Черная магия и Руны

Обсуждение эффективности обрядов(Мансур,"веретнические тетради")

В связи с широким распространением в сети различных старинных(?) чернокнижных обрядов("старинных" веретнических тетрадий,и весьма похожих зачастую на аутентичные(а возможно,и являющихся таковыми) Мансуровских ритуалов) и неоднозначности высказываемых о них мнений,полагаю,что было бы интересно сформировать некоторое коллективное суждение практиков,опробовавших их в своей работе,относительно их эффективности и полученных результатов.При этом,речь не идет о высказываниях в ключе "по виду не плохо","похоже на настоящее" ,"стоит попробовать" и прочих предварительных оценках "на глаз".Мне,да и,полагаю,не только мне,было бы интересно услышать объективные мнения мастеров,проводивших данные обряды и получивших(или не получивших) результаты,а также в общих чертах замечания о характере этих результатов.Желающим принять участие в обсуждении предлагаю указывать название проведенного обряда,к примеру из того же Мансура,и свои впечатления.Буду рад услышать все имеющиеся компетентные мнения и впечатления.

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Обрядов я не проводил подобных, но вот, что хочу заметить...
______________________________________________
Это всё риторика и философия. Ясно же написано:
"При этом,речь не идет о высказываниях в ключе "по виду не плохо","похоже на настоящее" ,"стоит попробовать" и прочих предварительных оценках "на глаз".Мне,да и,полагаю,не только мне,было бы интересно услышать..."
очень хочется услышать именно о результатах уже проведённых ритуалов, а не рассуждения на тему...
Уважаемые! Кто проводил, просьба поделиться впечатлениями.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
А разве можно рассказывать о проведенном обряде?? Насколько я знаю-нет. Я делал кое что из мансура и успешно. Но убежден, что нельзя рассказывать об этом! 8)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
переклад на живого срабатывает, но странно, может быть потому, что порча с подселеным бесом с кладбища и регулярно подделываемая и довольно таки запущена, а и так и не смог определить где подклад, а он есть. Странность в том, что порча разпостраняется от больного но жертву, но не уходит с больного.

Для "контрольного выстрела" попробую еще раз с переселением больного в другое место и возможно с перекладом на живого из журнала, с ней хоть есть успешный опыт.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
А разве можно рассказывать о проведенном обряде?? Насколько я знаю-нет. Я делал кое что из мансура и успешно. Но убежден, что нельзя рассказывать об этом! 8)

а вы ставте защиту на воздействие было то порча, приворот или чистка. Обмениваемся опытом, не конкретными результатами с уптреблением имен, адресом и цифр.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Nahemoth Закон молчания никто не отменял, Вы правы. Но магические форумы создаются не только для того, чтобы делиться ритуалами, но и для того, чтобы делиться опытом, в частности эффективностью тех или иных обрядов. Никто же не требует, чтобы Вы рассказывали о том - когда, на кого, для кого и сколько раз был проведён тот или иной обряд. Поэтому вреда не будет, если Вы просто укажете - какие именно обряды результативны, без указания деталей ситуации и имён объектов.
От себя могу добавить, что проводила приворот на именную могилу - эффект очень слабый.
Понравился обряд на ветки с кладбища, на неудачи. Замечательный обряд.
Проводила его многократно на разных людей с неизменно успешным результатом.
fdbra, одновременно написали с Вами))

Nahemoth,соглашусь с  уважаемой patronessa ,никто не предлагает говорить в деталях с датами проведения и именами жертв,а также почасовым наблюдением за состоянием жертвы.Кроме того,если результат уже имеется,рассказать вкратце о его характере и впечатлениях об обряде не возбраняется,на мой взгляд.Соглашусь также и с тем,что на форуме происходит обмен опытом,в этом одна из основных его целей,а в нашем деле опыт-это в первую очередь-практика проведения ритуалов,а не абстрактные рассуждения.Если вы заметили,так или иначе упоминания о проведенном и эффектах на форуме изобилуют,в противном случае что бы мы имели?Форум,как место ,где новички в магии ищут обряды,щедро выложенные мастерами и идет отвлеченный  разговор о природе колдовства?))

