Черная магия и Руны

Как заставить отца принимать лекарства? Без них - смерть...

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Уважаемые форумчане!
Ситуация такая.
Отцу 79 лет. Человек абсолютно вменяемый, работающий до сих пор на руководящей должности, в течении пяти месяцев перенес ряд операций на почках (не онкология! Чисто урологические операции).
Лечение в больнице было очень хорошим, врачи отличные! К ним вопросов нет, только благодарность.
Проблема:
после выписки домой (июль), отцу был назначен для самостоятельно приема ряд препаратов для поддержания работы почек и общеукрепляющие препараты.
Отец наотрез отказывался их пить! "Не буду! Я и так много в больнице выпил!"
Результат: за месяц его общее состояние и состояние почек ухудшилось настолько, что пришлось снова лечь в больницу (еле уговорили! в машину практически силой запихивали!), где снова ему сделали операцию на одной из почек...
Сейчас (сентябрь) его выписали домой. Состояние более или менее нормальное: он ходит, сам себя обслуживает, вменяем (особенно, когда ругается), но... он опять отказывается пить лекарства!
Вчера вроде начал пить лекарства. Выпил бифидумбактерин, омез и через 15 минут начал "умирать" - "у меня болит голова, ноги отнимаются! Это все от лекарств! Я их пить не буду!" Говорю, что от бифидумбактерина, который по сути "сухая простокваша" ноги отниматься не могут и что таблетки еще даже растворились у него в желудке - "а вот у меня отнимаются!"
Одним словом, я боюсь что все опять повториться один в один, как в прошлый раз: отказ от лекарств – ухудшение – больница – операция…
Пока все идет по этому же сценарию.

Подскажите, как можно воздействовать на отца (желательно без его ведома), чтобы он пил лекарства?
Если он совсем обессилит, то станет лежачим и тогда вообще край – в больницу его не возьмут, матери самой 74 года и она уже на пределе сил, ухаживая за ним, брату по фиг…
Я в ужасе. Я человек одинокий и мне тогда придется бросить работу, чтобы ухаживать за ним, а бросить я ее не могу – мне почти 40 лет. Куда меня потом возьмут?.. 40-летние особо нигде не нужны…

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Пить таблетки горстями - тоже ничего хорошего. Попробуйте сделать переклад болезни отца. А пока - внушениями, если у Вас руны работают - попробуйте став от ув. лов-ушка "Делай, что я скажу" - рабочая вещь.
Везёт тому, кто везёт.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Пить таблетки горстями - тоже ничего хорошего. Попробуйте сделать переклад болезни отца. А пока - внушениями, если у Вас руны работают - попробуйте став от ув. лов-ушка "Делай, что я скажу" - рабочая вещь.
Руны работают, став сделаю.
А переклад, не знаю... Думала уже и об этом.
Спасибо большое.

Вы отца диагностировали? Откуда первопричина болезни? На любом человеке полно грязи, в социуме живем.Тем более он занимает должность.

 Переклад  по фото  с камнем  у меня снял даже онкологию (бабушке снимала)  только перелодить надо на 13 или на 40  человек.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status