Черная магия и Руны

Обсуждение эффективности обрядов(Мансур,"веретнические тетради")

mahlat

  • *
  • 40
  • 14
Хотелось бы узнать, кто делал черную оморочку Мансура, как проявляется результат?
отзывы есть в теме о черной оморочке
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1494.0
от себя могу сказать, что делала на весьма волевого мужчину, но его сильно ломало, ходил мыкался и не находил себя покоя. был весьма благосклонен, но очень подавлен и, как следствие, ему было вовсе не до любовных отношений. появилась ужасная ненависть ко всему свету и отвращение к людям, семье. потом через пару дней действие стало не таким явным, но держалось долго, хоть и не так очевидно, как по началу. в общем, работает как порча, потому что бьет по здоровью. лично у меня было так. но делала один раз.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Я делал черную оморочку, но не по теме любовной магии, а для улучшения отношений между людьми. В этом виде она работает достаточно хорошо.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Я еще раз по тому же методу, что описала выше сделала порчу на пьянку. сработало. Мужик запивается и колотит жену.
Бери все, не отдавай ничего

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Для начала выкладываю, что на эту тему есть в интернете, а потмо свой опыт:
Порча сорок мучений
Фото или мумию врага положить на икону, читать 13 раз. Отнести на пустырь и закопать, сверху накрыть камнем.
"Вы сорок севастийских мучеников за веру мучались и страдали, за веру пострадали.
Мучили вас враги, издевались, над верой потешались. Так бы и ворогу моему, рабу (имя)
вашу долю в этой юдоли спознать и от мучений не убежать. Чтоб тебе раб (имя) в лицо плевали, за каждое слово презирали, били, гнобили и во век твой путь пустой спокою лишили. Не во имя силы святой, а во имя дела лихого, да черта лихого. Да будет."
2 Порча Мученическая.
Для ее наведения вам нужна икона 40 мучеников. Символически благословите ею врага и скажите:
"Иконой 40 мучеников благословляю
на 40 мук раба (...) обрекаю. Аминь."

А теперь мое. Я собралась навести порчу на тетку, ну на добрую память :) и заодно поработать с порчами на иконы. В церковном магазине мне как раз и больше к теме показалаьс подхъодящей икона 40 севастийских мучеников.
Сам обряд проводился с помощью г-на барона Самеди, то есть я советовалась с ним перед подготовкой.

25 мая 2011г. Суббота, 19 л д. 23.05
На столе с черным полотном моя "троица" от раскрещивания, и эта икона севастяйксих мучеников переветнутая. А так же печать барона.
Я посыпала икону кладбищенской землей, со словами - "была ты икона воротами церковными,а стала воротамм кладбищенскими". Земли я насыпала мало, но так, чтобы она осталась в раме.
23 мая 2011 Понедльник, 21 л. д. 23.30
На этот раз обработала икону составом из марсианских и сатурнинанских трав. так как такой состав может любой сам приготовить при необходимости, состав писать не буду.

25 мая Четверг, 23 л.д. 23.20
Я держала свой нож на иконе, , и вращал его против часовой стрелки , и читала 13 раз - "как вы, 40 мучеников севастийских страдали и мучились, на глазах у всех, и помощи не ведали, Так и ты (имя), и всяк кто еще сей иконой владеть будет, страдайте и мучайтесь,  на глазах у всех, помощи не ведая. Нима"
(те заговоры, что я выше поставила, я нашла в сети позже.)
Затем я сосредоточилась молчаЮ со всей своей злобой на иконе, и на том, что должна она стать воротами антихристианства в доме. В их паскдном святом месте, в паскудном их иконостасе, и хочу я, чтобы всю их христианскую силу икона перебила, и барон с мертвяками и бесами владел их жизнью.
Черех какоие-то время, на иконе мне привидилась ( в смысле сама сформировалась) козло-свиная харя. Я ее не визуализировала, именно что сама морда появилась. Я поняла, что достигла цели, и 3-ды стукнула ножом по иконе, со словами:
"теперь здесь не бог, а бесов лик. В иконе ему жить, все владельцам вредить. Нима".

На следующий день я поехала с теткой на кладбище, там и презентовала тетке икону. Ритуалом я довольна. Она тяжело заболела сразу после возвращения с кладбища домой, и более до сих пор. Мне ничего не было - в смысле отката.

