Черная магия и Руны

Оставить болезнь и неудачи на кладбище

Re: Оставить болезнь и неудачи на кладбище
« Ответ #30 : 08 Март 2012, 00:35:09 »
за годы практики поняла одно Б.М и Ч.М. не существуют одна без одной. Зайдите в храм, поднемите голову и вы увидете гальдроставы, руны на стенах и потолках.... чем это можно обосновать? Да тем, что это одно и тоже... как дополнение! Мое мнение. Когда я в иконах видела нечистый живеьт, а в св.воде сущь))) а это правда... как это назвать?

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Оставить болезнь и неудачи на кладбище
« Ответ #31 : 09 Март 2012, 01:13:00 »
Ув.Мирослава,по поводу храма-полностью с Вами согласна,там есть даже церковные бесы.К тому же мы используем церковные свечи(вот только в БМ-прямые,а в ЧМ-перевернутые).Мы читаем "отче наш"(вот только в БМ-прямой текст,а в ЧМ- текст наоборот ).А главное:в БМ идет обращение к господу,а в ЧМ мы обращаемся к Темным Силам ,к Сатане,бесам и чертям.

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Оставить болезнь и неудачи на кладбище
« Ответ #32 : 22 Март 2012, 13:44:39 »
Ув.Мирослава,по поводу храма-полностью с Вами согласна
Поддерживаю Вас.
Д.М. Мережковский вообще предложил смелую теорию, согласно которой Бог и Сатана - 2 разных лица одного и того же. А вот, что о светлых и тёмных силах и их взаимоотношениях пишет Д. Вересов (как я понимаю, в плане магии, человек просвещённый) в романе "Чёрный Ворон": "Одно другому противостоит, да одно без другого не существует". И, теперь, работая с чёрной и белой магией, на своём скромном опыте убеждаюсь в том, что так и есть.
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

Re: Оставить болезнь и неудачи на кладбище
« Ответ #33 : 22 Март 2012, 16:06:44 »
Простите за флуд. Я воспитывалась в верующей семье, соответственно и начинала с Б.М, современем поняла - это два лица одного. Вот когда откроется у меня что я смогу выставить обряды с Ч.М. выставлЮ. Работает все))) иконы я не выношу никуда))), единственное что крест при общении на спину поворачиваю -Всё)). Да и нечисты везде живет без стеснения)) в любой иконе, да и образ лю-ю-ю-бой принимает кроме Богородицы)). И на кладбище кому как удобней, я допустим доделываю под себя обряды. Если чуствую что то некомфортно мне в обряде - просто доробатываю под себя. Сама даже обряды придумываю. Беру фото " хорошего" человека, главное испытывать "любовь не земную" к кролику. Начитываю на фото что я хочу ему отдать и смело иду на именную могилу кролика и общаюсь с попойником.Изначально с Хозяинами кладбища, потом уже с самим покойным. Всегда (тфу-тфу-тфу) Хозяева одобряли и сами помогали. Даже по сугробам метровым ходить приходилось ну максимум 10 мин.

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Оставить болезнь и неудачи на кладбище
« Ответ #34 : 17 Апрель 2012, 00:09:59 »
Снимаются прежде всего кожные наведенные болезни. Сглазы, разные порчи на болезни, на смерть можно снимать, но не за 1 раз. В общем, то, что влияет на физическое состояние.
Родовое проклятие на одиночество (на белые только знаю).
Вот это, что сразу вспоминается. Денежные проблемы таким способом не очень эффективно снимать.

Уваж. Верховная Жрица, можете поделиться как снимать наведённую кожную болезнь, а так же родовое проклятие на одиночество.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Оставить болезнь и неудачи на кладбище
« Ответ #35 : 29 Апрель 2012, 23:05:33 »
Уваж. Верховная Жрица, можете поделиться как снимать наведённую кожную болезнь, а так же родовое проклятие на одиночество.
Отвечу я. Наведенную кожную болезнь можно снимать способом на первой странице (этот обряд и имела в виду Верховная Жрица).
Родовуху можно снимать обрядами сестер Соболь. Несколько обрядов есть на форуме.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Оставить болезнь и неудачи на кладбище
« Ответ #36 : 10 Май 2012, 10:32:01 »
Подскажите ,а через какое время после обряда можно снова пойти на это кладбище?
Всегда плюсую +

Re: Оставить болезнь и неудачи на кладбище
« Ответ #37 : 12 Сентябрь 2012, 22:42:54 »
Скажите пожалуйста , можно этим  почистить МЧ от негатива , при этом оставив привороты и рассорки на месте?

