Черная магия и Руны

Обсуждение эффективности обрядов(Мансур,"веретнические тетради")

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Кондрат, то, что в сети все нерабочее - это не так. Есть много чего рабочего.


vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Поддерживаю предыдущий комментарий по поводу "опускать руки" и что нужное приходит в свое время.

kondrat

  • ***
  • 104
  • 20
спасибо за поддержку!буду стараться.надо же связи нарабатывать.и тогда будет успех.так?
я не кусаю всех подряд-жертву выбираю...обычно это сладкий гад!

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Кондрат, успех или будет. или его не будет. и не мы вам на этот вопрос ответим.

если вы действительно хотите заниматься этим - занимайтесь. и, скажем так, никого не слушайте.\

у каждого свой путь.

kondrat, рабочее или нет наверно не совсем точное выражение,  работает у Вас  или нет - точнее.  Силу можно наработать практикой, обрядов выложенных в интернете для начала за глаза. По поводу магии  и денег,  а точнее их отсутствия,  обсуждалось в другой теме "Бесплатный сыр" есть только в одном месте,за все остальное надо платить - денигами,энергией, временем. Я когда начинала магичить сделать откуп для меня было = пару дней на каше на воде и везде  пешком(все деньги уходили),  сейчас на необходимости мне хватает хотя работаю я меньше чем в голодное время.
Модераторы, простите за Офф.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
kondrat, рабочее или нет наверно не совсем точное выражение
Да нет, выражение точное. Существуют обряды, которые не работают не потому что нет силы, а потому что в них заложена нерабочая схема. А есть и просто опасные обряды для оператора, проведение которых даст такой результат оператору, что мало не покажется. В нете, действительно, огромное количество мусора. И стоит 10 раз подумать прежде чем провести тот или иной обряд из нета.
Сильный же человек и из заведомо "не рабочего" ритуала будет иметь такой результат, что опытный практик удивится.
...и скажет: "бывают же такие... , что столько всего на себя понавешают. А мне - снимай".
 ;)
Ритуальный критик...

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
...и скажет: "бывают же такие... , что столько всего на себя понавешают. А мне - снимай".
 ;)
Сидя дома на стуле нужно включать мозг, чтобы с него, со стула, не грохнуться и не свернуть себе шею... понимаете о чем я? ;) Жить вообще опасно, это приводит к смерти.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Тетрадь виритницы закрыта, так что выкладываю результат опытов здесь.
Я решила переделать ее обряды под что-то более привычное. Каждый раз иконы крошить накладно, и, я думаю не нужно. Идея у меня была такая - у нас всегда считалось, что достточно провести через обряд церковную утварь, как она уже становится оскверненной. Обычно это били розарии и распятия. В чем отличие иконы - то, что она имеет,  определенные узконаправленные функции, которые в черном варианте меняются на обратные. Почему не сделать ее "двухсторонней"? И при этой иконе использовать классический вольт.
Опыт проводился три дня подряд, и сейчас уже можно судить о результататх.
1) 4 декабря прошлого года, 28 л.д Икона "неупиваемая чаша" стоит на полотне перевернутая. Прочитала молитву этой иконе наоборот. Крест капался свечкой не на иконе, а не фотке, и потом именно фотку залила водкой, и читала заговор.
2)5 декабря 30 л.д. Молитва наоборот, потом воск на икону, потом так же крестом на фотку, Затем на икону ложится фотка, и все заливается водкой. читается заговор.
3) 7 декабря 1 л.д. Икона закапывалась воском, и заливалась водкой.

Мне точно известно, что сработал первый вариант. дама запила. Про остальные два - увы, не знаю ничего. Я хочу сказать, что можно осквернить икону, не разрушая, что гораздо экономичнее, но по факту то же самое. Полагаю, что в дальнейшем, при необходимости, такую икону можно подарить жертве, христианину или церкви, с целдью малость подпортить благодать.
Бери все, не отдавай ничего

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
можно подарить жертве

конечно же жертве! раз дама запила - то вы ей, с целью "исцеления ее от пьянства чудодейственной иконой" сей подарочек и преподнесете!

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Мадб, уже однажды оскверненную икону нельзя снова осквернять?Я где то такое читал на форуме. Да, подарки ношенных крестиков дают результат, оскверненная икона тем думаю тоже.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Еще раз осквернить? на мой взгляд ничего не мешает. Чем больше с ней поработаешь, тем сильнее будет. я же и дальше ее буду использовать в обрядах, другие так же подготовлю. будет излишек - начну дарить и жертвовать:). Это , кстати, мой основной аргумент против их уничтожения. Чем разрубить кучу икон, лучше одну наработать.
Бери все, не отдавай ничего

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
уже однажды оскверненную икону нельзя снова осквернять?
Если икона действительно ценная,намоленная,то можно.А если просто фигня за 40 гривен,то понятное дело после обряда сразу утилизируем.
Чем больше с ней поработаешь, тем сильнее будет
Будет сильнее,если вы начнёте каждый день перед ней истово молиться.)))
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Мадб, уже однажды оскверненную икону нельзя снова осквернять?
Есть обряды, где берется 1 икона, определенным образом оскверняется, и с нею потом практик постоянно работает. Такое было даже в этом "виритническом" посвящение, там где 5 этапов (кладбище, церковь, река). В некоторых же обрядах от оскверненной иконы следует избавится.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Избавляются обычно от именной иконы противника, что логично, она аналог вольта.
Бери все, не отдавай ничего

peppi

  • *
  • 35
  • 15
Здраствуйте, уважаемые практики. Хотелось бы узнать, кто делал черную оморочку Мансура, как проявляется результат?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status