Черная магия и Руны

Обсуждение эффективности обрядов(Мансур,"веретнические тетради")

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Мне кажется что сегодня в обрядах куча самопала "под Мансура". А изначальные обряды рабочие.
Услуги не оказываю.

Делала порчу на перья несколько раз - не сработало.
Поскольку обряд "лег на душу", пробовала еще и с предварительной чисткой клиента от защит - все равно безрезультатно.

мне многое из Мансура нравится, особенно обряды погостные, но как уже выше замечено
сегодня в обрядах куча самопала "под Мансура"
очень много стало мусора
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
мне многое из Мансура нравится, особенно обряды погостные, но как уже выше замеченоочень много стало мусора

надо в оригинале смотреть а не вольные интерпретации-)
всё иллюзорно

Soldasia

  • ***
  • 153
  • 5
Добрый день всем ! Обращалась я к одной из ведьмочек, чтобы та помогла мне, на мне была порча и рассорки с любимым, она мне действительно помогла! На защиту нашей пары, сказала сделать сей ритуал!!! Сейчас расскажу) ритуал помог вроде, но я его нигде не нашла, кто знает его? Откуда он?! И какие последствия если его найдут дома?
Получилось сумбурно, просто я очень переживаю
Берём красную ткань, чертим на нем квадрат, посередине квадрата кладём фото милого, вокруг ставим три свечи! И сорок спичек, из новой спичечной Коробки, спички по 10штук раскладываем вокруг фото, берём по одной спичке, и читаем Отче наш) и так сорок раз, пока все спички не положите в коробку, после свечи тушим пальцами, все это сворачиваем в ткань до следующего дня! Читать сорок дней! Ни в коем случае не прерываем ни одного дня! Никому не говорим и не показываем! По завершению сорока дней, утилизируем огарки, фото с тканью завязываем свёрток, и прячем дома в укромном месте, чтобы никто не нашёл а спичечную коробку относим в церковь и кладём возле какой нибудь иконы, для защиты семьи!


Подскажите уважаемые практики, кто делал этот обряд? Кому он знаком? Я переживаю и пребываю в панике, у меня его обнаружили, достали оттуда фото, я снова все это завязала и перепрятала, что теперь будет?

и читаем Отче наш) и так сорок раз
простите но при чем Отче наш к теме Черномагических обрядов?
спичечную коробку относим в церковь и кладём возле какой нибудь иконы, для защиты семьи!
наверное очень сильная защита на спички) если честно то это что-то странное как по мне ну да 40 дней молится при хорошем контакте согластна что можно нападение отбить но чего-то магического в описаном вами действии я не вижу если честно
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Soldasia

  • ***
  • 153
  • 5
Не знаю почему сюда решила Написать, простите если не в ту тему, но мне кажется что там другие слова должны быть, не «отче наш» может переделанное🤔 в просторах интернета ничего подобного не нашла
Да и начав этот обряд, человек вёл себя ужасно, вытворял странности, загулял, вёл себя отвратно по отношению ко мне, как женщина мне говорила, судьба приносит испытания смогу ли продержаться и не прервать сей обряд, через слёзы и обиды я продолжала и к концу сорока дней, все началось налаживаться !

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76

Да и начав этот обряд, человек вёл себя ужасно, вытворял странности, загулял
Можно узнать какой именно обряд?

Эмма 13

  • *****
  • 749
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Добрый день всем ув практики.
Мансура обожаю .Ему бы руки целовала в прямом смысле.
Тяжело с деньгами ,жду роста делаю Сытник . Проходит время смотрю возможности по работе появляются .
Работаю в зажиточной семье -а ну-ка думаю дай сделаю Крамсальник ,делала не раз гляди через время .приятные для меня события происходят .Разве это не прелесть а !!!!Если совсем туго .делаю на 9 свечей и полынь -я считаю Чисткой ДК.
Так что,Мансур все для меня .А на убыли Переклады от безденежья на лук и ветошь в реку я его каждую убыль делаю .
А вот Соболей не люблю !Ка-то замудренно все много много икон и все делала .Поняла что-не МОЕ.
Очень интересная ветка .прочла мнение практиков от корки до корки . С уважением.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Доброго времени суток уважаемые практики!
По-моему, в нужную тему пишу, ибо больше тем о авторе не встречал.
Поделитесь пожалуйста ссылкой на информацию о Мансуре, либо расскажите кому не трудно, кто владеет инфой:
Как попали эти сотни обрядов Мансура в сеть?! Неужто Мансур сам диктовал кому то такую ценную информацию для широкой публики? Зачем это нужно колдуну? В какое время он жил? Очень интересно почитать, послушать.. Потому что, в своей практике, я применяю обряды, в подавляющем большинстве, его авторства.
Слышал что есть некий Мансур из сети, который якобы издал книгу Книга колдовских ключей, но найдя его на ютубе... Больше он похож на.. Кхм.. Кхм.. Не весьма состоявшегося психологически человека с придуманной биографией.
С ув.
♣♦️♠️♥️

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
По-моему, в нужную тему пишу, ибо больше тем о авторе не встречал.
Поделитесь пожалуйста ссылкой на информацию о Мансуре
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14959.90.html#lastPost
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Nikol 66

  • ***
  • 157
  • 88
Скажите, может кто сталкивался. У Мансура, автора " книги колдовских ключей " есть ещё " базовый курс " . В открытом доступе его не встречал,  Мансур продаёт его за деньги в pdf формате сам лично. Там 6 частей, 1 насколько я знаю стоит 150 евро. Но суть не в этом. Сам Мансур утверждает, что пройдя данный курс, человек настраивается на нужные потоки энергии, получает " снисходь силы " и т.п. Но насколько это всё эффективно? И почему об этом нет нигде информации?

welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Скажите, может кто сталкивался. У Мансура, автора " книги колдовских ключей " есть ещё " базовый курс " . В открытом доступе его не встречал,  Мансур продаёт его за деньги в pdf формате сам лично. Там 6 частей, 1 насколько я знаю стоит 150 евро. Но суть не в этом. Сам Мансур утверждает, что пройдя данный курс, человек настраивается на нужные потоки энергии, получает " снисходь силы " и т.п. Но насколько это всё эффективно? И почему об этом нет нигде информации?
Здравствуйте. Почему же нет в открытом доступе? Очень даже на тематических пабликах в соцсетях лежит. Если не найдете, то могу выложить.
С уважением

Nikol 66

  • ***
  • 157
  • 88
Спасибо Вам что откликнулись. Да нет, у меня данный материал есть, правда найти было сложно, и денежку пришлось заплатить за скачивание. Небольшую правда. Меня больше удивляет почему нет обсуждения данного материала. Не хотелось бы проделать столько всего за зря.

welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Спасибо Вам что откликнулись. Да нет, у меня данный материал есть, правда найти было сложно, и денежку пришлось заплатить за скачивание. Небольшую правда. Меня больше удивляет почему нет обсуждения данного материала. Не хотелось бы проделать столько всего за зря.
Информации, скорее всего, нет, потому что ничего такого нового в курсе нет. По сути это те же обряды, что и в других его работах, может немного нового или просто изложено в последовательности.
Вы сами возьмите и попробуйте начало. По идее должны почувствовать Силу и отношение к вам. Там же первая часть о наработке связи Силой, насколько я помню.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status