Черная магия и Руны

Черный подчин

KaZantip

  • ***
  • 150
  • 21
Re: Черный подчин
« Ответ #45 : 09 Июнь 2012, 23:00:56 »

... Только сам перекресток как место проведения указан у автора и я не люблю кардинально менять условия проведения, а этот момент считаю как раз-таки существенным. В том виде что он выложен- он рабочий, он так НАРАБОТАН и любые шаги в сторону могут его эффект свести к пшику

Вы были правы, лучше ничего не менять, обряд желаемого результата не принес, кролик не прогнулся, буду пробовать на перекрестке в лесу.

AISHA

  • ***
  • 225
  • 79
Re: Черный подчин
« Ответ #46 : 22 Август 2012, 18:45:29 »
Ув. практики, перед ритуалом обязательно ли открывать перекрёсток ( тоже ритуалом)? В первом посте об этом ничего не сказано.
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

Devushka

  • ***
  • 110
  • 0
Re: Черный подчин
« Ответ #47 : 06 Октябрь 2012, 14:27:09 »
у меня тоже большая проблема по поводу петуха. живу в другой стране, большой город.
деревень с петухами нет, но в интернете нашла, где люди белую курицу к примеру продают.
но хотела спросить, можно ли заменить голубя на петуха? так как тоже божья птица и мне
проще за голубем погонятся, среди людей даже, и поймать его, чем добыть черного петуха.


Сергий

  • *****
  • 1072
  • 717
Re: Черный подчин
« Ответ #48 : 06 Октябрь 2012, 18:06:40 »
можно ли заменить голубя на петуха?
Нельзя. Голубь в христианстве символизирует святой дух, петух же своим криком разгоняет Нечисть, к которой мы обращаемся в данном обряде, вот он-то нам и нужен.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: Черный подчин
« Ответ #49 : 21 Ноябрь 2012, 19:11:39 »
Ув. практики, перед ритуалом обязательно ли открывать перекрёсток ( тоже ритуалом)? В первом посте об этом ничего не сказано.
Мне думается, открыть перекресток в этом ритуале можно и призывом Сил. Прочитали, вот он и открыт...перекресток..

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Черный подчин
« Ответ #50 : 03 Декабрь 2012, 08:53:02 »
под моим каблуком (стукнуть о земь)
Скажите плиз,какой ногой и один раз прочитать заговор?С уважением.

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: Черный подчин
« Ответ #51 : 04 Декабрь 2012, 17:01:24 »
Скажите плиз,какой ногой и один раз прочитать заговор?С уважением.
Ногой думаю левой, т.к. эта сторона соизмерима с Темными Силами...а заговор по идее читается один раз, но думаю не лишним будет прочитать раза 3...если есть желание, можно и 9 или 13..но по смыслу 1.

Вопрос к знающим...данный обряд все же как порча...привороты будут ли ложиться после этого обряда? Ведь на порчи они не ложаться.....

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Черный подчин
« Ответ #52 : 05 Декабрь 2012, 02:44:48 »
Вопрос к знающим...данный обряд все же как порча...привороты будут ли ложиться после этого обряда? Ведь на порчи они не ложаться.....
Будут. Смотря какие порчи, чаще не ложатся на остуды и порчи на одиночество. Порча на бедность или на больные ноги, к примеру, привороту не помеха. На подчин, как и на любые работы на рабство, ложатся как раз неплохо.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

ЯГОДКА

  • **
  • 87
  • 2
  • Я хотела быть ангелом - но этот цвет меня стройнит
Re: Черный подчин
« Ответ #53 : 06 Декабрь 2012, 02:04:44 »
Будут. Смотря какие порчи, чаще не ложатся на остуды и порчи на одиночество. Порча на бедность или на больные ноги, к примеру, привороту не помеха. На подчин, как и на любые работы на рабство, ложатся как раз неплохо.
а на кладбищенский приворот может лечь? крольчиха влепила мужу.
Кто битым был,тот большего добьется. Пуд соли съевший,больше ценит мед. Кто слезы лил,тот искренней смеется. Кто умирал,тот знает,что живет.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Черный подчин
« Ответ #54 : 06 Декабрь 2012, 02:10:01 »
а на кладбищенский приворот может лечь? крольчиха влепила мужу.

На него нет, скорее всего, если он уже лег, потому что они оба задействуют те же зоны (чакры). А привороты к разным женщинам конфликтуют между собой.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: Черный подчин
« Ответ #55 : 10 Март 2013, 21:33:40 »


Перекресток да, открываю.
пожалуйста, дайте ссылку, как открыть перекресток?
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Черный подчин
« Ответ #56 : 10 Сентябрь 2013, 21:02:33 »
Можно ли провести на рост? Приворотный эффект от обряда для меня важен.

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Черный подчин
« Ответ #57 : 12 Сентябрь 2013, 19:34:59 »
Насколько мне известно об этом обряде,то луна в данном обряде не имеет значения.Но обряды на подавление воли лучше делать в полнолуние.С уважением

Trivia

  • *****
  • 669
  • 238
Re: Черный подчин
« Ответ #58 : 12 Февраль 2015, 23:08:16 »
уважаемые практики,
есть ли смысл применить этот подчин во время раскрутки кладбищенского приворота? конфликта сил не будет?
(у объекта неожиданно проснулись воля и разум - противиться вздумал)))

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Черный подчин
« Ответ #59 : 12 Февраль 2015, 23:44:03 »
уважаемые практики,
есть ли смысл применить этот подчин во время раскрутки кладбищенского приворота? конфликта сил не будет?
(у объекта неожиданно проснулись воля и разум - противиться вздумал)))
Конфликта сил не будет,  в приворотной работе частенько сочетают кладбищенские привороты с бесовскими. Этот обряд и сам по себе применяется  в качестве  приворота.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status