Черная магия и Руны

Оставить болезнь и неудачи на кладбище

INNOCENTE

• 212
  • 64
  • it's magic
Re: Оставить болезнь и неудачи на кладбище
« Ответ #45 : 04 Июнь 2018, 14:37:35 »
.......Потери прекратились.

Кстати, когда ложила яйцо на могилу, говорила с покойным, просила его помочь. Я думаю, что "свежие" покойники сердитые товарищи: покинули сей мир недавно, не могут привыкнуть к своему новому состоянию и т.д.  и с ними следует быть поприветливей что-ли
Помех в работе не было, с этой могилой?. Странно как-то. В итоге, как быстро эффект настал от всего комплекса работ (и долго ли доился весь спектр обрядов)?

Fantazy

• 463
  • 161
Re: Оставить болезнь и неудачи на кладбище
« Ответ #46 : 15 Февраль 2019, 11:53:25 »
 В общем начались потери. Я тут же связала это с могилой бабули, на которую яйцо ложила.

Через пару дней снова провожу этот обряд. Но уже купила хороший помин (шикарное такое яблоко) + помин за прошлый раз и все это отнесла на ту же могилу + яйцо (свежесть могилы еще позволяла с ней работать). Поговорила, попросила прощения. Потери прекратились.

Кстати, когда ложила яйцо на могилу, говорила с покойным, просила его помочь. Я думаю, что "свежие" покойники сердитые товарищи: покинули сей мир недавно, не могут привыкнуть к своему новому состоянию и т.д.  и с ними следует быть поприветливей что-ли
[/quote]

Мое мнение Вы все верно связали потери и отсутствие хорошего помина, а затем верно поправились. За любую работу нужно платить, просто так делать ничего никто не станет.
У меня часто еще просят 40-усты или за упокойные заказать.

Но опишите каков эффект был по итогу?

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status