Re: Оставить болезнь и неудачи на кладбище
« Ответ #38 : 19 Октябрь 2012, 14:14:21 »
Думаю,что нормальный приворот этим обрядом Вы точно не снимете.Кроме того большинство приворотов нуждаются в подделе.Так что если опасаетесь,после обряда подделайте-всё равно придётся.За рассорку тоже не стоит сильно пореживать-как я поняла,она уже произошла?..Если переживаете,что потянет назад-сделайте остуду.А вообще мне кажется эта чистка не очень сильная.У некоторых моих знакомых она вообще не работала в том виде,в каком она выложена.Немного подумав,я решила яйцо не варить и действительно так стало лучше работать(не только у меня).Ведь чистка яйцами-это переклад негатива на зародыш,а какой зародыш в вареном яйце.По той же причине никогда не беру яйца в магазине и киосках-там они все с птицеферм,а значит неоплодотворённые.

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: Оставить болезнь и неудачи на кладбище
« Ответ #39 : 15 Январь 2013, 21:04:05 »
Я бы сделала так: покойнику свечу и помин, положить яйцо со словами например "Тебе помин, а мне от болезней (бед) избавление".
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Тишь

  • ****
  • 455
  • 721
Re: Оставить болезнь и неудачи на кладбище
« Ответ #40 : 16 Февраль 2013, 13:01:20 »
Прошу совета Практиков. Возникла у меня деллема,удалось достать яйцо черной курицы(планировалось для этого обряда),но привезли его мне только что-луна уже растущая,соответственно вроде как не для чистки время... Вот теперь и думаю толи провести обряд не взирая на луну,то ли использовать в другом направлени
Если в другом,то в каком?
Грѣха бояться - въ вѣдьмы не подаваться...© Давид Вронский

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: Оставить болезнь и неудачи на кладбище
« Ответ #41 : 16 Февраль 2013, 14:51:15 »
я бы делала, что запланировала, какая разница какая луна, покойники всегда работают независимо от луны.
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Тишь

  • ****
  • 455
  • 721
Re: Оставить болезнь и неудачи на кладбище
« Ответ #42 : 16 Февраль 2013, 18:03:47 »
Сомнения возникли последующей логике: отдаем на убыле,берем на росте, соответственно по обряду должны отдать негатив... с кладбищем не первый день, но вот возникло у меня сомнение.... а профукать с таким трудом найденный элемент нехочется
 Или с перекладами не стоит так ориентироваться на луну?
Грѣха бояться - въ вѣдьмы не подаваться...© Давид Вронский

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Оставить болезнь и неудачи на кладбище
« Ответ #43 : 21 Апрель 2013, 21:07:17 »
а я делаю так- варю яйцо  13 минут, читаю 13 раз. а потом ,когда остынет, обкатываю яйцом клиента. или он сам может это сделать. а яйцо закапываю на могилу утром.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Re: Оставить болезнь и неудачи на кладбище
« Ответ #44 : 25 Январь 2018, 17:33:17 »
Делала этот обряд в комплексе больше года тому назад (снимала "бедноту, безденежье, неудачи"). Именно потому, что делалось все в комплексе, конкретно о силе и эффективности его сказать что-то очень трудно. Каких-либо особых физических ощущений не было. Сколько раз проводила обряд уже не помню, но точно больше 3.

Хочу описать, что интересное со мной произошло, связанное с ним. Пришла я значит первый раз утром на кладбище отнести яйцо. Хозяин кладбища после подношения указал мне подходящую могилу. Подошла: все нормально, могила свежая. Где-то я вычитала, что в этом обряде помин покойнику не обязателен: якобы само яйцо выступает в роли помина.

Я работаю на этом же кладбище с безымянником (также указанным Хозяином кладбища) и видно потому, что это безымянник и его никто не навещает, он малотребовательный к откупам и поминам: могу отнести один раз за два обряда в виде двух маленьких яблочек (если зима на дворе).

В общем, и тут дело происходило зимой и я положила на свежую могилу яйцо и маленькое яблочко. Пришла домой и решила подойти к соседу, чтобы он сделал кое-что по дому. Пришел, копошился, копошися - деньги приличные содрал, работу не закончил. Облом. Через пару дней на рынке теряю две не крупные денежные купюры (вообще я редко что-то теряю), не крупные, но для меня ощутимые. В общем начались потери. Я тут же связала это с могилой бабули, на которую яйцо ложила.

Через пару дней снова провожу этот обряд. Но уже купила хороший помин (шикарное такое яблоко) + помин за прошлый раз и все это отнесла на ту же могилу + яйцо (свежесть могилы еще позволяла с ней работать). Поговорила, попросила прощения. Потери прекратились.

Кстати, когда ложила яйцо на могилу, говорила с покойным, просила его помочь. Я думаю, что "свежие" покойники сердитые товарищи: покинули сей мир недавно, не могут привыкнуть к своему новому состоянию и т.д.  и с ними следует быть поприветливей что-ли

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status