Черная магия и Руны

Любовный вызов

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Любовный вызов
« Ответ #180 : 23 Июнь 2020, 12:55:38 »
Сколько раз читать? Время суток какое? Свеча должна прогореть полностью - оставить на подоконнике прогореть или прочитать со свечей и все можно ее затушить и заниматься своими делами?


Читала пока не начинала чувствовать контакт, количество не считала. Время любое, лучше то в которое человек на которого читаете не занимается делами, а отдыхает расслаблен.  Брала свечу обычную парафиновую, тут дело не в  воске, а в пламени, почитала, затушила пальцами, следующий раз снова зажгла.  Я читала пару месяцев, но у меня случай был безнадежный, ни какие вызовы не работали, по этому читала долго. 

Re: Любовный вызов
« Ответ #181 : 24 Июнь 2020, 12:20:51 »
Читала пока не начинала чувствовать контакт, количество не считала. Время любое, лучше то в которое человек на которого читаете не занимается делами, а отдыхает расслаблен. 
Благодарю что ответили! Так это можно делать ночью, к примеру? Человек же спит, или принципиально чтобы отдыхал, а не спал?
И вот она сперва много плакала, а потом стала злая...

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Любовный вызов
« Ответ #182 : 24 Июнь 2020, 14:08:44 »
Благодарю что ответили! Так это можно делать ночью, к примеру? Человек же спит, или принципиально чтобы отдыхал, а не спал?

Я делала тогда, когда почувствует и осознает. Четких указаний по времени , тот кто выкладывала в интернет, не давала. Я  делала  когда дома все уже засыпали, но  точно знала что объект в это время не спит ещё.

Linksha

  • *
  • 34
  • 2
Re: Любовный вызов
« Ответ #183 : 14 Ноябрь 2020, 13:05:59 »
Очень хорошо работает "посылаю за тобой трех ангелов-гонцов"
у меня сработал дважды, правда, второй раз человек все-таки не приехал, отменил поездку в последний момент (я ему сама отсоветовала, а если бы посоветовала, то приехал бы).
при этом энергетические затраты минимальны, и обратки никакой.
У меня тоже не сработал  :-[

Re: Любовный вызов
« Ответ #184 : 18 Апрель 2021, 23:46:35 »
Хочу дополнить если кому надо, вызов. Правда не на всех работает, но показал себя неплохо. "Я тебя слышу- ты мною дышишь. Аминь" Читать на фото объекта вызова 3 раза.
И вот она сперва много плакала, а потом стала злая...

Re: Любовный вызов
« Ответ #185 : 25 Апрель 2021, 07:12:47 »
Сработал на следующий день. И на встречу пригласил.

Mabon

  • *
  • 15
  • 0
Re: Любовный вызов
« Ответ #186 : 27 Июль 2021, 17:17:57 »
Нашла еще один такой вариант

" Застелить стол платком любым,поставить зеркало перед зеркалом красную свечу которую смазать заранее каким нибудь аромо маслом. Зажечь свечу и глядя на отрожения огня в зеркале читать 7 раз.

" Как я раба Божья (имя) крестилась в церки при матушке родной да при крестной матери, да при матери Богородице. Святая Матерь Богородица за ради крещения дай мне прощения прошу мне помоги любимого (имя) ко мне вороти. Пошли за ним трех архангелов Габриэля Зазеля и Фириэля. И пусть без него они не вернуться, без пригляда не оставят, обо мне напомнят.Отныне и до веку. Аминь"

Проводить 7 дней подряд не позднее 24:00 Необходимо произносить не ангелы Габриэль Зазель и Фириэль а Архангелы.


Не оглядывайся, а то окаменеешь

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Любовный вызов
« Ответ #187 : 27 Июль 2021, 23:15:30 »
Давно раньше делала этот вызов. Давала девочкам... Срабатывал. Вполне может использоваться..... Но только если не было сильных скандалов... Понятно, что если с дракой разбежались, то одним вызовом не поможешь. А так, вполне..... Быстро объявляются объекты.

Re: Любовный вызов
« Ответ #188 : 24 Август 2021, 18:38:31 »
Очень хорошо работает "посылаю за тобой трех ангелов-гонцов"
у меня сработал дважды, правда, второй раз человек все-таки не приехал, отменил поездку в последний момент (я ему сама отсоветовала, а если бы посоветовала, то приехал бы).
при этом энергетические затраты минимальны, и обратки никакой.

