Черная магия и Руны

Черный подчин

KaZantip

  • ***
  • 150
  • 22
Re: Черный подчин
« Ответ #30 : 10 Февраль 2012, 23:20:42 »
нет, сказано-черный, значит черный.

Найти полностью черного петуха очень проблематично, я за курами специально в село ездил.
Черную курицу не вопрос, а вот петух дефицит. Петухов как правило много не держат,
2-3 не больше, что бы кур "топтали", так что не каждый и продаст даже если найдете.

Я конечно практик с не большим стажем, но думаю цвет птицы, именно в этом обряде не принципиален, не белая и хорошо, но я могу и ошибаться.

Обряд очень нравится, потому стоит проверить, попробую с обычным, и позже скажу работает или нет.

Это ведь не "Мученический" Мансуровский, думаю "черным" его назвали просто потому что к ТС обращаемся.
 

KaZantip

  • ***
  • 150
  • 22
Re: Черный подчин
« Ответ #31 : 20 Февраль 2012, 03:56:00 »
Как показала практика, писать каплями крови на снегу петухом, с только что отрубленной головой, не лучший вариант. Довольно сложно написать имя по буквам достаточно четко.
К тому же в городе провести на улице такие действия довольно проблематично, из-за прохожих, даже в 3 часа ночи, и окон домов.
Предлагаю на обсуждение домашний вариант "Черного подчина".
Он идеально подходит для жителей городов.
Если Вы никогда не приносили птицу в жертву бесам дома, не стоит переживать, сцены из фильма ужасов в квартире не будет.
У каждого дома думаю найдется пластиковый тазик для стирки или даже ведро.
Садим связанного петуха туда, и там отрезаем ритуальным ножом ему голову, если нож острый это довольно легко.

Подготовка:
Стелим на пол или на стол черную ткань, ставим блюдце, на блюдце ложим фото, личную вещь или мумие жертвы.
Блюдце любое, лучше новое но можно и б\у, просто помыть соленой водой.
Новичкам будет полезно начертить в середине блюдца пентаграмму или символ Чернобога, кому как ближе, это придаст нужный настрой на ритуал.
Зажигаем свечу, черную или перевернутую церковную, не важно, она для освещения.

Сам ритуал:
В полночь, открываем форточку, читаем призыв "Во имя Сатаны, правителя Земли..." или другой любой.
Рубим голову петуху и льем кровь на фото жертвы читая основной текст:
"Бес тя взял, через кровь волю твою забрал..."
Заговор можно читать 3 раза, для хорошей визуализации нужного результата.
Благодарим и отпускаем силы, свеча догорает.
Тушку петуха на перекресток, с упоминанием за что и кому.
Фото не трогаем до утра, утром сжигаем, можно при этом повторить текст, уже без призыва, силы и так приходят.
Пепел развеять в окно, тарелку помыть либо выбросить.





return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Черный подчин
« Ответ #32 : 20 Февраль 2012, 05:24:52 »
Написать четко имя жертвы кровью убитого петуха невозможно- кто пробовал, тот знает. Не столько там той крови! Тем более если имя длинное. Я просто делаю как и KaZantip. Капаю на фотографию и читаю. Правда дома и в тазу как-то... несерьезно. Только перекресток (в лесу). Фото вместе с тушкой оставляю на перекрестке, свечи и ткани не использую.

Перекресток да, открываю.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

KaZantip

  • ***
  • 150
  • 22
Re: Черный подчин
« Ответ #33 : 21 Февраль 2012, 00:08:12 »
...Правда дома и в тазу как-то... несерьезно. Только перекресток (в лесу). Фото вместе с тушкой оставляю на перекрестке.

Перекресток да, открываю.

Уважаемая Return to life, скажите пожалуйста, то есть если проводить обряд дома а не на перекрестке - бес просто не придет?
Это относится только к этому обряду, или вообще все бесовские с живой жертвой лучше на перекрестке?

Просто мой первый опыт с "Черным подчином" состоялся, не поверите, на крыше многоэтажки, ну не было возможности в полночь в лес ехать, а в низу палево.
Даже в панике призыв не читал, смотрел где у камер наблюдения слепая зона на крыше.
Воздух можно было резать ножом, силы уже следовали за мной как только из квартиры вышел.

Я к тому что если человек связь наработал уже достаточно не плохо, то место проведения таких не сложных ритуалов не принципиально или это все индивидуально?

Простите если вопросы выглядят глупо, с Вашей точки зрения,
я просто не так долго практикую, потому Ваше мнение для меня как слова учителя.

С уважением



return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Черный подчин
« Ответ #34 : 21 Февраль 2012, 02:35:08 »
Уважаемая Return to life, скажите пожалуйста, то есть если проводить обряд дома а не на перекрестке - бес просто не придет?

По этому обряду не скажу, опыта проведения дома не было. Ну а так- разве бесы не откликаются дома на призыв? Вполне.

