в леса,
  лиса-лисунья хвост лисуний,
  где лиса лизнет - там сухо будет.

Читать 3 раза и за каждым разом трижды дуть повдоль ожога, как бы сдувая его.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status