Черная магия и Руны

Обсуждение эффективности обрядов(Мансур,"веретнические тетради")

Nikol 66

  • ***
  • 157
  • 89
Информации, скорее всего, нет, потому что ничего такого нового в курсе нет. По сути это те же обряды, что и в других его работах, может немного нового или просто изложено в последовательности.
Вы сами возьмите и попробуйте начало. По идее должны почувствовать Силу и отношение к вам. Там же первая часть о наработке связи Силой, насколько я помню.
[/quote]


 Да, первая часть отвори и притверди. Уже начал пробывать, буду двигаться дальше, хоть сейчас и погода не благоприятствует. Когда проводил перекрёстную отворь, а это был лесной перекрёсток, в метрах двадцати упало дерево при небольшом ветре. Значит отклик есть.

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Доброго времени, уважаемые практики, читающие данное сообщение!

Недавно наткнулся на сообщение одного из наших коллег, давно не заходивших на форум; в сообщении была информация о том, что мансуровскую информацию необходимо структурировать и использовать как систему. Я догадывался об этом, но мой опыт не настолько весом, чтобы выдвигать свою гипотезу за истину, приходится подкреплять свои догадки поиском нужной информации. Из старых обрядников Мансура, которые я смог найти структурированные лишь - обрядник №1. В остальных 2, 3, 4 - информация разбросана по всем страницам, и не понятна последовательность выполнения. После порчи сразу идет обряд на деньги, там и чистка, и следом обряд на призыв, а за ними правила работы на кладбище, после которых идут снова обряды на приворот и деньги и тд. Каша. Так же среди всей этой каши встречается и информация, которая обязана выглядеть как система - это обряды ежедневные (7 покровителей на каждый день), годовые (годник), месячные (замолы), работа с Высшими Бесами, Чернослов, ключи и т.д., то есть должна проглядываться последовательность выполнения, что за чем делать. Мне интересно, либо у меня с источниками проблемы, и удалось найти лишь то, что все скопом в нескольких книгах дано? Либо же существуют нормальные тетради Мансура, где все по полочкам разложено?
Либо же все это самому нужно приводить в порядок? Понимаю, что нужно благодарить Мансура,за то что и так дал столько всего нам, но все же интересно знать про обрядники, которые идут после 1, неужели во всех источниках они в таком "хаосообразном" состоянии?

С уважением.
♣♦️♠️♥️

Nikol 66

  • ***
  • 157
  • 89
Ну как Вам сказать... у меня например такое мнение. Хочет человек , например, стать врачом. Что для этого надо сделать? Закончить школу, поступить в мед. институт, пройти обучение, сдать экзамены, получить минимальный опыт, и только потом человек становится врачом. Так и здесь, мне кажется нелогичным начинать заниматься магией с тяжёлых кладбищенских порч. Даже сам Мансур писал, что те его обряды, что гуляют в интернете, это лишь разрозненные части учения, и при том, это как задачи для первого класса перемешаны с задачами девятого класса. В " обрядниках мансура " действительно всё перемешано. Есть его труд под названием " русское чернокнижие базовый курс " . Он состоит из 6 последовательных частей, начиная с отворин, которые позволяют получить  " снисходь силы" , и далее идёт более сложная работа. Этот курс, как я знаю, сам Мансур продаёт за деньги, плюс вы через электронную почту сможете задать ему вопросы касаемо непонятных моментов.

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Есть его труд под названием " русское чернокнижие базовый курс " . Он состоит из 6 последовательных частей, начиная с отворин, которые позволяют получить  " снисходь силы" , и далее идёт более сложная работа. Этот курс, как я знаю, сам Мансур продаёт за деньги, плюс вы через электронную почту сможете задать ему вопросы касаемо непонятных моментов.
С данными работами (Базовый курс) я знаком. Действительно, информация там дана по полочкам и расписано как надо.
Но меня интересуют именно старые обрядники 1-4 : почему в 1 обряднике все ровно и по главам все расфасовано, а вот в последующих частях - каша.
Пришлось с недавнего времени самому у себя в базе данных все расфасовывать, чтобы со всем этим скопом было понятно и приятно работать, не путать и знать последовательность. Но на всю эту группировку уходит очень много времени. Я бы с удовольствием уделил бы больше времени самой практике, нежели рытью в базе данных. Ну что ж поделать, возможно это и есть часть самой моей практики, разобраться во всем этом.

И еще, самое главное, вот это:
которая обязана выглядеть как система - это обряды ежедневные (7 покровителей на каждый день), годовые (годник), месячные (замолы), работа с Высшими Бесами, Чернослов, ключи и т.д.
Делать и соблюдать нужно обязательно, если хочешь иметь максимальные эффекты от обрядов и контакта в целом. Вот конкретно с правильностью соблюдения всего этого целиком мне и хочется разобраться больше всего.
♣♦️♠️♥️

Nikol 66

  • ***
  • 157
  • 89
Насколько я знаю, обрядники Мансура издавал Черновед, тут к нему вопросы. Возможно Вы правы, это и есть часть практики, разобраться какой обряд использовать в конкретном случае. Это нужно чувствовать, а чтобы лучше чувствовать, нужно сначала делать обряды на развитие колдовской силы ( отвори, литань на силу, и т. д. В т.ч. и указанные Вами обряды), с уважением.

LoveKim

  • *
  • 84
  • 0
В теме привороты пишут, что и мученический приворот на петуха рабочий.
Это радует. Хотелось бы услышать мнения других практиков по поводу этого приворота.Кто-то проводил?
Я сделала, месяц прошёл результата ноль, возлагала большие надежды на него, т к текс учила долго, больно сложный он текст, сделала все идеально

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Эффективность по умолчанию работает и масштабно, откуда он знает этот Мансур сотворение этого мира в малейших тонкостях это отражается в том, о чем он пишет, бог хэ столько миру не рассказал и не научил, говорю как наверно , скромный видящий. Удивляюсь сколько живу уже и читаю его. Поклон ему до земли.

Haul

  • *
  • 1
  • 0
Доброго времени всем. Как рекомендуется кратко по Мансуру.
У меня не работало.
1. Снятие недуга (это:не дневальным рассказом, а ночейным присказом,.. (и далее - да в том поле змеиную  нору найти, да в ту нору я скоком, да в дверь тамо стуком, да дверь та отворм...) и т.д.
2. Денежный - кровью на зеркале крест.
3. На силу.
Делано без ошибок. Даже при произношении его коронное - "тсья) произносил...
А вот на одном из форумов прочел замечание мага(по-моему стоящее  - Мансур весьма хитрил и многие заговоры и обряды не полные).  Т.Е. Возможно не желал по-честному делиться... Но это мое мнение.
С уважением, Haul

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status