Черная магия и Руны

Любовный вызов

Svetl@na

  • **
  • 61
  • 3
Re: Любовный вызов
« Ответ #75 : 27 Январь 2014, 21:02:01 »
Anna1987,я думаю-не запутаются:-) темболее,что они разные. Главное,что б они,друг другу не противоречили.

Dama

  • *
  • 1
  • 0
Re: Любовный вызов
« Ответ #76 : 20 Февраль 2014, 17:50:47 »
а можно ли его делать на убывающую луну?или тут важно какая луна?

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
Re: Любовный вызов
« Ответ #77 : 26 Февраль 2014, 12:02:08 »
а можно ли его делать на убывающую луну?или тут важно какая луна?
Можно делать на любую луну

Lanes

  • *****
  • 543
  • 15
Re: Любовный вызов
« Ответ #78 : 23 Март 2014, 23:48:04 »
Здравствуйте ! Я делала вызов с косяками , первый раз 2 года назад , сработал через несколько дней , сделала и забыла ...Может потому так всё гладко и вышло . Сейчас делала уже на другого человека , не думать не могла ( очень сильные чувства , а он ушёл от меня) и вот прошла неделя , результата ноль . Хочется сделать Фагот , но боюсь вот чего . После проведения вызова с косяками , через несколько часов стало мне так плохо , еле домой вернулась , корвалол пришлось пить. Возможно ли такое или это просто совпадение ?

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
Re: Любовный вызов
« Ответ #79 : 24 Март 2014, 06:05:23 »
После проведения вызова с косяками , через несколько часов стало мне так плохо , еле домой вернулась , корвалол пришлось пить. Возможно ли такое или это просто совпадение ?
Вызов с косяками делается на личной силе. Возможно, у Вас в данное время недостаточно энергии, отсюда и плохое самочувствие после вызова.

Lanes

  • *****
  • 543
  • 15
Re: Любовный вызов
« Ответ #80 : 24 Март 2014, 12:47:13 »
Вызов с косяками делается на личной силе. Возможно, у Вас в данное время недостаточно энергии, отсюда и плохое самочувствие после вызова.
а фагот ? тоже силы забирает ?
сегодня увидела его на дороге , вернее его машину , кто был за рулём не успела рассмотреть , ехал по встречной полосе ...не знаю видел ли он меня , и считать ли это сработавшим вызовом.
поправьте меня , если нельзя писать несколько сообщений подряд ...Но у меня появились новости , мне сейчас позвонил мужчина , его тёзка , с которым мы познакомились в самолёте , почти полгода назад , всё это время ни разу не общались , я даже ему номера своего не оставила тогда , номер был у его друга только . Значит нужно было конкретизировать кого хочу вызвать , называя имя и фамилию ? И насколько я правильно поняла , что на вызов с косяками ( не Фагот ) не нужно носить откуп ?

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
Re: Любовный вызов
« Ответ #81 : 25 Март 2014, 07:29:16 »
Значит нужно было конкретизировать кого хочу вызвать , называя имя и фамилию ? И насколько я правильно поняла , что на вызов с косяками ( не Фагот ) не нужно носить откуп ?
Лучше всего в этом направлении работает визуализация объекта. В момент прочтения текста как можно четче представляйте того кого вызываете. Вы правильно поняли, за вызов с косяками откуп не нужен.

считать ли это сработавшим вызовом
Можно считать сработавшим

Lanes

  • *****
  • 543
  • 15
Re: Любовный вызов
« Ответ #82 : 25 Март 2014, 14:14:38 »
но получилось что результата нужного я не получила . Когда можно снова сделать ? Сделан был в прошлое воскресенье , 9 дней назад

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
Re: Любовный вызов
« Ответ #83 : 25 Март 2014, 20:29:12 »
Когда можно снова сделать ?
Когда захотите.
Я этот вызов делаю по мере необходимости. Бывало по нескольку дней подряд делала на один и тот же объект, до нужного результата.
 По поводу того что если часто делать один и тот же вызов на один и тот же объект, вызов перестает срабатывать, с этим вызовом подобного не заметила.     

Lanes

  • *****
  • 543
  • 15
Re: Любовный вызов
« Ответ #84 : 25 Март 2014, 21:20:23 »
Lo_ra ,
Этот вызов я встречала в двух вариантах - там где не оговорено , что лицом в комнату нужно
 вставать на порог , нужно читать 1 раз ...а как в варианте первого поста ( лицом в комнату ) - читать 3 раза . А как из вашего опыта ? Пользовались ли вы разными или только тем что здесь указан ?

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
Re: Любовный вызов
« Ответ #85 : 25 Март 2014, 22:46:52 »
Lanes, я встаю на порог лицом в комнату и читаю 7 (иногда большее количество) раз, визуализируя как объект пришел и стоит на пороге входной двери. Другие варианты этого вызова не пробовала.   

Lanes

  • *****
  • 543
  • 15
Re: Любовный вызов
« Ответ #86 : 25 Март 2014, 22:55:20 »
Очень благодарна за ваши разъяснения .  А у меня очень плохо с визуализацией , видимо поэтому на меня посыпались все его тезки , за последние два дня позвонили двое с таким именем .Буду проговаривать не только имя , но и фамилию.  Я вас правильно поняла , что сколько раз читать , каждый решает сам для себя , по силам и возможности ?

zosia

  • **
  • 54
  • 4
Re: Любовный вызов
« Ответ #87 : 26 Март 2014, 12:27:54 »
Читайте,как решите,что достаточно-значит достаточно..у меня-так.

vampire barbie

  • **
  • 58
  • 0
  • я за ним одним, я к нему одному...
Re: Любовный вызов
« Ответ #88 : 28 Март 2014, 13:45:09 »
добрый день всем! помогите пожалуйста,какой вызов лучше использовать,если человек находится в другом городе(3000км)? было общение,взаимная симпатия. сейчас уже 10 месяцев как общаемся по интернету и не очень часто. хотелось бы,чтобы приехал.. спасибо.
ведьма-это обиженная фея :)

dzhylietta

  • ***
  • 115
  • 34
Re: Любовный вызов
« Ответ #89 : 28 Март 2014, 22:28:37 »
  Вы что хотите, чтоб от одного вызова приехал? :-\
  Попробуйте начать с несложных приворотов. НБД, Черт-сатана например. Как раз растущая луна начинается через два дня ;)
  А вообще что бы вот так воздействовать против его воли , он не хочет , а вы за , надо ослаблять волю.                       
Попробуйте вот тут посмотреть.
  У вас есть два дня убывающей для ослабления .https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,63.405.html
Не верите в дьявола???
Напрааааааасно.... Он в вас очень даже верит ))))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status