Черная магия и Руны

Денежный заговор с призыванием небесных архангельских сил.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Вот такой обряд на деньги я нашел:
   Этот заговор творится в течение первой недели нового года, начиная с первого воскресенья. Кто выполнит его, у того весь год будут водиться деньги. Учтите, что имеется в виду новый год по церковному календарю, или по старому стилю, – с 14 января.
   Для заговора вам понадобятся:
   • семь монет самого большого достоинства (по 10 рублей);
   • семь красных бумажек такого размера, чтобы можно было несколько раз обернуть монетку;
   • семь восковых свечей.
   В первое воскресенье года встаньте до света, умойтесь холодной водой, смочите водой лоб, запястья и пятки. Руки обязательно вытрите чистым полотенцем. Зажгите свечу, положите монетку на середину бумажки и произнесите над ней заговор. После заговора монету нужно перекрестить и несколько раз завернуть в бумажку. На этот сверток накапайте воска – запечатайте сверток. Дождитесь, пока сгорит вся свеча; затем сверток с монеткой уберите в потайное место. В остальные дни повторяйте то же самое с другими монетками, только заговор будет каждый раз новый.
   В воскресенье

   Встану в воскресенье рано, пойду, благословясь, дойду до церкви Божией, войду, перекрестясь, Господу Богу помолюся и всем ангелам Его и Архангелам. О, святые Небесные Начала, умолите Господа нашего Иисуса Христа, чтобы сподобил нас положить начало благое! Молюся Великому Архангелу Варахиилу: Святый Архангеле Варахииле, благословение от Господа нам приносящий, благослови мя положить начало благое, исправление нерадивого моего жития, да угожду во всем Господу Спасителю моему во веки веков. Аминь. Святый Вараахииле, коль на то воля Божия будет, сделай так, чтобы текло золото в мои закрома, текло, не истекало, секло, не иссякало. Недоговорами и переговорами будьте все мои слова сполна, и не нападайте мои слова ни на землю, ни на море, ни на темные леса, ни на буйные ветры, а нападите мои слова на золотого мужа, на золотой меч, на золотое дерево. Как не может жить рыба без воды и дитя без матери, так и золото с того дерева не может быть без моих закромов. Всем моим словам в море ключ, во рту замок – запираю, замыкаю на веки веков. Аминь.

   В понедельник

   Встану в понедельник рано, пойду, благословясь, дойду до церкви Божией, войду, перекрестясь, Господу Богу помолюся и всем ангелам Его и Архангелам. О, святые Небесные Начала, умолите Господа нашего Иисуса Христа, чтобы сподобил нас положить начало благое! Молюся Великому Архангелу Михаилу: Архангеле Божий Михаиле, отжени от меня молниеносным мечом твоим духа лукавого, искушающего мя. О великий Архистратиже Божий Михаиле – победитель демонов! Победи и сокруши всех врагов моих, видимых и невидимых, и умоли Господа Вседержителя, да спасет и сохранит меня Господь от скорбей и от всякия болезни, от смертоносныя язвы и напрасныя смерти, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Святый Михаиле, коль на то воля Божия будет, сделай так чтобы текло золото в мои закрома, текло, не истекало, секло, не иссякало. Недоговорами и переговорами будьте все мои слова сполна, и не нападайте мои слова ни на землю, ни на море, ни на темные леса, ни на буйные ветры, а нападите мои слова на золотого мужа, на золотой меч, на золотое дерево. Как не может жить рыба без воды и дитя без матери, так и золото с того дерева не может быть без моих закромов. Всем моим словам в море ключ, во рту замок – запираю, замыкаю на веки веков. Аминь.

   Во вторник

   Встану во вторник рано, пойду, благословясь, дойду до церкви Божией, войду, перекрестясь, Господу Богу помолюся и всем ангелам Его и Архангелам. О, святые Небесные Начала, умолите Господа нашего Иисуса Христа, чтобы сподобил нас положить начало благое! Молюся Великому Архангелу Гавриилу: Святый Архангеле Гаврииле, радость неизреченную с Небес Пречистой Деве принесший, исполни радостию и веселием сердце мое, гордостью преогорченное. О, великий Архангеле Божий Гаврииле, ты еси благовестил Пречистой Деве Марии зачатие Сына Божия. Возвести и мне, грешному, день страшной смерти Господа Бога за грешную мою душу, да простит Господь грехи мои. О великий Архангеле Гаврииле! Сохрани меня от всех бед и от тяжкой болезни, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Святый Гаврииле, коль на то воля Божия будет, сделай так, чтобы текло золото в мои закрома, текло, не истекало, секло, не иссякало. Недоговорами и переговорами будьте все мои слова сполна, и не нападайте мои слова ни на землю, ни на море, ни на темные леса, ни на буйные ветры, а нападите мои слова на золотого мужа, на золотой меч, на золотое дерево. Как не может жить рыба без воды и дитя без матери, так и золото с того дерева не может быть без моих закромов. Всем моим словам в море ключ, во рту замок – запираю, замыкаю на веки веков. Аминь.

