Черная магия и Руны

Гигиена во время просмотра людей

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 228
Re: Гигиена во время просмотра людей
« Ответ #15 : 02 Июнь 2013, 01:02:55 »
Обычно, делая так, создаю вокруг себя воронку, энергетическую, которая не позволяет грязи на мне зацепиться, и внутренне, настраиваюсь на то, чтоб не брать ничего.

 
Вот знаете недавно хотела просмотреть одну девочку. Подруга сказала что она какая-то особенная и что она индиго. Просто стояли она мимо проходила и как только я попыталась просмотреть ее на меня всякая фигня налипла... я не знаю что это было но я прям почувствовала как сгустки какие-то... сразу пошла в туалет и мыла руки с полчаса... вроде бы убралось...
Наверное, девочка еще не осознавала себя в полной мере и вы не вызвали ее беспокойства.

Pashya

  • *
  • 45
  • 12
  • Чужого не возьму, своего не отдам.
Re: Гигиена во время просмотра людей
« Ответ #16 : 19 Декабрь 2014, 06:20:29 »
еще несложные, дополнительные, но рабочие меры предосторожности:
1. использую часто универсальный заговор, например, уходя с кладбища, перед началом работы, в т.ч. просмотра по фото\руками произношу заговор - "чужого не возьму, свое не отдам";
2. после просмотра, чисток - мою руки до локтя проточной холодной водой;
3. перед просмотрами, отливками и пр. - можно надевать на обе руки замкнутые браслеты из любого металла;
4. по фото смотрю через пламя свечи или рядом ставлю. ориентируюсь на ощущения - иногда хочется пламенем прикрыться, чуть ли не вплотную к лицу свечу держать;
5. после работы - иногда вожу ладонями над пламенем свечи (если на ладонях есть следы копоти, вожу, пока не перестанут новые появляться);
6. омовение (aka душ  ;D) с детства воспринимаю, как чистку (бытовую в основном, оговоры не использую), но после работы или погоста всегда осознанно смываю остатки до ощущения обновления.
Последний страх намедни после обедни рассыпался в прах.

Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнёзда.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status