P.S.
Касаемо моего личного опыта в применении обрядов Мансура,единственной порчей принесший эффект,была порча на нательный крест.Однако,признаться,результат не так чтобы очень впечатлил.
Касаемо остальных обрядов-порчи на разрубленный крест,порчи ухватень,порчи на 9 безымянных могил и порчина безымянную могилу-результатов я так и не дождался.Мало того,и отклика сил не ощутил.Возможно виною тому специфический диалект,или еще что-то,тем не менее от результатов лично я не в восторге.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
fdbra, Незнаю, как ставить подобную защиту на дело :( Опыт все равно небольшой, думаю на фоне опыта других участников мой неособо понадобится здесь :-\
Ув. patronessa и Черный морок, обряд делал на себя, не на жертву.... интуиция мне подсказывает, что нельзя именно в этом случае. Результатами других обрядов обязательно поделюсь, думаю намечаеться вскоре..... Извините меня, пожалуйста  :-X

у меня хорошо работает отворот на пиковую даму. Очень понравился эффект, рекомендую.
делала вызов "Выкликнуть душу" - эффекта ноль.

Вы делали один этот отворот,или в сочетании с чем-то?Вообще,агрессивно срабатывает,если не секрет?
Делал выкликнуть душу тоже.Эффект,как и у вас,отсутствует напрочь.

Черный морок, отворот делала в комплексе. я обычно делаю пару рассорок, остуду и отворот. но на диагностике отврот этот проявился как мощная кладбищенская порча на сопернице моей клиентки. да, я бы назвала его действие жестким, агрессивным.
но - карту после сожжения (пепел) я относила на кладбищенский перекресток (не было возможности сделать подклад) с подношениями Хозяйке-пиковице.конечно, подклад был бы идеален, но в таком случае я все равно считаю, что откуп лучше оставлять на кладбищенском перекрестке - если внимательно прочитать сам заговор в этом обряде, то это становится очевидным.

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
В теме привороты пишут, что и мученический приворот на петуха рабочий.
Это радует. Хотелось бы услышать мнения других практиков по поводу этого приворота.Кто-то проводил?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
По поводу Мансура отпишусь чуть позже (вспомню толком, что пробовал и что вышло). В общем. могу сказать, что я не разделяю восторг от Мансура (для некоторых он свет в окошке и самая-сильная-магия), заговоры как заговоры, есть нормальные, есть ерунда.
По поводу иного - все эти обряды с "тетрадей" не делал ни разу, на вид сложно сказать, может и есть там рабочие вещи, но учитывая источник, я сомневаюсь. Отдельно стоит "тетрадь виритницкой ведьмы" (на этом форуме ее нет, можно выложить, если кто не знает) - там порчи на иконы. их надо рубить. Ахинея полнейшая, такое впечатление что это сочиняли люди, далекие от магии, как я от Юпитера. Куча ошибок в обрядах, придуманные и ворованные имена Сил, бредовость самой идеи - в общем, хуже просто некуда.

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
у меня хорошо работает отворот на пиковую даму. Очень понравился эффект, рекомендую.

Нигде не могу найти! Можете поделиться?

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
По поводу виритницкой тетради, согласна - как только просмотрела этот материал, поняла, что это всё надуманное и придуманное кем-то, не очень понимающим вообще о чём речь идёт. А вот у Мансура кое-что рабочее встречается. Вот несколько обрядов уже отметили, как эффективные. Заметила, что подборка мансуровская и изобилует повторами, штампами - видимо кто-то подключился к процессу "изготовления" всё новых и новых обрядов...Приворот - трёхдневный, пятидневный, семидневный)))
Вот точно знаю, что работает вызов на два куска хлеба и пятаки. сама не проводила, но одна знакомая практик опробовала - работает. По-моему вызов на две свечи называется.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status