Черная магия и Руны

Любовный вызов

Re: Любовный вызов
« Ответ #60 : 13 Август 2013, 20:28:02 »
Какой вызов или приворот лучше использовать, чтобы переключить его внимание с прошлого на меня?
Надо его сначала отвернуть от бывшей девушки. Посмотрите на сайте остуды...отсушки...Конкретную назвать не могу,т.к.не пользовалась. если они ещё общаются,то можно на них разные рассорки применять.

ludok

  • **
  • 66
  • 4
  • ludok
Re: Любовный вызов
« Ответ #61 : 25 Август 2013, 23:07:51 »
Любовный вызов, это если для  мужа, т.к. нужна обувь. Если не муж - надо взять  хоть  не пару, а можно один тапок, кроссовок,можно старый  выкрасть. Со  стороны квартиры - туфлём об порог постукивать, часто-часто , приговаривать: ,,Раб ......иди  домой,я стою перед тобой ,жду  тебя ! Аминь.,,  Работало у меня  100 процентов. Но...!!! лет 20 назад.

Re: Любовный вызов
« Ответ #62 : 21 Сентябрь 2013, 00:57:27 »
Подскажите уважаемые, нужен ли откуп после всех вызовов, написанных выше? Может глупый вопрос, но пока я дилетант, буду рада ответу)

Re: Любовный вызов
« Ответ #63 : 23 Сентябрь 2013, 19:01:30 »
А мне нравиться такой вызов:"стоя у открытого окна со свечой в руках. Заговор-Ты иди ко мне сокол ясный,не по одной дороге, а по всем враз, слушай чертов наказ. Вот тебе мой порог, тут тебе быть, тут тебе и быть. Раб Божий (имя) иди ко мне, я пред тобой стою, жду тебя ныне и присно и во веки веков. Аминь" Вызов так ничего, довольно таки рабочий, правда мне это делать приходилось не один раз прежде чем объект появлялся
Стервозность не порок, а иммунитет красивой женщины

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Любовный вызов
« Ответ #64 : 26 Сентябрь 2013, 20:47:05 »
Kuivilla,откуп тут не нужен.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Konrad

  • *
  • 34
  • 1
  • Характерник
Re: Любовный вызов
« Ответ #65 : 10 Октябрь 2013, 12:37:32 »
не поддержу- у меня степановский ...э..молитва,что ли- так сработал, что объект была моментально диагностирована раком легких-  ненадолго ее хватило.
так что- зависит.
у меня был эмоциональный настрой- и море боли. так что кто то за меня, возможно, и вступился...

А какая "молитва"?
«И вместо того, чтобы продолжать заниматься чистой наукой, ученые вдруг принялись налево направо рассказывать, насколько невозможно хоть что то знать наверняка и, мол, вообще не существует ничего познаваемого...»
Терри Пратчетт

Kristya

  • *
  • 10
  • 1
Re: Любовный вызов
« Ответ #66 : 11 Октябрь 2013, 01:07:29 »
Скажите, а если я хочу на два объекта, то можно сперва на одного, потом на другого в один день? Или же лучше силы поберечь (я не опытный практик) и на второго уже на следующий день делать, например?

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Любовный вызов
« Ответ #67 : 11 Октябрь 2013, 14:24:30 »
Скажите, а если я хочу на два объекта, то можно сперва на одного, потом на другого в один день? Или же лучше силы поберечь (я не опытный практик) и на второго уже на следующий день делать, например?
Если вы считаете что хватит силы на два става,можете делать.Если нет то лучше в разные дни.

Re: Любовный вызов
« Ответ #68 : 12 Октябрь 2013, 19:44:58 »
Цитировать
•   Встают на порог, лицом в комнату, упираются руками в косяк двери и сказать три раза:
Вызываю к себе на порог раба Божьего (имя). Как сей порог под моими ногами, косяки под моими руками, так и ты, раб (имя), под моей волей ходишь. Раб (имя), иди ко мне! Аминь.

Прошу прощения, за глупый вопрос, это надо каждой рукой упиреться в разные косяки или обоими руками в один?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Любовный вызов
« Ответ #69 : 12 Октябрь 2013, 19:49:34 »
каждой рукой упиреться в разные косяки
Да, по обеим сторонам.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Любовный вызов
« Ответ #70 : 12 Октябрь 2013, 19:55:45 »
А если делать этот вызов уперевшись в косяки входной двери, лицом в коридор квартиры, то результат будет лучше, или же нет разницы, и можно просто в обычные комнатные косяки упереться?

prada.ya

  • ****
  • 250
  • 144
Re: Любовный вызов
« Ответ #71 : 03 Декабрь 2013, 11:50:17 »
Встают на порог, лицом в комнату, упираются руками в косяк двери и сказать три раза:
Вызываю к себе на порог раба Божьего (имя). Как сей порог под моими ногами, косяки под моими руками, так и ты, раб (имя), под моей волей ходишь. Раб (имя), иди ко мне! Аминь.
Рабочий вызов. Через 40 минут появился вызываемый. Правда пьяный в дупеля...Заговор надо выучить, он не сложный, по бумажке читать не есть гуд. Во время чтения, я ярко визуализировала, что вызываемая персона подходит ко мне со спины, видела прям его подходящим, слышала шаги.
Sieg Heil

Рыба

  • *
  • 18
  • 0
  • Да будет так как я хочу!
Re: Любовный вызов
« Ответ #72 : 05 Декабрь 2013, 13:57:47 »
Делала этот вызов, читала каждый раз пока не прогорит свеча (брала церковную самую маленькую)до конца, сидя перед зажженной свечой,  «срезала» ножницами пламя и повторяла:
«Как этот воск тает от огня жгучего, так и ты раб Божий(имя) от моего наговора могучего прийдешь и предстанешь пред мои очи ясными.Аминь! »
делала вечерами и каждый вечер(ночь) выходил кролик на связь.
Потом иммунитет пошел((((

Re: Любовный вызов
« Ответ #73 : 01 Январь 2014, 19:26:26 »
Парень бросил меня.4 дня молчал.Я уже подумала,что не вернется.Сделала вызов.Читала по бумажке :" Встают на порог, лицом в комнату, упираются руками в косяк двери и сказать три раза:"Вызываю к себе на порог раба Божьего (имя). Как сей порог под моими ногами, косяки под моими руками, так и ты, раб (имя), под моей волей ходишь. Раб (имя), иди ко мне! Аминь. "На следующий день как ни в чем не бывало  позвонил и начал напрашиваться ко мне в гости. Вызов рабочий!!

Anna1987

  • ***
  • 134
  • 4
Re: Любовный вызов
« Ответ #74 : 11 Январь 2014, 23:13:14 »
Можно ли использовать вызовы,если сейчас на человеке стоит совершенно другая программа .Воздействие ведется руническими формулами.На этого человека и на его друга.То есть хотелось бы узнать,не запутаются ли две разных программы?..Просто сил уде нет ждать его звонка или хотя бы смс...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status