Черная магия и Руны

Денежный заговор с призыванием небесных архангельских сил.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Знаете ли... когда-то достаточно давно я говорила с Миланте на эту тему, у кого-то из форумчанок тогда родился защитный, кажется, амулет Архангела Михаила с - та-да-да- дам! Рунами и по средине и по краям.
Девушка тогда его только тестила, но вещь получилась обалденно сильная... решила и себе попробовать, а чего теряться-то?
Ну и работает оно, внятно и хорошо работает.
Другое дело, что такие вещи надо и видением проверять и чутьем не брезговать... что б не наворотить ненароком.

Вот он, нашла, автор Басти:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16773.0.html

И еще по этому обряду.
Позвонила вот только что пациентка, что лет так пять-шесть назад давала я этот обряд. Ну, вначале она его делала как писано, а года четыре назад сподобилась, и заговорила не семь просто монет на 10 рублей, а семь золотых червонцев "Сеятель". Деньги на них весь год копила.
И что получилось в итоге)))
Крепко везти ей начало практически сразу. А в аккурат в середине заговорного года так ситуация сложилась, что она, не жданно - не гаданно, вдруг выигрывает грант на исследования, чего в принципе быть не могло, никак не могло. И - дальше всякие деньги как посыпались на нее с ведра с неба. В итоге сейчас у ней своя огроменная лаборатория, трехкомнатная квартира в Москва-Сити и дача где-то под Москвой.
Изначально была двушка на окраине.
Монеты те теперь регулярно подделывает и рада-радешенька о проблемах забывши))
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Imartika

  • *
  • 30
  • 31
Знаете ли... когда-то достаточно давно я говорила с Миланте на эту тему, у кого-то из форумчанок тогда родился защитный, кажется, амулет Архангела Михаила с - та-да-да- дам! Рунами и по средине и по краям.
Девушка тогда его только тестила, но вещь получилась обалденно сильная... решила и себе попробовать, а чего теряться-то?
Ну и работает оно, внятно и хорошо работает.
Другое дело, что такие вещи надо и видением проверять и чутьем не брезговать... что б не наворотить ненароком.

Вот он, нашла, автор Басти:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16773.0.html

Полностью согласна насчет чутья и проверок, это вещи по умолчанию. Сработало объединение знаков арх. с рунам — ну и чудесно, магия ведь не доказательная медицина, чтобы диктовать, что, как и за счет чего работает.  Но имхо, при добавлении рун это будет совершенно другой обряд с определенными дополнениями. И если бы у меня возникла такая идея, я бы просто ее проверила в исходном и доработанном виде и сравнила результаты)
Пуля может промахнуться, слово — никогда.

Imartika

  • *
  • 30
  • 31

И еще по этому обряду.
Позвонила вот только что пациентка, что лет так пять-шесть назад давала я этот обряд. Ну, вначале она его делала как писано, а года четыре назад сподобилась, и заговорила не семь просто монет на 10 рублей, а семь золотых червонцев "Сеятель". Деньги на них весь год копила.
И что получилось в итоге)))
Крепко везти ей начало практически сразу. А в аккурат в середине заговорного года так ситуация сложилась, что она, не жданно - не гаданно, вдруг выигрывает грант на исследования, чего в принципе быть не могло, никак не могло. И - дальше всякие деньги как посыпались на нее с ведра с неба. В итоге сейчас у ней своя огроменная лаборатория, трехкомнатная квартира в Москва-Сити и дача где-то под Москвой.
Изначально была двушка на окраине.
Монеты те теперь регулярно подделывает и рада-радешенька о проблемах забывши))

Обряд прекрасный, я сама его нежно люблю. А описанная вами ситуация весьма логична и показательна даже на бытовом уровне  «вложений и отдачи». Проценты на вклад в 1 млн будут веселее, чем на вклад в 1000 руб) Ну а если даже ничего не сработает, золото останется золотом))
Прекрасный вариант разумной доработки.
Пуля может промахнуться, слово — никогда.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
))) Какая прелесть! И Вы всерьез так считаете?)))
А то, что эгрегор просто не видит некрещенного, это, простите, как?)))
Вот после такой работы и бывают горестные вопли, что ах-ах-ах! У меня заговор не работает! Кошмар и караул.
Да как же он у тебя, душенька, работать-то может, коли те, к кому ты вопиешь, тебя видеть-то не видят?
Впрочем, делайте)) Потом расскажите, чего получилось)))

Очень даже видят. И видят и слышат, и заговоры работают, и даже успешно.
Было бы по-вашему, не было бы людей, которым с этим самым эгрегором не распрощаться, потому что связь по крови идет. И когда имеешь право обратиться и получить помощь. Странно, что вы до этого времени не встречали на форуме такого мнения. Да и про Архангелов немало написано.
Вообще, не вижу в словах заговоров чего-то такого страшного, чтобы нельзя было использовать.

Кстати, если уж еще копать. Каждый заговор здесь состоит из двух частей - обращения и повторяющейся части. Вторая часть - красивый чисто языческий заговор.

сделай так, чтобы текло золото в мои закрома, текло, не истекало, секло, не иссякало. Недоговорами и переговорами будьте все мои слова сполна, и не нападайте мои слова ни на землю, ни на море, ни на темные леса, ни на буйные ветры, а нападите мои слова на золотого мужа, на золотой меч, на золотое дерево. Как не может жить рыба без воды и дитя без матери, так и золото с того дерева не может быть без моих закромов. Всем моим словам в море ключ, во рту замок – запираю, замыкаю на веки веков. Аминь.

