Черная магия и Руны

Обсуждение эффективности обрядов(Мансур,"веретнические тетради")

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Уважаемая patronessa, вы написали: "Вот точно знаю, что работает вызов на два куска хлеба и пятаки. сама не проводила, но одна знакомая практик опробовала - работает. По-моему вызов на две свечи называется.", если Вы можете поделиться упомянутым вызовом, - буду очень вам благодарна.

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Выложила в теме ВЫЗОВЫ.

nicotin

  • *
  • 21
  • 15
«ЧТОБ ЛЮБОВЬ В НЕНАВИСТЬ ПЕРЕШЛА»-лег быстро,но конечный результат был более чем через 2 месяца.
«Закуп мертвецкий на врага»-не сработал,но есть ньюанс;делал на родственника по линии жены.
«Порча на безымянную могилу – насмерть»-в процессе около 4 месяцев,работает как на полное закрытие дорог,разорение,жертве уже есть нечего.Пытается продать свою квартиру,никто даже не интересуется ей.
«Закрыть человеку вход в дом»-работает,быстро,но если «полностью» закончить обряд,может появится опять.
«Приворот через безымянную могилу»-нет результатов.
«Снятие порчи по фото»-снял несколько  порч сразу.

Loogaroo

  • *
  • 48
  • 66
Приворот семидневный Мансура - через 1.5 месяца от 2 объектов сдвигов нет, диагностика ничего не показывает

Чего и следовало ожидать.Не рабочее.
Благодарю Вас,Loogaroo,за то,что поделились впечатлениями.

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Кстати, недавно ещё 8 дневный видел приворот), скоро девятидневный появится)).

Loogaroo, это вы обряд со свечёй и хлебом делали?

Loogaroo

  • *
  • 48
  • 66
Loogaroo, это вы обряд со свечёй и хлебом делали?

Да, именно его. Еще видела 7 дневный от мансура, но с кладбищем - его не делала, т.к. явно новодел

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Семидневный с кладбищем? Уже и такой есть)) Можно увидеть?

Прошу поделиться опытом тех, кто делал "Кольцо рабства на подчинение" с серебряным кольцом и фото. это не тот обряд, который выкладывала уважаемая патронесса, а Мансуроский, кажется.
поделитесь, пожалуйства, впечатлениями. 

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Прошу поделиться опытом тех, кто делал "Кольцо рабства на подчинение" с серебряным кольцом и фото. это не тот обряд, который выкладывала уважаемая патронесса, а Мансуроский, кажется.
поделитесь, пожалуйства, впечатлениями.

Я делал. Мне понравился, хотя многие писали, что не рабочий)).

Magician, поделитесь, если уже можно, каким образом ритуал у вас сработал, как проявился на поведении жертвы.
по поводу откупа - в ритуале ничего не сказано, но, думаю, нужен.

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Ритуал долго вступает в силу, но работает эффективно. Подклад попал жертве в руки с подарком.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Magician, скажите пожалуйста, как жертва себя ведет после обряда? И сколько времени прошло? Просто я делала обряд на подчинение воли, другой правда, жертва меня избегать начала  :-\   

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
У жертвы полный внутренний кризис), два месяца прошло.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Цитировать
У жертвы полный внутренний кризис), два месяца прошло.
В моем понимании подчинение воли-это человек практически должен тебе подчиняться, стать "рабом". Т.е. если я правильно поняла, этот обряд вызвал внутренний кризис у человека(что бывает при порчах), а что происходит с подчинением? С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status