Черная магия и Руны

Денежный заговор с призыванием небесных архангельских сил.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Я когда проводила обряд, программу не задавала, просто проводила и все. Но как талисман идея хорошая.
Вы когда готовитесь к обряду, вникаете в его суть,  - это и называется задать программу.
Программа: монеткам дается задание создавать цепочку событий, для приманивания новых денежных средств -лежит в доме эдакий манок.
 Или другая программа: задаем задание монеткам и пускаем в "люди", чтобы они приводили своих "друзей".
 Грубо говоря, схема своим работникам, как надо поступать
 
Я бы может как вариант, что-то купила бы в дом на эти деньги(добавить недостающую сумму), заварник или чашку для дома, ручку, если Вы часто подписываете бумаги - что-то в таком ключе. Но и то, только в том случае, если бы собралась работать не с мелкими монетками, а с более ценными.
 А вообще, надо слушать, что чуй говорит.
 
Добавлено: 11 Январь 2021, 01:29:55
так же кто то из практиков написал, если бы были деньги на эти самые золотые монеты, то и обряд возможно не понадобился)
В данном случае вопрос масштабов)). Одно дело иметь возможность купить , любую вкусность в магзине, не задумываясь над бюджетом, и другое, с такой легкостью, иметь возможность приобрести автомобиль.
Выход на другой уровень.


Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Вы когда готовитесь к обряду, вникаете в его суть,  - это и называется задать программу.
Программа: монеткам дается задание создавать цепочку событий, для приманивания новых денежных средств -лежит в доме эдакий манок.
 Или другая программа: задаем задание монеткам и пускаем в "люди", чтобы они приводили своих "друзей".
 Грубо говоря, схема своим работникам, как надо поступать
 

Я когда готовлюсь к обряду настраиваюсь на молитвы и Архангелам к которым обращаюсь и к обряду отношусь очень серьезно. А то, что вы расписали, это уже как в симороне)) давать задание монеткам и т.д. Но если вам так нравится и работает, почему нет?
Я буду делать так как привыкла с почтением у уважением к Бесплотным Небесным Силам.
Видимо у нас с вами разный подход или настрой к обряду.

11 Январь 2021, 01:29:55[/b]
[/size]
В данном случае вопрос масштабов)). Одно дело иметь возможность купить , любую вкусность в магзине, не задумываясь над бюджетом, и другое, с такой легкостью, иметь возможность приобрести автомобиль.
Выход на другой уровень.
Для кого то и "вкусности в магазине" и новая бытовая техника уже прорыв от обряда, люди с разными жизненными ситуациями и возможностями и многие приходят на форум, что бы изменить свою жизнь к лучшему.
Что касается лично меня, масшабы радуют, обряд в течении года работает очень хорошо, а в конце года выстреливает крупными и очень крупными суммами. Сумму озвучивать не буду, подарили деньги, хватило на небольшую недвижимость, через год от этого обряда эффект тоже замечательный, новый автомобиль, правда не иномарка, а российского производства и как "вишенка на торте" в декабре 2020, пришла достаточно крупная сумма денег.
Вот такой у меня отчет от обряда.
Дальше не вижу смысла дискуссировать.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Видимо, я  не смогла донести до Вас основную мысль, симоронские принципы здесь абсолютно ни при чем.
 В любом случае, спасибо за то, что поделились отчетом, прекрасный результат, на мой взгляд.
Может быть кто-то из практиков, ещё отпишется на ранее поставленный вопрос
Спойлер

Добавлено: 11 Январь 2021, 11:18:05
Я бы и дальше на них подделывала, но один практик поделился со мной своим мнением, что если не раздать, какал поступления денег могут Силы перекрыть.
Вот я и призадумалась, что делать) есть у меня вариант: одну монетку из обряда оставить, остальные новые добавлять. Старые потратить и таким образом дать движение деньгам.
[свернуть]

 Мне бы тоже было интересно.


Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Видимо, я  не смогла донести до Вас основную мысль, симоронские принципы здесь абсолютно ни при чем.
 В любом случае, спасибо за то, что поделились отчетом, прекрасный результат, на мой взгляд.
Может быть кто-то из практиков, ещё отпишется на ранее поставленный вопрос
Спойлер

Добавлено: 11 Январь 2021, 11:18:05
[свернуть]

 Мне бы тоже было интересно.
Видимо я вам тоже не смогла донести)) в этом обряде я работаю с молитвами и обращаюсь к Архангелам, естественно на них и настраиваюсь. Мне это чуждо, давать указания монеткам, приводить своих друзей)) Но ваш метод от моего может отличаться, думаю это нормально. Да, вы правы, результат есть, и он меня очень радует.
Вы же проводили обряд, поделитесь своим опытом, как он у вас сработал. А так кроме ваших рассуждений и советов как надо делать и как бы вы сделали, отчета не вижу. ;)
Вопрос считаю закрытым. Рассуждать можно бесконечно, опыт и метод у каждого свой.

