Черная магия и Руны

Черный подчин

Re: Черный подчин
« Ответ #105 : 12 Январь 2018, 11:39:25 »
Доброго дня.
Скажите а в тексте написано " быСть тебе" так и читать? Это по старославянски, я так понимаю?
Если идти больше некуда- иди к звёздам.

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: Черный подчин
« Ответ #106 : 29 Январь 2018, 22:36:29 »
Доброго дня.
Скажите а в тексте написано " быСть тебе" так и читать? Это по старославянски, я так понимаю?
Это не старославянский язык.

Re: Черный подчин
« Ответ #107 : 17 Декабрь 2018, 00:48:43 »
Всем всего положительного темного. Прошу Вас ответьте всетаки , если делать на женщину то можно брать петуха, надо лишь текст изменить или всеже темную курицу и тоже в тексте изменить не "Петухом кричать" , а "Курицей квохтать". За рпнее большое спасибо и всего положительного темного.

Re: Черный подчин
« Ответ #108 : 18 Декабрь 2018, 21:04:03 »
Всем всего положительного темного. Прошу Вас ответьте всетаки , если делать на женщину то можно брать петуха, надо лишь текст изменить или все же темную курицу и тоже в тексте изменить не "Петухом кричать" , а "Курицей квохтать". За рпнее большое спасибо и всего положительного темного.
Откуп всегда петух, не курица. Почему? Потому, что петух утром кричит, объявляет темным силам, "время ваше кончено". Вот его-то крови  и хотят видеть темные силы...

Hexe777

  • *
  • 4
  • 0
  • то
Re: Черный подчин
« Ответ #109 : 27 Август 2019, 04:31:24 »
Доброго времени суток уважаемые практики и форумчане.Был у меня с этим подчином странный опыт.Делала на полнолуние.Знакомая боролась за мужа.Пришла она правда крайне поздно.На нем было навешано столько всего,что не перечесть.И окорм менструальной кровью и приворот на три креста и читка 40 дней,чтобы он ушёл из семьи и остуда с воплем мобильной водой и ещё много всего.Времени не было разгребать.Сделала этот подчин,все прошло идеально.Имя короткое,крови хватило.Но в этот же день утром мужик прибежал разъяренный к заказчице и ударил ее до крови.Потом начал ее всячески гнобить каждый день.Просто морально ее уничтожал,запугивал.Далее ушёл в долгий запой.Пошел вразнос.И били его по пьяни и конкуренты на деньги кинули.Вообщем все развалилось у него очень быстро.Получился конфликт приворотов двух особ-жены и любовницы.Далее мужик,не выходя из запоя,прыгнул неудачно в реку с вышки и сломал шею.К этому времени знакомая сама от него отказалась и решила начать новую жизнь.А он Провалялся почти 40 дней обездвиженный,перенёс 2 неудачные операции и умер.Вообщем никому не достался.
Есть многое на свете, друг Горацио
     Что и не снилось нашим мудрецам.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Черный подчин
« Ответ #110 : 27 Август 2019, 23:29:28 »
Не удевительно , что так вышло. Ему бы и приворотов хватило бы.

Добавлено: 27 Август 2019, 23:44:07
И ещё вопрос, что за остуда с воплей  мобильной водой? Даже если опечатка и могильной водой, никогда о таком обряд не слышала.

Белая лилия

  • **
  • 94
  • 38
  • Consumor aliis inserviendo
Re: Черный подчин
« Ответ #111 : 02 Март 2020, 02:12:05 »
Заменила петуха купленной в обычном магазине куриной печенью. Все сработало.

Re: Черный подчин
« Ответ #112 : 02 Апрель 2020, 06:28:01 »
Заменила петуха купленной в обычном магазине куриной печенью. Все сработало.
А как вы кровь из нее выжимали, чтоб имя написать?

Белая лилия

  • **
  • 94
  • 38
  • Consumor aliis inserviendo
Re: Черный подчин
« Ответ #113 : 16 Апрель 2020, 00:36:38 »
А как вы кровь из нее выжимали, чтоб имя написать?
Пробовала выжимать :) Но плюнула на это дело, и имя выкладывала кусочками печени. Печень-то куриная маленькая, там много печёнок, но если имя длинное 1 упаковки не хватит)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Черный подчин
« Ответ #114 : 16 Апрель 2020, 02:56:59 »
Пробовала выжимать  Но плюнула на это дело, и имя выкладывала кусочками печени.

У вас просто феерическая кавер-версия известного обряда). Я поражен. ;D

Суть этого обряда в том, что вы насаждаете свою волю жертвенному животному, вплоть до того, что жизни его лишаете, изливая кровь, и проводите параллель со своим "кроликом", как любят называть жертву. И потом недаром бросается тушка наотмашь - это снова воля оператора утверждается. А вы кому свою волю насаждаете, кускам печени? У кого тут неволя, про которую в заговоре говорится? У потрохов куриных? Это они теперь "головешкой молчат", а раньше звуки издавали, пели как петух, видимо. Тогда можно и окорочками выложить, а там и наггетсы использовать, все ж куриное мясо. Просто в KFC готовые купить, острые которые. Чего париться?

Я не за усложнения, но есть вещи знаковые в работе, существенные, а есть неважные. Вот цвет петуха тут не так важен, но живую птицу заменить внутренностями в магазинной упаковке - уже какая-то несуразица. Не извращайте ремесло такими оптимизациями. Петух тут не просто откуп, а ключевой участник обряда, без которого смысл рассыпается.

Не выходит сделать как в условиях, выбирайте другой метод.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Белая лилия

  • **
  • 94
  • 38
  • Consumor aliis inserviendo
Re: Черный подчин
« Ответ #115 : 26 Апрель 2020, 22:17:42 »
Я просто поняла иначе обряд. Я плачу кровью за исполнение моей воли. Плачу петухом, который является провозвестником прихода светлых сил с рассветом,  укрепляя связь со тьмой. Примерно такая логика. Ну и потроха были живые, кто бы и где их не вынул. Таким образом, особой нужды именно в петухе я не видела.
Так или иначе у меня сработало. Объект до и после - разница существенная. Даже во фразах, звучит - «да, как скажешь, как хочешь, ты в праве поступать, как тебе лучше». Но и цель была не месть, может быть, если бы месть, я бы взглянула на обряд вашими глазами, а так я увидела другое.
Оффтоп. По крайней мере, я не пыталась убивать хомяка и муху, как написали выше)

Hopna

  • ****
  • 325
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Черный подчин
« Ответ #116 : 25 Август 2021, 00:22:31 »
Все на улице это делали? Просто в городе сложно найти парк или кусты с перекрестком,чтоб люди не ходили...
Дома можно сделать или ?
Злобная кладбищенская ведьма.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Черный подчин
« Ответ #117 : 25 Август 2021, 00:25:51 »
Дома можно сделать или ?
На перекрёстке дорог
У вас дома есть перекресток или вы предлагаете его визуализировать в комнате?

Spoiled

  • ****
  • 485
  • 9
Re: Черный подчин
« Ответ #118 : 27 Август 2021, 11:17:38 »
Здравствуйте. Какой приворот можете посоветовать с этим обрядом в комплекс ?

Re: Черный подчин
« Ответ #119 : 31 Октябрь 2021, 00:17:55 »
Какой красивый ритуал. Подскажите его лучше до или после приворота?  Лучше сочитается с приворотами бесовскими или кладбище тоже можно? Ведь делают комплекс.

Добавлено: 31 Октябрь 2021, 13:12:51


Перекресток да, открываю.

Подскажите, как это открыть перекресток. Где можно прочитать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status