Черная магия и Руны

Любовный вызов

Siagold

  • *
  • 17
  • 2
  • Все в глубине души добрые, глубина просто разная.
Re: Любовный вызов
« Ответ #195 : 13 Май 2022, 05:53:11 »
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что именно читали.

Этот вызов можно проводить в любом помещении и вызывать кого угодно.
Встать, ухватившись за дверные косяки и сказать:

"Как верно то, что косяки под моими руками, как верно то, что порог под моими ногами, так и ты, (имя) под моей волей явись, сейчас же домой (куда-либо) покажись. Да будет так."

И Наливаете воды в хрустальную стопку и говорите 3 раза (дыхание касается воды): (имя) вот твоя вода.
Ставите на ночь на порог. На следующий день объявится.

Поскольку думала, что не сработала, еще сон посылала🤭 на луну.
Душа, будучи по природе своей тем, что она есть, принадлежа к лучшему разряду сущего, если увидит нечто, родственное себе, или хотя бы его след, радуется и изумляется, принимает в себя и вспоминает и о себе, и обо всем, что ей принадлежит.

Bursak

  • *
  • 5
  • 0
  • There is no fate
Re: Любовный вызов
« Ответ #196 : 01 Август 2022, 15:36:07 »
Встают на порог, лицом в комнату, упираются руками в косяк двери и сказать три раза:
Вызываю к себе на порог раба Божьего (имя). Как сей порог под моими ногами, косяки под моими руками, так и ты, раб (имя), под моей волей ходишь. Раб (имя), иди ко мне! Аминь.
Как то давно лет 15 назад,сработал очень хорошо. Был в разводе с женой,через год сделал вызов. Через три дня приехала,привезла плов и пирог. Осталась ночевать,но к себе не подпустила ночью. Утром спросил,что приезжала,Незнаю сказала) Рабочий вызов
Твори, что ты желаешь, да будет то законом.

Juliana888

  • ***
  • 134
  • 13
Re: Любовный вызов
« Ответ #197 : 21 Декабрь 2022, 06:01:47 »
Делала вызов "посылаю за тобой трех ангелов-гонцов", с МЧ не общались до этого месяца 3-4, вызов сработал через 3,5 недели. Делала все как положено, в субботу, дожидалась когда свечи догорят. Больше на МЧ никаких воздействий не делала.  Однозначно, вызов сработал!

FullMoon

  • *
  • 40
  • 1
Re: Любовный вызов
« Ответ #198 : 07 Август 2023, 15:26:35 »
«Жду тебя, как голодный обеда, нищий - подаяния, больной - выздоровления. Посылаю за тобой трех ангелов-гонцов: Габриеля, Зазеля и Фириеля. И пусть без тебя они не вернутся. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
читать 3 раза.  Обычно вызываемый вскоре приходит к тому, кто звал.
Доброе время суток.
Попробовала вызов, а такое дело получилось - вроде на меня подействовал… 😂 Сама написала, ну такое желание появилось, ничего с собой поделать не смогла. Ну написала-то фиг с ним. Проблема в том, что у меня чел из головы с тех пор не выходит 🙈 уже около месяца. Вот это вот: Жду тебя, как голодный обеда, нищий - подаяния, больной - выздоровления. - вот так и я. Подскажите, пожалуйста, что делать? Очевидно что-то где-то пошло на перекосяк. Как выровнять, как заговор обессилить?! Хэлп! 😅🫣

Re: Любовный вызов
« Ответ #199 : 09 Август 2023, 06:39:25 »
Хочу дополнить если кому надо, вызов. Правда не на всех работает, но показал себя неплохо. "Я тебя слышу- ты мною дышишь. Аминь" Читать на фото объекта вызова 3 раза.


Доброго времени суток.
Рабочий. Фото нет, на бумаге просто писала его данные, ставила на них свечу и читала глядя на пламя.
До этого не было общения около 10 дней. Удалила из контактов.
Делала вечером. Написал в 3 часа ночи: " Привет, как дела?" И еще какую-то "мелочь".
Благо дарю
С уважением

Добавлено: 09 Август 2023, 11:12:50
Хочу дополнить. Та "мелочь", которую он написал мне, на самом деле, такая чушь ...  ;D ;D :D а мне так хотелось, чтобы он написал, что соскучился  ::) ::) Может, именно в этом недостаток вызовов, что мужчины несут эту самую чушь  ...