Бери все, не отдавай ничего

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Итак - сначла оригинал, как всегда
На ясновидение.
Прозорливой коли хочешь стать так купи святу икону «Всевидяще око» и топор да как Луна убыльна на изломе поди на перекрёсток дорог лесных да встав лицом на Запад молви
«Как святу икону колю так Бесов возрадую да дар от них получу - прозорливость обрету, всё буду видеть да знать, что простому люду во век не узнать да не увидать – дела колдовские стану зреть, мертвячину да Бесину любых угляжу, да прошло настояще да будуще предскажу. Слаженно да сделано, Бесам в потеху, а мне веретеннице в дело лихое да на век. Нима! Нима! Нима!»
Икону коли в пополам да обрубки кинь на Западну да Северну сторону и проч ступай в зад не глянувши.
Автор сие творения (как и той иконы, что представлена выше) некая Балия Поволжская (веритница-еретница). Правда в обряде выше нужно использовать обычную икону Всевидящее око (православную).

Разумеется, переделала. Колоть дорогую и редкую икону в лесу в надежде, что это раз и навсегда сделает ясновидящим наивно. Поэтому я икону не рубила.
Взамен "Всевидящего ока" взяла "Смоленскую", она тоже для ясновидения.
Перевернула. И 3 раза читала этот заговор, по ходу колола икону ножом. Колола  слегка, чтобы стекло не повредить. потом своими словами обратилась к сатане - тчобы был вещий сон на тему. Темы были разные, всего три темы, три вещих сна в ту же ночь, и они еще и сбылись.
Сказать что я довольна, значит, ничего не сказать. Я в восторге.
Бери все, не отдавай ничего

FoGG

  • *
  • 13
  • 10
  • Мудр тот кто знает не многое а нужное
Колола  слегка, чтобы стекло не повредить. потом своими словами обратилась к сатане
Сатана хохотал наверное до слез потому и послал вещий сон- давно наверное его так не веселили. Или бог послал за осторожное обращение с церковной утварью ;D
Прошу не обижаться, но сам под стол упал когда прочел. Вы все обряды так переделываете?

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
А зачем спонсировть церковную лавку? разломал -купил - еще раз разломал - опять купил. А деньги у попов осели. А за одну рубку иконы ясновидения, реального и сильного достичь не возможно.
 Да, я обращаюсь с утварью осторожно. Она мне еще пригодится, я с ней работаю постоянно и, что касается именно этого обряда - очень эффективно:) лучше иметь одну икону, четко оскверненную и рабочую, чем каждый раз тратится в пользу РПЦ. Богу она точно уже никак не принадлежит. она стала воротам тьмы.
Эта идея - что сатане приятно именно разламывание - вышла из того, что Сатану колбасит от вида креста. Но это не так, в церкви тоже бесы сидят, и огнем не горят,  следовательно пусть лучше утварь служит ему, чем просто так валяется в обломках.
А вообще, да, часто миксую, для меня главное чтобы работало.
Бери все, не отдавай ничего

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
А зачем спонсировть церковную лавку? разломал -купил - еще раз разломал - опять купил. А деньги у попов осели.
Разумно.

В последние несколько лет в Интернете появилось умопомрачительное количество самых разных колдовских манускриптов. Число их растет и будет расти, мне вот вчера снова прислали несколько для ознакомления, мол говорят в интернете, что тетради рода таких-то знахарей, посмотрите. Что можно сказать по этому поводу?

Подлинность тетрадок проверить по набранному в ворде тексту определить очень сложно, а иногда невозможно. Да и по языку написания тоже сложно. Лучше пользоваться проверенными материалами, либо сначала отсеяв самые подозрительные понравившиеся обряды потестировать.самому. Важно помнить, что колдовских тетрадок ранее семнадцатого, даже всё таки восемнадцатого века, быть не может по очень многим причинам, понятным всем этнографам. Разъясню: грамотность среди сельских (а в те времена люди жили в основном не в мегаполисах) была очень низкой да и в городах не особенно была распространена. И уж мысли о том, чтобы записать заговоры на бумагу (очень дорогую, кстати!) не возникали еще и по той причине, что это могло быть хорошей уликой для того, чтобы пойти на костер или остаться без ноздрей или быть подвергнутым другой популярной тогда казни.. Всё хранилось в головах и в сознании. Потом уже, в связи с некоторыми послаблениями и возрастающей грамотностью, что-то стали записывать, но опять же не сельские обыватели, а первые ученые и филологи времен Ломоносова. А к началу двадцатого века заговоры записывали уже экзальтированные барышни у таких же подруг.
Сейчас заговор может написать любой человек. Писать стихи может каждый и по многим свиткам это хорошо видно. По большому счету в тетрадях есть и что-то действительно полезное, но количество наломанных дров и сломанных шей в процессе отыскивания этого зерна будет большим.

