Черная магия и Руны

Денежный заговор с призыванием небесных архангельских сил.

Можно, почему нельзя? Если мы работаем с Архангелами, потом идём в храм заказывать им молебен и ставить свечи.
Лили! Спасибо вам за ответ про церковные порядки!
А по поводу цитируемого: по обряду от автора- там не надо в церковь идти, а монеты нужно потратить.
Это я переиначила, прочитав всю тему.
Это я чтобы народ не вводить в заблуждение:)

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Лили! Спасибо вам за ответ про церковные порядки!
А по поводу цитируемого: по обряду от автора- там не надо в церковь идти, а монеты нужно потратить.
Это я переиначила, прочитав всю тему.
Это я чтобы народ не вводить в заблуждение:)
Да, в обряде от автора не сказано идти в церковь. Ув. koshkajust поделилась своим опытом и рекомендациями, я решила им следовать, так и поступаю, результаты очень радуют. Поэтому я для себя решила, все же благодарить Силы за такую весомую мне помощь. Насчет потратить монеты, можно сделать как в обряде. Я не трачу.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Абсолютно шикарно работает это в том случае, если начитывается в соответствии с началом церковного года, индикта, который, как известно, начинается с 1 сентября. Истинное новолетие.
Привязка к этому обряду светского нового года, зимний который, работает хуже.
Ну, у меня в частности.

Здравствуйте! Скажите,  пожалуйста, 1 сентября это по старому , т.е. 14 сентября по новому календарю, церковное новолетие? Правильно ? Тогда воскресенье первое считать от 14го или 1го все же?

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Я его делала каждый новый год на старый новый год с подделом на те же монеты. В этом году не сделала и все стало существенно хуже. мой вывод: если его и делать то постоянно из года в год
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Подскажите, пожалуйста, сколько раз нужно читать заговор? Один достаточно или лучше три раза?
Благодарю.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Подскажите, пожалуйста, сколько раз нужно читать заговор? Один достаточно или лучше три раза?
Благодарю.
Здравствуйте. Я по одному разу читаю.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Всем привет.
Тем, кто как и я в прошлом году - будет завтра делать этот обряд впервые и будет делать с вариантом завершения:
Цитировать
По окончании года, поставить Архангелам и Святым Силам Бесплотным самые большие какие есть свечи, заказать молебен Святым Силам Бесплотным
Имейте ввиду: такие молебны (в разных церквях наверно по разному) - читаются в определённые дни. Поэтому на тяните до самого конца декабря, как я: поехала 27 декабря во вторник, а такой молебен оказывается читается только по понедельникам. Получилось что молебен я заказала не в конце года, а аж на 2 января следующего.
Не думаю, что это прям сильно критично, но не очень как-то всё таки.

Доброе утро! Подниму тему.
Присоединяюсь к вопросу: скажите, какое Воскресенье считать если делать по Новолетию?
И Новолетие - 1 сентября или 14???
Здравствуйте! Скажите,  пожалуйста, 1 сентября это по старому , т.е. 14 сентября по новому календарю, церковное новолетие? Правильно ? Тогда воскресенье первое считать от 14го или 1го все же?

Angel314

  • *
  • 17
  • 2
Доброе утро! Подниму тему.
Присоединяюсь к вопросу: скажите, какое Воскресенье считать если делать по Новолетию?
И Новолетие - 1 сентября или 14???
Новолетие, или Славянский Новый год, приходится на 14 сентября ( 1 сентября по старому стилю). Эта дата в православном календаре также считается первым днём нового церковного года.

"Учтите, что имеется в виду новый год по церковному календарю, или по старому стилю, – с 14 января"

Значит берём новолетие по старому стилю 1 сентября.

Абсолютно шикарно работает это в том случае, если начитывается в соответствии с началом церковного года, индикта, который, как известно, начинается с 1 сентября. Истинное новолетие.
Привязка к этому обряду светского нового года, зимний который, работает хуже.
Ну, у меня в частности.
здравствуйте! Ув. Практики,А если начать обряд 14 сентября по-новому стилю и есть ли зависимость от фазы луны?

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
здравствуйте! Ув. Практики,А если начать обряд 14 сентября по-новому стилю и есть ли зависимость от фазы луны?
Здравствуйте, если решили с 14.09, то ВСК будет 17.09, а значит начинать в этот день.
Фаза Луны в подобных обрядах роли не играет.

Абсолютно шикарно работает это в том случае, если начитывается в соответствии с началом церковного года, индикта, который, как известно, начинается с 1 сентября. Истинное новолетие.
Привязка к этому обряду светского нового года, зимний который, работает хуже.
Ну, у меня в частности.
Т.е начинать читать с первого воскресенья после первого сентября или прямо 1 сентября начинать? Уточните, пожалуйста.

Katargina

  • *
  • 24
  • 0
  • Благодарю за ответы +
Уважаемые практики, подскажите.
Если в доме нет красного угла, куда прятать монеты?
Благодарю 🙏
Что-то привело тебя сюда, доверься этой Силе

Уважаемые практики, подскажите.
Если в доме нет красного угла, куда прятать монеты?
Благодарю 🙏
[С Новым годом! Посмотрите ответ практика #31.
В благодарность ставлю +

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, в этом году нужно начинать ритуал с 14.01 или с 21.01? Если новый год начинается с 14.01, то ведь это же и первое воскресенье нового года?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status