Черная магия и Руны

Обсуждение эффективности обрядов(Мансур,"веретнические тетради")

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Это сугубо мое личное мнение. Я считаю, что да. По своим ощущениям
Я так же думала, и ощущения были, что бесы учат, как и что сделать.

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Делала "Псалтырника" (заговорить насмерть через псалтырь) Мансура. Прекрасно сработал.
Делала почти в самом начале практики. Закапывала не у церкви, а на погосте. При проведении обряда надо нож в псалтырь воткнуть, чтобы коснулся вложенного фото. Мне было жутко интересно, куда нож попал, заглянула все таки. Удар ножа пришелся в голову. По результату обряда у жертвы проблемы начались именно с головой.
Так что, обряд рабочий.

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
...НО: на мой взгляд: обряды не были выдуманы ради денег или еще чего. У меня от них идет четкое ощущение "автописьма". То есть, когда силы "диктуют" человеку, а он только успевает записывать....
Соглашусь с вами на 100%, где то месяц назад взялся за свою "копилку" обрядово-заговорную, решил всё систематизировать и разложить по папкам, начал свою деятельность с материалов Мансура (до этого дня практически их не касался), для начала естественно решил всё прочитать от и до...... и вот тут меня ждал нереальный просто сюрприз, где то на прочтении первой половины Обрядника я почувствовал отзыв и присутствие Сил ! И был Знак. Ну а по сути Обрядника я выделю три категории изложенных там обрядов 1)сам Мансур 2) попытка подделки под его стиль 3) просто неприкрытая "солянка" с интернета и вложенная зачем то в обрядники. Сейчас всё разделяю и разбираю, вобщем работа надолго. Пока так.
100% Тёмный

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Про мансуровские обряды могу сказать одно- почти все работают. Многие пробовали то, да се, однако следует делать все с умом и по правилам, кои в мансуре также указаны. У кого- то силенок не хватает, обрят делается с ошибками, текст зачитан не так, как следовало бы. Также бывает, что имеют место отвлекающие факторы, делается,  как говорится "на скору руку". Вот господа и результат... У Мансура много чего есть. Очень много дельных и действующих обрядов. Силу стяжать, очи отворить, шопот нутряной слыхать, болотница, пороги, яродар, ключи и многое другое, а также правила и врата. Так что удачи всем и мудрости в действиях и их последствиях для вас.
Соглашусь с вами полностью. Раньше равнодушен к его материалам был, ну есть и есть . А сейчас буквально "влюбился" ;) в его Обрядники, буквально чувствую их (точнее выразить это ощущение не могу) когда читаю или разбираю написанное там.
100% Тёмный

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Насчёт тех обрядов которые истинно Мансура а не доложенные позже (таких в его обрядниках хватает), обряды эти были записаны в гражданскую войну где то в Сибири, автор то ли татарин то ли башкир, а латышский товарищ просто взял себе его имя и присвоил авторство, ну или доложил туда своих разработок. Чтоб обряды работали необходим хороший контакт с бесами. Ну и конечно же никакие три журналиста данный обрядник не выдумывали. Факт. Начал я по ним работать - замечательно, главное не забывать при активной работе "заносить в общак" тем через кого трудитесь. 
100% Тёмный

Скажите пожалуйста кто знает на сколько эффективен этот приворот - 1. В любой из дней на убывающую луну подготовить с вечера такие предметы: фото любимого человека, четыре черных свечи, иголку, обычную кисточку и горсточку земли, взятой с могилы супружеской пары. 2. Ровно в полночь сесть в кромешной тьме за стол, положить перед собой фото, а по углам от него поставить свечи. 3. Сильно уколоть иголкой себе палец, чтобы крови было достаточно, так как ею надо начертить на фото кисточкой следующий текст (произнося его, при этом, также вслух): “Кровь чистую, силы человеческая, тебе отдаю, тебя с собой соединю. Будешь за кровью идти, все позбудешь еси. Пока сердце стучит, мною живи. И земля и огонь тому в свидки, до могильной плиты”. 4. После того, как обряд нанесения заговора произведен, нужно кинуть на фото могильную землю, произнеся тот же текст второй раз. 5. Затем карточку нужно поджечь от четырех свечей сразу, произнося оговоренный
текст в третий раз. Важно проследить, чтобы фото сгорело дотла. 6. Приворот начнет действовать через девять дней по произведении обряда...
Избави нас Бог от тех, кто считает, что исполняет его волю.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
на сколько эффективен этот приворот
приворот бредовый, не вздумайте делать его еще со своей кровью и с могильной землей! и это не Мансур, не из иной веритнической тетради, зачем его в этой теме выкладывать?