Melissa

  • ***
  • 139
  • 82
Уважаемые практики, кто делал "Приворот на кладбищенском перекрестке" мансур, где осиновые колышки нужно вбивать по бокам фото. Как сей приворот? Встречала мнения, что очень бинарит.

1.Порча на смерть через нательный медный крест-работает ,и очень хорошо кстати
2.Бесовский посыл на муку сердечную-работает.Но слабовольных людей доводит до суицида.
3.Приворот на вольт-сложно очень,но работает
4.Черная оморочка-работает.Иногда.Если Ваша Воля сильнее того кому внушаете.
5.Зелье похоти по Мансуру.... Виагра нервно курить в сторонке....
6.Приворот на дальний левый угол кладбища-Работает,но... не впечатлило что то меня...
7.На черную свечу приворот-работает,но не как приворот,а как вызов... и результат может быть неожиданным. Может быть все хорошо,просто придет к вам с желанием,а может прийти с топором и ножом каким нибудь,так что не рекомендую его,над дорабатывать.
8.Осиновый - работает. но достаточно сложный ритуал.
9.Ночной приворот - ток как вызов,пару раз как присуха сработал.
10.Приворот пятидневный - у меня не сработал.
11.Черный бес похоти - вообще это приворот... Но результат.... в общем не советую....
12.Приворот на паучью паутину- работает.Очень быстрый результат.
13.Привязка на жука - не долго временно,но работает.
14.Проклятие Кольцо рабства - работает.
15.Мученический приворот - работает в определенном смысле. Человек просто сходит по вам с ума,тоскует,скучает и тд,когда вас рядом нет,а когда рядом просыпается невероятная злоба.
Так что не советую,надо дорабатывать.
16. Навести муку на сердце -сработал как кратковременная сексуальная присуха.
17.Семидневный приворот -сработал как сильный вызов и не белее. Предупреждаю,вызываемый может с тисаком к вам прийти)
18.На карту через кровь - скорее подчинение,чем приворот,как бы зомбирует жертву.
19.На спелое яблоко - не работает.
20. Сучий приворот - сексуальная привязка и не более.
21. На мед и вино - если честно не поняла,вроде начали жить вместе( клиентка с жертвой),но как будто чужие.вместе не могут и врозь тоже.

По Серафиме Черной многое работает но на местах наработанных уже мною,и с Силами с которыми налажен контакт 
Жизнь – это неповторимая игра, в которой не может быть ничего серьезного. Если, вдруг, она перестала тебе нравится, пойми, что ее правила могут изменяться, в крайнем случае, не прощаясь ни с кем выйди из этой игры и познай бесконечное.

Melissa

  • ***
  • 139
  • 82
У меня ночной приворот, вариант с вещами, дает неплохие результаты,в 2 случаях привел к браку, без каких ещё либо обрядов, в остальных прочные отношения. Отношения очень гармоничные становятся.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Зелье похоти по Мансуру
что брали в качестве одолень травы и руты?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Что то я как не прочитаю данный список, у White_Wolf практически все привороты работают только как вызовы и присухи, когда у других срабатывает как и положено.
А из Серафимы что у вас и как срабатывало?
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

что брали в качестве одолень травы и руты?
одолень трава таже самая трава молочай,корень использовала,это как мне бабушка объяснила,когда спросила у нее что это за трава такая интересная,сказала что так раньше молочай называли
а руту ничем не заменяла, ездила отдыхать в Крым и на экскурсии по горам встретила ее,использовала верхние листья и соцветия
к вызовы и присухи, когда у других срабатывает как и положено.
А из Серафимы что у вас и как срабатывало?
у меня привороты вообще почему то не очень идут,либо ложатся криво и не так как надо,либо вообще не ложатся,видимо любовное колдовство совсем не мое,мой конек подклады и окормы,оморочки
По Серафиме хорошо сработали обряды на кладбище с Семиотрядниками,обряды через Енарея,Халея и Аспида.
У Мансура еще хорошо работает обряд на желание через лесной перекресток,ток желания более бытовые или финансовые,любовные опять же проволились

Жизнь – это неповторимая игра, в которой не может быть ничего серьезного. Если, вдруг, она перестала тебе нравится, пойми, что ее правила могут изменяться, в крайнем случае, не прощаясь ни с кем выйди из этой игры и познай бесконечное.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
одолень трава таже самая трава молочай,корень использовала,это как мне бабушка объяснила,когда спросила у нее что это за трава такая интересная,сказала что так раньше молочай называли
третья версия одолень травы. снаала была кувшинка, потом синюха, теперь молочай. но этот хоть проверенный.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status