   В среду

   Встану во середу рано, пойду, благословясь, дойду до церкви Божией, войду, перекрестясь, Господу Богу помолюся и всем ангелам Его и Архангелам. О, святые Небесные Начала, умолите Господа нашего Иисуса Христа, чтобы сподобил нас положить начало благое! Молюся Великому Архангелу Божию Рафаилу: О, великий Архангеле Божий Рафаиле, приемый дар от Бога целить недуги, исцели неисцельные язвы моего сердца и многие болезни моего тела. О, великий Архангеле Божий Рафаиле, ты еси путеводитель, врач и целитель, руководствуй меня ко спасению и исцели все болезни мои, душевные и телесные, и проведи меня к Престолу Божию, и умоли Его благоутробие за грешную мою душу, да простит меня Господь и сохранит от всех врагов моих и от злых человек, и ныне и довека. Аминь. Святый Рафаиле, коль на то воля Божия будет, сделай так, чтобы текло золото в мои закрома, текло, не истекало, секло, не иссякало. Недоговорами и переговорами будьте все мои слова сполна, и не нападайте мои слова ни на землю, ни на море, ни на темные леса, ни на буйные ветры, а нападите мои слова на золотого мужа, на золотой меч, на золотое дерево. Как не может жить рыба без воды и дитя без матери, так и золото с того дерева не может быть без моих закромов. Всем моим словам в море ключ, во рту замок – запираю, замыкаю на веки веков. Аминь.

   В четверг

   Встану в четверток рано, пойду, благословясь, дойду до церкви Божией, войду, перекрестясь, Господу Богу помолюся и всем ангелам Его и Архангелам. О, святые Небесные Начала, умолите Господа нашего Иисуса Христа, чтобы сподобил нас положить начало благое! Молюся Великому Архангелу Божию Уриилу: Святый Архангеле Божий Урииле, Светом Божественным озаряемый и преизобильно исполненный огнем пламенной горячей любви, брось искру огня сего пламенного в мое сердце холодное и душу мою темную светом твоим озари. О, великий Архангеле Божий Урииле, ты еси сияние огня Божественного и просветитель помраченных грехами, просвети ум мой, сердце мое, волю мою силою Святаго Духа, и настави меня на путь покаяния, и умоли Господа Бога, да избавит меня Господь от ада преисподняго и от всех врагов, видимых и невидимых, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Святый Урииле, коль на то воля Божия будет, сделай так, чтобы текло золото в мои закрома, текло, не истекало, секло, не иссякало. Недоговорами и переговорами будьте все мои слова сполна, и не нападайте мои слова ни на землю, ни на море, ни на темные леса, ни на буйные ветры, а нападите мои слова на золотого мужа, на золотой меч, на золотое дерево. Как не может жить рыба без воды и дитя без матери, так и золото с того дерева не может быть без моих закромов. Всем моим словам в море ключ, во рту замок – запираю, замыкаю на веки веков. Аминь.

   В пятницу

   Встану во пяток рано, пойду, благословясь, дойду до церкви Божией, войду, перекрестясь, Господу Богу помолюся и всем ангелам Его и Архангелам. О, святые Небесные Начала, умолите Господа нашего Иисуса Христа, чтобы сподобил нас положить начало благое! Молюся Великому Архангелу Божию Селафиилу: Святый Архангеле Божий Селафииле, даяй молитву молящемуся, научи меня молиться молитвой смиренной, сокрушенной, сосредоточенной и умиленной. О, великий Архангеле Божий Селафииле, ты молиши Бога за людей верующих, умоли Его Благоутробие за меня, грешного, да избавит меня Господь от всех бед и скорбей, и болезней, и от напрасныя смерти, и от муки вечныя, и сподобит меня Господь Царствия Небесного со всеми Святыми во веки. Аминь. Святый Селафииле, коль на то воля Божия будет, сделай так, чтобы текло золото в мои закрома, текло, не истекало, секло, не иссякало. Недоговорами и переговорами будьте все мои слова сполна, и не нападайте мои слова ни на землю, ни на море, ни на темные леса, ни на буйные ветры, а нападите мои слова на золотого мужа, на золотой меч, на золотое дерево. Как не может жить рыба без воды и дитя без матери, так и золото с того дерева не может быть без моих закромов. Всем моим словам в море ключ, во рту замок – запираю, замыкаю на веки веков. Аминь.