Только сам перекресток как место проведения указан у автора и я не люблю кардинально менять условия проведения, а этот момент считаю как раз-таки существенным. В том виде что он выложен- он рабочий, он так НАРАБОТАН и любые шаги в сторону могут его эффект свести к пшику
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Черный подчин
« Ответ #35 : 03 Июнь 2012, 21:57:03 »
Всем доброго времяни суток!
Я прошу прощение у автора данного ритуала,но лично я делала с чёрным хомячком дома и вместо петуха читала хомячка и на белой салфетке писала имя,затем всё как по обряду отнесла на перекрёсток.
Результат ашеломительный,кролик лапки при виде меня поднимает и в глаза смотреть не смеет.)))

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: Черный подчин
« Ответ #36 : 08 Июнь 2012, 16:46:13 »
Всем доброго времяни суток!
Я прошу прощение у автора данного ритуала,но лично я делала с чёрным хомячком дома и вместо петуха читала хомячка и на белой салфетке писала имя,затем всё как по обряду отнесла на перекрёсток.
Результат ашеломительный,кролик лапки при виде меня поднимает и в глаза смотреть не смеет.)))

Простите это как?  :o....конечно очень хорошо, что у Вас такой результат...но может Вы еще что то на рабство делали? и подействовало то, что раньше делали?...просто смысл обряда ведь в том, чтобы убить птицу...а хомяк это не птица ведь, пусть даже черный..я вот думаю, силы не могут ли воспринять это как шутку что ли....

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Черный подчин
« Ответ #37 : 08 Июнь 2012, 17:14:46 »
Птица это жертво приношение чертям,а хомяк такая же жертва,только меньшего размера,а кровь что у птицы,что у хомячка цветом одинаковая.
Разницы нет,какая жертва.Главное желание и имение сил для обряда.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Черный подчин
« Ответ #38 : 08 Июнь 2012, 18:49:56 »
Муха тоже имеет кровь красного цвета). Очевидно, что петух имеет вполне конкретный символизм "божьей" птицы. Ладно бы речь тут шла просто о кровной жертве как об откупе, так здесь и по тексту обряда идет петух. Как вы читали: "Будешь хомячком кричать, а при мне головешкой молчать."? ;D
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Черный подчин
« Ответ #39 : 08 Июнь 2012, 19:00:48 »
Разницы нет,какая жертва.

Я думаю, что обряд создает автор с определенным посылом и смыслом. Менять кардинально нельзя. Если бы не было разницы, уважаемая Patronessa так бы и написала "любая кровная жертва".
Хотя, честно говоря трудно себе представляю, чтобы уважаемая Patronessa использовала хомяка вместо черного петуха и резала дома на салфетке, а нам сказала, что надо на перекрестке.

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Черный подчин
« Ответ #40 : 08 Июнь 2012, 21:24:53 »
Ну вот лично мне не реально где то найти чёрную птицу,ну я и решила немного изменить ритуал.
Если Кого то моя импровизация и эксперемент смутил,прошу прощение,но данный ритуал неплохо работает и без птицы.
У ув.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Черный подчин
« Ответ #41 : 08 Июнь 2012, 21:46:59 »
 Ну, да.)) Пока на своем опыте не поймете ПОЧЕМУ нельзя, объяснять бесполезно!) Следующий раз попробуйте с мухой - и черная сама, и кровь у нее тоже красная!
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Черный подчин
« Ответ #42 : 09 Июнь 2012, 02:35:38 »
Простите меня за моё хамство и наглость,но если небудет другова вырианта то буду делать с мухой(если поймаю),а так что б бесов лишний раз не злить изменением конкретного ритуала,то наверное будет лучше оставить откуп на перекрестке в виде мелочи или водки,в дополнение к ритуалу.
Если не прова поправьте!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Черный подчин
« Ответ #43 : 09 Июнь 2012, 02:47:39 »
varfalomeaj
Вы где-то правы, настоящая ведьма сможет выкрутиться в любой ситуации, но здесь само животное является как бы ингредиентом обряда, потому его менять сложно. Я слышала рассказ о даме, принесшей в откуп дорогого попугая, и о другой, которая жертвовала голубей.

Но это откуп, здесь варианты могут быть разные, тут важна принесенная жизнь теплокровного существа, энергия его жизни, принесенная ради желания колдуна.

Если вы действительно при таком изменении получили результат, то я безо всякой иронии вас поздравляю.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Черный подчин
« Ответ #44 : 09 Июнь 2012, 11:34:03 »
  Важно понимать смысл совершаемых действий. Впрочем все приходит с опытом, другой вопрос с каким.)
А настоящая ведьма многое может, только вот мне сложно представить чтоб она разницы между хомячком и петухом не понимала.))) И, при желании, настоящая ведьма много чего достать сможет, не то что какого-то там черного петуха. А еще такая ведьма и по другому договориться с Бесами может. Но, это уже совсем другая тема.
                                                     С Уважением.

Простите меня
То, не ко мне.) Я выразила свою точку зрения, Вы свою, на том считаю диалог законченным.)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status