Черная магия и Руны

Черный подчин

Hopna

  • ****
  • 325
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Черный подчин
« Ответ #120 : 04 Ноябрь 2021, 20:28:22 »
Какой красивый ритуал. Подскажите его лучше до или после приворота?  Лучше сочитается с приворотами бесовскими или кладбище тоже можно? Ведь делают комплекс.

Добавлено: 31 Октябрь 2021, 13:12:51
Подскажите, как это открыть перекресток. Где можно прочитать?
С любыми сочетается. Делать мне кажется в принципе лучше после,если кто то сопротивляется. Имхо
Злобная кладбищенская ведьма.

Iceberg-s

  • ****
  • 379
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Re: Черный подчин
« Ответ #121 : 26 Май 2022, 10:19:56 »
уважаемые практики, а возможно ли использовать этот ритуал  мужчиной для подчина девушки. Как считаете? или посоветуйте оный :)

Mirga

  • *
  • 8
  • 1
  • *Per aspera ad astra*
Re: Черный подчин
« Ответ #122 : 11 Сентябрь 2022, 09:17:55 »
уважаемые практики, а возможно ли использовать этот ритуал  мужчиной для подчина девушки. Как считаете? или посоветуйте оный
Думаю да, но очень похож на черный приворот.
-В каждом дурном деле есть почин - благое намерение-
-- Я верю в жизнь после смерти, но  верит ли Смерть в мою жизнь?-

Re: Черный подчин
« Ответ #123 : 07 Декабрь 2022, 16:54:54 »
Цитировать
С любыми сочетается. Делать мне кажется в принципе лучше после,если кто то сопротивляется. Имхо

Как это после? Ведь начало воздействия самое основное, чтоб программа зацепилась и дальше внедрялась. А так полетит, её как теннисный  мячик отшвырнет и кто его знает, может и в качестве самопорчи, бинарки обратно прилетит.

Re: Черный подчин
« Ответ #124 : 02 Март 2023, 22:32:15 »
Интересно,  можно принести кровь петуха, а не рубить голову ему на перекрёстке ???

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Черный подчин
« Ответ #125 : 06 Март 2023, 19:28:47 »
Интересно,  можно принести кровь петуха, а не рубить голову ему на перекрёстке ???
Нет конечно
😈😈😈

Re: Черный подчин
« Ответ #126 : 06 Март 2023, 20:02:11 »
Интересно,  можно принести кровь петуха, а не рубить голову ему на перекрёстке ???
Так смысл же сие жертвы именно в моменте "выхода души из тела" может не много глупо так писать про петуха, но смысл думаю понятен
Мы все не свободны

Nia-gara

  • *
  • 14
  • 0
Re: Черный подчин
« Ответ #127 : 14 Март 2023, 08:56:52 »
Доброго дня, практики! Подскажите, пожалуйста, подойдет ли для третьих лиц? Непонятно многое, если вставлять имена кролика и заказчика, получается нескладно и немелодично. Привязок к заказчику кроме имени никаких, ногой топает практик. Кто делал для других, поделитесь плиз. Спасибо заранее!

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Черный подчин
« Ответ #128 : 14 Март 2023, 09:08:05 »
Доброго дня, практики! Подскажите, пожалуйста, подойдет ли для третьих лиц? Непонятно многое, если вставлять имена кролика и заказчика, получается нескладно и немелодично. Привязок к заказчику кроме имени никаких, ногой топает практик. Кто делал для других, поделитесь плиз. Спасибо заранее!
Я фото брала у того для кого делала, сжигала и сыпала сверху крови. Имена, естественно, вставляла.
Если вы не будете сами понимать кому кого подчиняете, то смысл во всем действе?

Nia-gara

  • *
  • 14
  • 0
Re: Черный подчин
« Ответ #129 : 14 Март 2023, 09:58:36 »
Я фото брала у того для кого делала, сжигала и сыпала сверху крови. Имена, естественно, вставляла.
Если вы не будете сами понимать кому кого подчиняете, то смысл во всем действе?
Да я как раз заказчик :) хочу понять, возможно ли такое заказать. А чье фото сжигали и сверху крови сыпали?

LoveKim

  • *
  • 83
  • 0
Re: Черный подчин
« Ответ #130 : 26 Март 2023, 18:30:33 »
Делала 2 раза, первый  на свою начальницу,  брала петуха, сработала,  сначала меня в штыки принимала,  после прям любовная любовь у нас с ней, второй раз делала на мужчину,  было с его подчинение при чем ему это не нравилось,  как будто его кто-то заставлял мне подчиняться,  в среднем 2 месяца длилось действие от обрядов

Poluero

  • ****
  • 341
  • 65
Re: Черный подчин
« Ответ #131 : 14 Май 2023, 18:08:29 »
Можно ли в данном обряде  заменить куриную тушку на часть говядины с кровью?

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Черный подчин
« Ответ #132 : 17 Май 2023, 21:53:18 »
Можно ли в данном обряде  заменить куриную тушку на часть говядины с кровью?
Быка рубить на перекрёстке собрались взамен петуха?  ??? ;D
К чему такие сложности?
Обряд с петухом работает на отлично.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: Черный подчин
« Ответ #133 : 14 Ноябрь 2023, 08:57:22 »
Уважаемые практики, а меня вот что интересует, как при работе с петухом не запачкать одежду?
Или у вас для этих целей отдельная есть, не для повседневной жизни.
В твоих губах таится колдовство.
@Уильям Шекспир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status