   В субботу

   Встану в субботу рано, пойду, благословясь, дойду до церкви Божией, войду, перекрестясь, Господу Богу помолюся и всем ангелам Его и Архангелам. О, святые Небесные Начала, умолите Господа нашего Иисуса Христа, чтобы сподобил нас положить начало благое! Молюся Великому Архангелу Божию Иегудиилу: Святый Архангеле Божий Иегудииле, присный споспешниче всех подвизающихся на пути Христовом, возбуди меня от тяжкой лености и подвигом добрым укрепи меня. О, великий Архангеле Божий Иегудииле, ты ревностный защитник славы Божией, ты возбуждаешь прославлять Святую Троицу, пробуди и меня, ленивого, славить Отца и Сына и Святаго Духа, и умоли Господа Вседержителя, да созиждет во мне сердце чисто и дух правый обновит во утробе моей, и Духом Владычным утвердит меня и истиною Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Святый Иегудииле, коль на то воля Божия будет, сделай так, чтобы текло золото в мои закрома, текло, не истекало, секло, не иссякало. Недоговорами и переговорами будьте все мои слова сполна, и не нападайте мои слова ни на землю, ни на море, ни на темные леса, ни на буйные ветры, а нападите мои слова на золотого мужа, на золотой меч, на золотое дерево. Как не может жить рыба без воды и дитя без матери, так и золото с того дерева не может быть без моих закромов. Всем моим словам в море ключ, во рту замок – запираю, замыкаю на веки веков. Аминь.

   По окончании недели, в воскресенье, на восьмой день, читайте над всеми семью получившимися свертками такой заговор:

   Как на небе духов светлых неисчислимое количество Господу служат, Богу поклоняются, Единой Троице подчиняются, к Богу тянутся, никуда от Бога не денутся, так бы и денежек было у меня неисчислимое число вышечисленное, мне служили, мне поклонялися, мне подчинялися, ко мне тянулись. Я, раб Божий (имярек), крещеный, свяченый, от Бога не отвернусь, Богу поклоняюсь, Богу служу и всем Его силам небесным молюсь: О, святые Небесные Начала, умолите Господа нашего Иисуса Христа, чтобы сподобил нас положить начало благое! О, святые шестикрылатые Серафимы, вознесите благомощную молитву вашу ко Господу, да умягчит Господь грешные ожесточенные сердца наши, да научимся вверять Ему, Богу нашему, всех: и злых, и добрых, научите нас прощать обидчиков наших, дабы и Господь простил нас. О, многоочитые Херувимы, воззрите на безумие мое, исправьте ум, обновите смысл души моей, да снизойдет на меня, недостойного, премудрость небесная, дабы не согрешать словом, дабы обуздать язык свой, чтобы каждое деяние было направлено к славе Небесного Отца. О, святые богоносные Престолы, научите нас кротости и смирению Христа, Владыки нашего, даруйте нам истинное познание своей немощи, своего ничтожества, даруйте нам победу в борьбе с гордостью и тщеславием. Даруйте нам простоту, око чистое и смиренное сознание. О, святые Господства, всегда пребывающие пред Небесным Отцом, умолите Иисуса Христа, Спаса нашего, да запечатлеет царственную свою в немощи силу и дарует нам благодать, да очистимся этой благодатью, да возрастем этой благодатью, да исполнимся верой, надеждой и любовью. О, святые Небесные Силы, помолитесь Господу нашему, да низведет в душу нашу сознание немощи, слабости и ограниченности, да всегда будет место в нас Божественному действованию, в час кончины дайте нам благодать, от Бога данную, да стяжаем милость от Господа Сил, Ему же подобает хвала и поклонение. О, святые Небесные Власти, молите за нас Небесного Отца, даруйте мудрость и рассуждение, дабы различать, дабы Иисусовой молитвой сокрушать все помыслы дьявольские вашим предстательством, да стяжаем ум чистый, ясный, молитвенный, сердце благостное, волю, ко Господу обращенную. Ключ, замок, деньги в кошелек. Аминь. Аминь. Аминь.