Итак - сначла оригинал, как всегда
На ясновидение.
Прозорливой коли хочешь стать так купи святу икону «Всевидяще око» и топор да как Луна убыльна на изломе поди на перекрёсток дорог лесных да встав лицом на Запад молви
«Как святу икону колю так Бесов возрадую да дар от них получу - прозорливость обрету, всё буду видеть да знать, что простому люду во век не узнать да не увидать – дела колдовские стану зреть, мертвячину да Бесину любых угляжу, да прошло настояще да будуще предскажу. Слаженно да сделано, Бесам в потеху, а мне веретеннице в дело лихое да на век. Нима! Нима! Нима!»
Икону коли в пополам да обрубки кинь на Западну да Северну сторону и проч ступай в зад не глянувши.
Автор сие творения (как и той иконы, что представлена выше) некая Балия Поволжская (веритница-еретница). Правда в обряде выше нужно использовать обычную икону Всевидящее око (православную).
Мадб подскажите вы делали закуп Бесам?Как я поняла в случае этого заговора закуп необходим.

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Мадб подскажите вы делали закуп Бесам?Как я поняла в случае этого заговора закуп необходим.
Я не Мадб но могу вам точно сказать что закуп в бесовских обрядах лишним не бывает.
100% Тёмный

Rania

  • **
  • 87
  • 3
Хочу поинтресоваться у прекрасной половины форума - делали ли вы обряды на красоту и есть ли у вас "любимцы"?

Я начиталась отзывов и по-порядку за лето-осень сделала почти все из списка Мансура "на красу". там, где 33 утра обводить лицо речным камнем, ходить под березой, смотреть на солнце через ветви, закапывать прядь волос под сухим деревом.

Результатом стала прибавка в весе на 14 кг, что совсем не планировалось, и испорченные в парикмахерской волосы.

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Результатом стала прибавка в весе на 14 кг, что совсем не планировалось, и испорченные в парикмахерской волосы.
А вы негатив на себе смотрели прежде чем начать работать ? Я конечно не женская половина но вот испорченные волосы в парикмахерской и +14 кг наводят на размышления однако.
100% Тёмный

Roi

  • ***
  • 116
  • 27
  • Личку читаю, + ставлю.
Яродарные обряды Мансура. Уважаемые практики, подскажите, "яродар" - быстрый, внезапный дар, быстрое обогащение, огромное обогащение - верно ли я понимаю? Яродар - само значение слова, есть ли такое имя или может ли быть такое имя у сущности? Не сочтите за флуд, по форуму поискал - только у Мансура встречается это слово, поэтому решил написать в эту тему, посоветоваться по вопросу "Яродара" именно с практикующими Мансура.
Как будто клятва дана - ничем не дорожить, а только в этих волнах кружить...

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Яродар это имя одного из тех чьи обряды опубликованы в сборнике. В обрядниках Мансура собраны обряды трёх колдунов и одной ведьмы
100% Тёмный

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
rebel spirit
Вы близки к первоисточнику? Так просветите по именам остальных тогда.
Или снова ОБС (одна баба сказала)?

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
rebel spirit
Вы близки к первоисточнику? Так просветите по именам остальных тогда.
Или снова ОБС (одна баба сказала)?
Просто внимательно прочитал несколько раз обрядники "от корки до корки", после рассортировал обряды по сути и направлениям (лес, кладбище, бесьё - порчи, чистки, защиты и т.д.) в них же и указано что типа этот обряд от попа-расстриги, этот от Макария Чёрного, этот от вышеназванного Яродара и есть от ведьмы, во всяком случае написано от женского имени. Единственное я не учитываю многих обрядов то ли вложенных в обрядники позже, то ли ещё откуда то туда попавших, отличающиеся и по стилистике и по сути. Я стараюсь не опираться на чьи либо сплетни, предпочитая получать собственный опыт ибо какой бы он ни был. Надеюсь я убедительно обосновал своё мнение ? Так или иначе но оно опирается именно на сами обрядники.
100% Тёмный

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status