Добавлено: 09 Август 2023, 11:19:09
- вроде на меня подействовал…......... Подскажите, пожалуйста, что делать? Очевидно что-то где-то пошло на перекосяк. Как выровнять, как заговор обессилить?! Хэлп! 😅🫣

Вас бинарит, я так понимаю. А еще, возможно, что ваши чувства усилились.
Попробуйте чисточками это убрать.
Надеюсь поможет.
С уважением

FullMoon

  • *
  • 40
  • 1
Re: Любовный вызов
« Ответ #200 : 10 Август 2023, 08:27:57 »
Цитировать
Вас бинарит, я так понимаю. А еще, возможно, что ваши чувства усилились.
Попробуйте чисточками это убрать.
Надеюсь поможет.
😮 Никогда не встречалась с бинарностью, ибо никогда любовно магичить не собиралась. Так вот как бывает 🤦‍♀️ Думаешь, вызов это же не приворот, легонькое да и не опасное, а потом сама сидишь и мучаешься 😂 Я так считаю - на мужчину вызов не подействовал? 🤔 Только на меня? Но уже ведь должно и отпустить потихоньку, нет? Контакт то был.
Я же еще балда - у меня месячные в тот момент были, да и свечку церковную брала…

Поищу на всякий случай чистку… Если кто подходящую знает (белую), буду рада подсказке.
Спасибо, Theblackcat03!

Re: Любовный вызов
« Ответ #201 : 10 Август 2023, 15:17:48 »
Поищу на всякий случай чистку… Если кто подходящую знает

Добрый день.
Попробуйте может воском отлить, отжиг или рунами, вот здесь посмотрите и обратите внимание на Ответ 4:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16299.0.html

С уважением

Mad_k

  • ***
  • 119
  • 3
Re: Любовный вызов
« Ответ #202 : 11 Август 2023, 22:44:06 »
Уважаемые практики, делала 2 недели назад приворот с шиванием фоток.. неделю как В тоску загоняюсь, скучаю по кролику своему не могу, хотя предполагалась, что он сам должен объявиться и сохнуть по мне.. возможен ли такой эффект ?

Re: Любовный вызов
« Ответ #203 : 12 Август 2023, 13:39:48 »
Я же еще балда - у меня месячные в тот момент были, да и свечку церковную брала…
Добрый день.
Во время КД энергетика ослаблена, а Вызов делается на личной силе, её во время КД могло просто не хватить, "недовызвали" возможно, и поэтому, все То, что предназначалось Ему, почувствовали сами! ИМХО

С уважением

Re: Любовный вызов
« Ответ #204 : 22 Август 2023, 20:27:10 »
Да, это белый вызов, вот его полный вариант.

ЗАЗЫВ НА КРАСНУЮ СВЕЧУ

А свеча обязательно красная?

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Любовный вызов
« Ответ #205 : 22 Август 2023, 21:06:40 »
Берите любую свечу, хоть визуализируйте. Только потом будет комментарий  "у меня не сработало (((". Написано же красная, так и делайте, к чему тут  менять?!

Re: Любовный вызов
« Ответ #206 : 13 Апрель 2024, 21:39:25 »
А мне нравиться такой вызов:"стоя у открытого окна со свечой в руках. Заговор-Ты иди ко мне сокол ясный,не по одной дороге, а по всем враз, слушай чертов наказ. Вот тебе мой порог, тут тебе быть, тут тебе и быть. Раб Божий (имя) иди ко мне, я пред тобой стою, жду тебя ныне и присно и во веки веков. Аминь" Вызов так ничего, довольно таки рабочий, правда мне это делать приходилось не один раз прежде чем объект появлялся
У меня сработал очень быстро, через 30 минут написал .. Хотя для него это наверное подвиг был, первым написать.. Очень удивилась

Отправлено с моего RMX3511 через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status