Черная магия и Руны

Оставить болезнь и неудачи на кладбище

Re: Оставить болезнь и неудачи на кладбище
« Ответ #15 : 05 Июль 2011, 14:26:58 »
На какую луну делать? День мужской, женский, любой? Свежая могила одноименная - сработает лучше?

Margo777

  • ***
  • 105
  • 59
Re: Оставить болезнь и неудачи на кладбище
« Ответ #16 : 05 Июль 2011, 20:53:08 »
На какую луну делать? День мужской, женский, любой? Свежая могила одноименная - сработает лучше?
Я делаю на убыль. На женщин читаю в женский день, на мужчин - в мужской. Могилу подбираю того же пола, но не обязательно одноименную, хотя если будет одноименная - это очень даже хорошо. Но я яйца прикапываю - на наших кладбищах бомжи просто сметают все съедобное и несъедобное, а мне кажется, яйца все-таки должны хоть ночь переночевать на могиле. 
Скромные, вежливые и внимательные к другим люди живут незаметно и пользуются пистолетом с глушителем. Или магией...

Re: Оставить болезнь и неудачи на кладбище
« Ответ #17 : 05 Сентябрь 2011, 13:55:23 »
Уважаемая Верховня Жрица,
а чем эффективно можно снять денежные проблемы?
Подскажите, пожалуйста.
как снять денежные проблемы? с помощью яйца и кладбища?


Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Оставить болезнь и неудачи на кладбище
« Ответ #18 : 15 Сентябрь 2011, 00:09:10 »
Цитировать
1.Что делать,если яйцо лопнет?
посолить воду перед варкой и ничего не лопнет
На метле...

kisunya

  • ***
  • 183
  • 28
Re: Оставить болезнь и неудачи на кладбище
« Ответ #19 : 07 Декабрь 2011, 21:02:00 »
как я отличу, что яйцо именно черной курицы
Можно положить в центр ладони и ощутить по весу - от черной курицы тяжелее Имхо
Колдуй незаметно.Обычные люди не должны знать,что магия действительно существует.

Re: Оставить болезнь и неудачи на кладбище
« Ответ #20 : 06 Январь 2012, 22:32:56 »
делала неоднократно, и себе и клиентам, но только от черной курицы:) как отличить? купить кур,  поселить в клетку, клетку поставить  кому-то в хоз-во, заплатить деньги. Все яйца почеу-то слегка голубоватые от тех кур, что  покупала. ЛОпнет яйцо при варке или нет-неважно, но я когда яйцо сварено, еще  катаю его между ладоней
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

maniri12

  • ***
  • 111
  • 2
Re: Оставить болезнь и неудачи на кладбище
« Ответ #21 : 09 Февраль 2012, 11:18:59 »
Можно ли этим способом снять тяжелое заболевание нервной системы?
Благодарю.

azal

  • **
  • 78
  • 31
  • "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ-ВОТ В ЧЕМ ЗАКОН"
Re: Оставить болезнь и неудачи на кладбище
« Ответ #22 : 10 Февраль 2012, 00:15:14 »
Но я яйца прикапываю - на наших кладбищах бомжи просто сметают все съедобное и несъедобное, а мне кажется, яйца все-таки должны хоть ночь переночевать на могиле. 
Сказано оставлять.Я обычно так и делаю.А если бомжи заберут это уже не наши проблемы..мертвому виднее..двойная польза..и беду на себя заберут и мертвого помянут))
"Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь"!!

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Оставить болезнь и неудачи на кладбище
« Ответ #23 : 10 Февраль 2012, 02:22:31 »
Родовое проклятие на одиночество (на белые только знаю).

Верховная Жрица, а можете выложить ритуал сведения родовухи на белое яйцо?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Оставить болезнь и неудачи на кладбище
« Ответ #24 : 10 Февраль 2012, 02:33:35 »
чистили девушку
cкажите, а как вы чистили клиентку заочно - была ли какая-то привязка к ней, скажем фото или что-то из вещей - и куда вы это пристраивали? или только по имени?

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Оставить болезнь и неудачи на кладбище
« Ответ #25 : 10 Февраль 2012, 14:11:09 »
А помин покойнику нужен?

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Оставить болезнь и неудачи на кладбище
« Ответ #26 : 22 Февраль 2012, 18:45:33 »
Верховная Жрица, а можете выложить ритуал сведения родовухи на белое яйцо?
Присоединяюсь к вопросу. уважаемая Верховная Жрица, очень нужно свести родовуху. Если есть возможность- поделитесь обрядом.

С уважением.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

azal

  • **
  • 78
  • 31
  • "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ-ВОТ В ЧЕМ ЗАКОН"
Re: Оставить болезнь и неудачи на кладбище
« Ответ #27 : 27 Февраль 2012, 16:17:34 »
А помин покойнику нужен?
Когда я делал то оставлял помин.Результат средний..для того что бы проявился нормальный эффект проделал 6 раз.в течение месяца..Через месяц результат проявился..болезнь отошла(делал для клиента).После результата лучше заказать сорокоуст тем к кому относили..
"Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь"!!

Re: Оставить болезнь и неудачи на кладбище
« Ответ #28 : 07 Март 2012, 17:18:22 »
Простите, наверное не сюда, еще не могу разобраться((тугодум.Снять порчу на безденежье можно по всякому. Главное поннимать- ничего не отдашь, ничо и не получишь. Делать можно так. Я брала кольцо, хорошее, дорогое, наговаривала на него приблизительно так:"Кто сие кольцо возьмет, тот мою нищиту себе заберет..." или кошелек, кладете в него немного денег, 12 монет одного достоинства ( золотые, т.е. медные) и на них наговариваете приблизительно тоже. Но тогда хорошо, что б у вас этот кошелек украли. А вот кольцо или еще какое дорогое украшение можно просто оставить в людном месте. Все зависит от вашей силы. Хотела выложить более подробный материал, но что то не дает мне его найти... Чую, у того, кто спрашивал много негатива и прям не пускают вас очиститься. Начните чиститься. чиститься и чиститься. Не прикращайте не на какой луне до тех пор, пока не почуете полегчание. И молитва наночь-:"Сыне Божий, Иисусе Хресте, Отцы Святые Киевские, Печерские, затворники Святогорские, пособите и помогите, вызволяйте и прикончайте сию беду-безденежную, прискверную и пагубную. А я её стану узновать и уговаривать приятными словами и Господними молитвами, да еще охраняю от скверных речей и пагубных очей. Тут тебе не бывать, червоной крови не пивать, желтой кости не ломать, доброго сердца не смутить, светлых очей не замутить. Теперь я стану вызывать на берега и болота, где люди не ходят, звоны не звонят, где христьянский голос на заходе, где собаки не лают, где девка косой не играет. Там тебе нищита-маета и век вековать, а меня Божью рабу (имя)не знать. Аминь.Аминь. Аминь.
Простите, что не в тему... перенесите куда надо и ткните носом если надо. Благодарю

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Оставить болезнь и неудачи на кладбище
« Ответ #29 : 08 Март 2012, 00:14:19 »
Вот эту молитву на ночь Вам нужно в БМ поместить ,а тут ЧМ .И если  уж  и читать ее,то нужно соответственно переделать. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status