Черная магия и Руны

Обсуждение эффективности обрядов(Мансур,"веретнические тетради")

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Надеюсь я убедительно обосновал своё мнение ?

Да, вполне.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Делала "Псалтырника" (заговорить насмерть через псалтырь) Мансура. Прекрасно сработал.
Делала почти в самом начале практики. Закапывала не у церкви, а на погосте. При проведении обряда надо нож в псалтырь воткнуть, чтобы коснулся вложенного фото. Мне было жутко интересно, куда нож попал, заглянула все таки. Удар ножа пришелся в голову. По результату обряда у жертвы проблемы начались именно с головой.
Так что, обряд рабочий.
Приятно, что хоть у кого то этот обряд работает. Я года 4 назад делел его, жутко тогда разрезал себе ладонь (когда втыкал ножь в псалтырь), кровью своей и нож и псалтырь залил... Сам обряд не сработал вообще. Правда рана на руке зажила очень быстро и без последствий, даже шрама не осталось. А вражину в итоге добил другими обрядами.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Приятно, что хоть у кого то этот обряд работает
Он у очень многих работает, я сама не делала, но от многих уважаемых практиков слышала очень хорошие отзывы.

Он у очень многих работает, я сама не делала, но от многих уважаемых практиков слышала очень хорошие отзывы.
Я и не говорю что он не рабочий, вполне возможно что в моём случае были мои ошибки или неустранённые защиты у кролика.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
неустранённые защиты у кролика.
Конечно, защиты. Кровь ваша попала, вообще нельзя было доделывать и со своей кровью закапывать псалтирь. Но это уже не для этой темы обсуждение.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Опыт проводился три дня подряд, и сейчас уже можно судить о результататх.
1) 4 декабря прошлого года, 28 л.д Икона "неупиваемая чаша" стоит на полотне перевернутая. Прочитала молитву этой иконе наоборот. Крест капался свечкой не на иконе, а не фотке, и потом именно фотку залила водкой, и читала заговор.
Уважаемая Мадб, подскажите молитву вы читали наоборот та которая написана на иконе ? и сколько раз вы читали? и в какое время вы ее делали рост или убыль?

Итак - сначла оригинал, как всегда
На ясновидение.
Прозорливой коли хочешь стать так купи святу икону «Всевидяще око» и топор да как Луна убыльна на изломе поди на перекрёсток дорог лесных да встав лицом на Запад молви
«Как святу икону колю так Бесов возрадую да дар от них получу - прозорливость обрету, всё буду видеть да знать, что простому люду во век не узнать да не увидать – дела колдовские стану зреть, мертвячину да Бесину любых угляжу, да прошло настояще да будуще предскажу. Слаженно да сделано, Бесам в потеху, а мне веретеннице в дело лихое да на век. Нима! Нима! Нима!»
Икону коли в пополам да обрубки кинь на Западну да Северну сторону и проч ступай в зад не глянувши.
Автор сие творения (как и той иконы, что представлена выше) некая Балия Поволжская (веритница-еретница). Правда в обряде выше нужно использовать обычную икону Всевидящее око (православную).

На убывающую луну? Кто знает почему?

Или в новолунье?





Аларий Моргейн

  • *
  • 10
  • 2
  • Не счесть моих ликов, не счесть воплощений.
На убывающую луну? Кто знает почему?

Или в новолунье?
По-моему, лучше бы на убыль. Т.к тут задействованы бесы, именно темная сила, так будет лучше, и вероятность успеха проведенного ритуала будет выше. Заодно, после ритуала надо бы щедрый откуп на перекресток оставить. А на счет луны - лично я всегда такое на убыль делаю, имхо. С ув. Аларий.
Лучшей вашей благодарностью будет + к моей репутации.:)

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
На убывающую луну? Кто знает почему?

Или в новолунье?
лучше на рост, а вообще ясновидение к фазе луны не Имеет, есть желание то можно делать. Вот у нас с иконами то проблемка не первую неделю уже ищу некоторые

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Доброго дня.
Кто пробовал Мансуровский "Сытник", поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Провела два месяца назад, ну что я могу сказать, стабильный небольшой доход. Никаких кардинальных сдвигов я не заметила. И изначально не могу понять, какой он направленности (обряд). Ясно, что не на разовое получение суммы, и не для наплыва клиентов. Сам по себе обряд какой-то спокойный, мне казалось, что он и подразумевает "сытость" и приток средств, но не обладает яркой мощной энергетикой, чтобы , допустим, сдвинуть дело с мертвой точки.
У кого какие мнения?
Спасибо.

ЭтоЯ

  • **
  • 64
  • 3
Заметила такую закономерность - все мансуровские обряды, имеющие цель вызвать тоску, очень тяжелы для меня как для оператора, в процессе работы (особенно многодневный тяжело шёл).
Причём по диагностике обряды идут, и это не обратка.
Было у кого-нибудь такое?

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Кто пробовал Мансуровский "Сытник", поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Как для многодневника несерьезно. Бесовские обряды срабатывают очень быстро и ярко, но не этот. Возможно для него нужно иметь наработанные связи в славянском язычестве. Все же лесной боженька и т.д.
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
по мне, так обряды мансура в большей части не то что не рабочие, а какие то недоработанные, даже большей частью искаженные какие то
всё иллюзорно

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
обычный
обоснуйте, пожалуйста, свое мнение. Желательно с конкретными примерами ("в обряде Х не хватает откупа, в обряде Y концовка не такая, а в обряде Z говор другой, в 19 веке в Сибири говорили иначе").

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
обычный
обоснуйте, пожалуйста, свое мнение. Желательно с конкретными примерами ("в обряде Х не хватает откупа, в обряде Y концовка не такая, а в обряде Z говор другой, в 19 веке в Сибири говорили иначе").

другой пример
пробовал делать кружину
да, сложно, долго, муторно
на первый взгляд работает, защищает от негатива довольно неплохо, но опять таки, с допусками
кроме защиты от негатива, скажем так обламывает другие обряды
а если обряд сильный, то просто рвётся
мне не понравилось
всё иллюзорно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status