   После этого сложите все сверточки в отдельный кошелек (лучше новый) и уберите в красный угол, под иконы. Через год, перед следующим новым годом, эти деньги нужно потратить – и обязательно на других людей. Можно, например, подать милостыню.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

ведь.ма

  • **
  • 55
  • 4
  • Блажен кто верует, силён кто ведает!
кАК Я ПОНЯЛА, вы еще не опробовали данный ритуал. Мне интересно мнение практиков - работает ли и как быстро начинает действовать....
и привязка только к церковному кпалендарю как-то смущает, что ли....
Вы, злодейству, которых не видно конца,
В Судный день не надейтесь на милость Творца!
Бог, простивший не сделавших доброго дела,
Не простит сотворившего зло подлеца.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
нет, данный ритуал я не проводил.
и привязка только к церковному календарю как-то смущает, что ли
так работа здесь идет с хэ. вот по этому и такая привязка.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Абсолютно шикарно работает это в том случае, если начитывается в соответствии с началом церковного года, индикта, который, как известно, начинается с 1 сентября. Истинное новолетие.
Привязка к этому обряду светского нового года, зимний который, работает хуже.
Ну, у меня в частности.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Jane Demi

  • *
  • 2
  • 0
  • Прозрение приходит ночью...
Работает замечательно. Делала все по обряду. Применяла комплексно.
PS: делала еще другие обряды на Пасху и на Ивана Купала.

Свой

  • **
  • 80
  • 10
Я так понял, что на восьмой день читать без свечи?

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Я так понял, что на восьмой день читать без свечи?

Без свечи, читают на свертки с монетами.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Добрый день.

Что-то я подтормаживаю, поэтому спрошу  лучше- в этом году 14 января выпадает на воскресенье, правильно я понимаю что с этого дня 14-го и надо начать выполнять  обряд или начать с 21-го?

Imartika

  • *
  • 30
  • 31
в этом году 14 января выпадает на воскресенье, правильно я понимаю что с этого дня 14-го и надо начать выполнять  обряд или начать с 21-го?

С 14 января, это и первый день нового года по старому стилю, и воскресенье.
Пуля может промахнуться, слово — никогда.

Forever young

  • ***
  • 217
  • 20
  • Я всесильна и удачлива!
Я, раб Божий (имярек), крещеный, свяченый, от Бога не отвернусь, Богу поклоняюсь,
Здравствуйте, если человек не крещенный проводить обряд будет? Ничего страшного, я думаю?



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
...с уважением!

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
если человек не крещенный проводить обряд будет?

А смысл делать белую-белую соборку некрещеному? С обращением к Храму, к Богу и Святым Небесным Силам Бесплотным?
Вы не с их ведомства, знака не имете... увы.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Здравствуйте, если человек не крещенный проводить обряд будет? Ничего страшного, я думаю?
Ничего страшного. Если вы сами не против. А вот с другими вашими практиками (насколько можно судить по вашим последним сообщениям) может возникнуть конфликт, так что смотрите сами.

п.с. имхо, тут не играет особого значения воскресенье именно по старому стилю, т.к. не привязан к каким-то особым датам и дням силы.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Ничего страшного.

))) Какая прелесть! И Вы всерьез так считаете?)))
А то, что эгрегор просто не видит некрещенного, это, простите, как?)))
Вот после такой работы и бывают горестные вопли, что ах-ах-ах! У меня заговор не работает! Кошмар и караул.
Да как же он у тебя, душенька, работать-то может, коли те, к кому ты вопиешь, тебя видеть-то не видят?
Впрочем, делайте)) Потом расскажите, чего получилось)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Приветствую.
А как считаете, совместить с рунами можно?
Возникла идея на бумажки денежный став наносить, или на кошель, в котором хранить...мне кажется хорошо получится...

И можно ли для других начитать? Я бы мамочке такой кошелёчек подарила)

Imartika

  • *
  • 30
  • 31
Приветствую.
А как считаете, совместить с рунами можно?
Возникла идея на бумажки денежный став наносить, или на кошель, в котором хранить...мне кажется хорошо получится...

Честно — идея с рунами напоминает анекдот про еврея, который после синагоги на всякий случай еще крестился и совершал намаз. Ну чтоб уж наверняка)  Имхо, не стоит запрягать в одну телегу трепетную лань и трактор «Беларусь». Получится не комплекс, а винегрет из лампочек с апельсинами. Логичнее в таком случае «для усиления» на свертки нанести знаки архангелов, к которым обращаешься (ув. Milante их выкладывала на форуме).

И можно ли для других начитать? Я бы мамочке такой кошелёчек подарила)

Начитать-то на других можно, вопрос, будет ли результат) А тут многое зависит: 1) От причины: почему у мамы не супер с деньгами? Выяснили, проработали, устранили? 2) От ваших мест и «статуса» в системе. У вас хороший, наработанный контакт с архангельскими силами и с ХЭ? Вы ведь думаете не просто к ним обратиться, а еще и попросить за другого человека (а у нее с ними или с ХЭ как?) Может, если она причастна к магическим делам, лучше дать ей обряд, помочь все подготовить и т.д.?

Пуля может промахнуться, слово — никогда.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status