Мне интересны реальные результаты практиков по обряду.

Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Мне интересны реальные результаты практиков по обряду.
ув.Lili Flower, я ответила именно так, потому что  Вы спрашивали мнение на поставленный Вами вопрос.

Добавлено: 11 Январь 2021, 13:13:43
Вот я и призадумалась, что делать) есть у меня вариант: одну монетку из обряда оставить, остальные новые добавлять. Старые потратить и таким образом дать движение деньгам.
Интересно мнение практиков проводивших обряд.
Я свое мнение высказала, не помню, чтобы требовался отчет.
 Да, я проводила один раз этот обряд по всем правилам, с большим уважением к Силам Бесплотным, как впрочем и всегда.
По совету ув. Кошкаджаст,  я не трачу монетки, а планирую подделывать на них же. Такой подход мне кажется разумным.
 Мне удалось добиться стабилизации финансового положения, но результаты не такие прекрасные как у Вас,  имеется не дочищенный негатив.

 



Linata

  • **
  • 55
  • 6
 В первое воскресенье года встаньте до света, умойтесь холодной водой, смочите водой лоб, запястья и пятки

Добрый день всем!
Подскажите правильно ли я понимаю,эту процедуру проводим каждое утро?
А то обряд уже начала и закралось сомнение.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
В первое воскресенье года встаньте до света, умойтесь холодной водой, смочите водой лоб, запястья и пятки


Добрый день всем!
Подскажите правильно ли я понимаю,эту процедуру проводим каждое утро?
А то обряд уже начала и закралось сомнение.
Здравствуйте!
Я каждое утро провожу, это часть обряда и тем более это не сложно. Мы таким образом готовим себя к обряду и максимально открываем канал для работы с Силами. Я и раньше в других обрядах встречала, что нужно руки или запястья смочить прохладной водой.
С УВ.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста:
Цитировать
По окончании года, поставить Архангелам и Святым Силам Бесплотным самые большие какие есть свечи
Это каждому Архангелу по свече поставить надо? 8 штук? И 9-ю - СС Бесплотным?
Или одну на Архангелов и одну Силам?
Куда в церкви эти свечи ставятся? И что говорить надо? Надо что-то говорить?
Цитировать
заказать молебны - Благодарственный и Силам Бесплотным
И ещё - есть такой Молебен в Церкви, да? Боюсь приду в Церковную лавку - скажу мне вот такие Молебны, а может это как-то по-другому называется?

Ну и полезная информация: в одном интернет магазине сейчас продаются монеты самым крупным на сегодня достоинством в ходу - по 25 рублей, аккурат 7 штук в наборе.

Дункан Маклауд

  • **
  • 63
  • 42
  • Ставлю + если позволяет лимит.
Кто делал, свечи церковные брали или нет?
Маклауд: Жизнь надо принимать такой, какая она есть, со всеми её достоинствами и недостатками.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Кто делал, свечи церковные брали или нет?

Очевидно да. Восковые церковные

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Чистки не снесут данный ритуал?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Добрый день. Подскажите, пожалуйста: Это каждому Архангелу по свече поставить надо? 8 штук? И 9-ю - СС Бесплотным?
Или одну на Архангелов и одну Силам?
Куда в церкви эти свечи ставятся? И что говорить надо? Надо что-то говорить?И ещё - есть такой Молебен в Церкви, да? Боюсь приду в Церковную лавку - скажу мне вот такие Молебны, а может это как-то по-другому называется?

Ну и полезная информация: в одном интернет магазине сейчас продаются монеты самым крупным на сегодня достоинством в ходу - по 25 рублей, аккурат 7 штук в наборе.
Добрый день.
Если в Храме есть иконы этих святых, можно каждому. Архангелы Михаил, Рафаил точно есть в каждой церкви. Можно поставить свечу перед иконой Cвятых Бесплотных Сил, она есть во всех Храмах. Заказать молебен всем святым и Бесплотным небесным силам.

 
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Добрый день ув.практики
Напишу и я небольшой отзыв
Проводила я этот обряд пару лет назад, не сработал
 зато очень понятно и доступно во сне показали после обряда что «утекают « блага семьи  « на сторону», т.е не у одного конкретного человека крадут , а у в всей семьи ( крадущего не показали)
Напрашивается вывод, что прежде чем проводить подобные обряды нужно убедиться что нет негатива, крадников и т.д
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Можно ли взять церковные свечи?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Можно ли взять церковные свечи?
Можно, почему нельзя? Если мы работаем с Архангелами, потом идём в храм заказывать им молебен и ставить свечи.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status