Runami

  • ***
  • 168
  • 63
  • Будущее бессмысленно.
В этом году 14 января- понедельник, начинаем с воскресенья 20 января. я правильно понимаю?
Да ангел я, ангел... Просто на метле реально быстрее...

Imartika

  • *
  • 30
  • 31
В этом году 14 января- понедельник, начинаем с воскресенья 20 января. я правильно понимаю?

Да.
Пуля может промахнуться, слово — никогда.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225

И еще по этому обряду.
Позвонила вот только что пациентка, что лет так пять-шесть назад давала я этот обряд. Ну, вначале она его делала как писано, а года четыре назад сподобилась, и заговорила не семь просто монет на 10 рублей, а семь золотых червонцев "Сеятель". Деньги на них весь год копила.
И что получилось в итоге)))

Уважаемая koshkajust, вы привели отличный пример, благодарю Вас, тк когда я читала обряд, то желание также было заговорить часть имеющихся дорогих монет, но вопросы:

1. Затем Ваша клиентка все эти (ценные) монеты по условиям обряда как положено истратила на других?
2. И если несложно поделитесь мнением, если монеты будут вперемешку и обычные 10-ки и ценные дорогие, так корректно будет?

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
1. Нет, ну что Вы! Конечно же, ничего она не тратила, ибо золотая монета стоит ого-го как, а семь монет - еще более ого-го))) Она на них поддел делает регулярно и каждогодешно))) А по окончании года, вместо того, что б золото тратить, она идет и ставит Архангелам и Святым Силам Бесплотным самые большие какие есть свечи и заказывает молебны - Благодарственный и Силам Бесплотным. Молебны всегда стоит.
Мне вообще мысль, что эти монеты тратить на кого-то чужого не нравится... при чем здесь кто-то другой? Смысл сего деяния? На свечи благодарственные это я очень даже понимаю, службы вот благодарственные заказать я тоже понимаю... но отдать, да еще, как сказано - нищим?! Нет. Вот это выше моего понимания, хоть ты тресни.
2. Вот уж не знаю... а почему некорректно-то?
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Здравствуйте, уважаемые Маги и форумчане. Всех с Новым годом.
Проводила обряд в 2019 году, результатом очень довольна, в течении года было много поступлений в виде подаренных крупных и очень крупных денежных сумм. Прекрасный обряд, буду подделывать на эти же монеты, нет желания их отдавать нищим. А как писала ув. koshkajust закажу молебны и поставлю свечи Архангелам и Святым Силам Бесплотным и Благодарственный и Силам Бесплотным.
Благодарю за обряд.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
В этом году воскресенье 19- Крещение. Большой праздник, конфликта не будет?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

В этом году воскресенье 19- Крещение. Большой праздник, конфликта не будет?
Доброго времени!
Не претендую на истину, но чуйка говорит, что нет. Мы ж не ЧМ делать будем. Да и небо открыто 19 для прошения чего-либо. По мне, так наоборот, прекрасный день.

Знаете ли... когда-то достаточно давно я говорила с Миланте на эту тему, у кого-то из форумчанок тогда родился защитный, кажется, амулет Архангела Михаила с - та-да-да- дам! Рунами и по средине и по краям.
Девушка тогда его только тестила, но вещь получилась обалденно сильная... решила и себе попробовать, а чего теряться-то?
Ну и работает оно, внятно и хорошо работает.
Другое дело, что такие вещи надо и видением проверять и чутьем не брезговать... что б не наворотить ненароком.

Вот он, нашла, автор Басти:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16773.0.html

И еще по этому обряду.
Позвонила вот только что пациентка, что лет так пять-шесть назад давала я этот обряд. Ну, вначале она его делала как писано, а года четыре назад сподобилась, и заговорила не семь просто монет на 10 рублей, а семь золотых червонцев "Сеятель". Деньги на них весь год копила.
И что получилось в итоге)))
Крепко везти ей начало практически сразу. А в аккурат в середине заговорного года так ситуация сложилась, что она, не жданно - не гаданно, вдруг выигрывает грант на исследования, чего в принципе быть не могло, никак не могло. И - дальше всякие деньги как посыпались на нее с ведра с неба. В итоге сейчас у ней своя огроменная лаборатория, трехкомнатная квартира в Москва-Сити и дача где-то под Москвой.
Изначально была двушка на окраине.
Монеты те теперь регулярно подделывает и рада-радешенька о проблемах забывши))
    Приветствую всех, можно уточнить про монеты, не могу определится так как помимо обычных 10 рублей  есть 10 рублей юбилейные с городами по середине белый метал с золотой каймой а так же есть 25 рублей юбилейные Сочи Олимпиада золотого цвета и белого цвета какие лучше подойдут для данного Заговора? Заранее благодарю

Runami

  • ***
  • 168
  • 63
  • Будущее бессмысленно.
какие лучше подойдут для данного Заговора?
Любые. какие больше по душе. Я бы взяла, какие подороже, при условии, что нужно семь  штук одного номинала.
Да ангел я, ангел... Просто на метле реально быстрее...

Подскажите такой момент выпадает ритуал на убывающую луну , можно его будет проводить ?
Спасибо ++++
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

simona

  • ****
  • 339
  • 99
В таких ритуалах вообще фаза луны наименьший фактор успеха, это делается на Год! Начало нового года, важнейший фактор этого обряда.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status