Закройте все шторы, постелите неношеный платок на стол, зажгите свечу, распустите волосы, если длинные, сядьте у стола и читайте: «Жду тебя, как голодный обеда, нищий - подаяния, больной - выздоровления. Посылаю за тобой трех ангелов-гонцов: Габриеля, Зазеля и Фириеля. И пусть без тебя они не вернутся. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
читать 3 раза.  Обычно вызываемый вскоре приходит к тому, кто звал.

подскажите пожалуйста, на какой луне это делать? играет ли роль время проведения?  я новичек.

Divina777

  • *
  • 39
  • 17
Re: Любовный вызов
« Ответ #189 : 27 Сентябрь 2021, 20:44:40 »
Вызов прекрасно работает - делаю на любой. До этого всегда делала с платками (уже целая полка в шкафу ими занята), а неделю назад в полнолуние и еще как раз дни осеннего равноденствия решила просто его прочитать. Представила объекта, прочитала. Результат - на 5 день объект позвонил из другой страны, до этого год не было у нас связи! И сказал, что ему ночью я снилась. Так что вызов однозначно рабочий, делала и на домашних животных и на знакомых людей.

Re: Любовный вызов
« Ответ #190 : 10 Январь 2022, 16:51:21 »
На сколько я знаю вызов делается 1раз в три дня,иначе у кроля может появиться отвращение.
но получилось что результата нужного я не получила . Когда можно снова сделать ? Сделан был в прошлое воскресенье , 9 дней назад

Siagold

  • *
  • 17
  • 2
  • Все в глубине души добрые, глубина просто разная.
Re: Любовный вызов
« Ответ #191 : 10 Апрель 2022, 00:07:28 »
У меня ни разу не сработал, делала 2 раза либо объекты тяжелые для данного обряда. либо обряды простые, и белые!

Так же..увы,,не подействовало... и в косяки руками тож 0 реакции, еще и заблокировал и ушел к другой
Душа, будучи по природе своей тем, что она есть, принадлежа к лучшему разряду сущего, если увидит нечто, родственное себе, или хотя бы его след, радуется и изумляется, принимает в себя и вспоминает и о себе, и обо всем, что ей принадлежит.

Re: Любовный вызов
« Ответ #192 : 13 Апрель 2022, 13:29:52 »
Переношу сюда вызовы, выложенные пользователем ведь.ма:
•   Встают на порог, лицом в комнату, упираются руками в косяк двери и сказать три раза:
Вызываю к себе на порог раба Божьего (имя). Как сей порог под моими ногами, косяки под моими руками, так и ты, раб (имя), под моей волей ходишь. Раб (имя), иди ко мне! Аминь.
Мой самый любимый вызов. Всегда срабатывает. Применяла на одном и том же кроле. Главное слишком часто не использовать

Siagold

  • *
  • 17
  • 2
  • Все в глубине души добрые, глубина просто разная.
Re: Любовный вызов
« Ответ #193 : 04 Май 2022, 21:39:29 »
Так же..увы,,не подействовало... и в косяки руками тож 0 реакции, еще и заблокировал и ушел к другой


Хочу дополнить...сработало...я тогда, из за блокировки еще добавила, чтоб снилась...вот жаль, что на эмоциях была..вообщем через 2 недели обьявился(когда уже не надо мне), расстался с той дамочкой, и , как маньяк по сей день написывает и звонит, встреч умело избегаю...хватило одной встречи🤦‍♀️, как банный лист, но уже поздно...а вот мне за проявление эмоций влетело истерикой на ровном месте продолжительностью дней 5...я была просто  бочка негатива и людям просто всем портила настроение или забирала себе..я не поняла...я была словно пустая, люди меня не могли долго выносить и говорили прямо это, что тяжело со мной даже просто стоять..через 5 дней все норм стало
Душа, будучи по природе своей тем, что она есть, принадлежа к лучшему разряду сущего, если увидит нечто, родственное себе, или хотя бы его след, радуется и изумляется, принимает в себя и вспоминает и о себе, и обо всем, что ей принадлежит.

Vidiya

  • ****
  • 277
  • 10
Re: Любовный вызов
« Ответ #194 : 07 Май 2022, 07:37:24 »
Хочу дополнить...сработало...я тогда, из за блокировки еще добавила, чтоб снилась...вот жаль, что на эмоциях была..вообщем через 2 недели обьявился(когда уже не надо мне), расстался с той дамочкой

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что именно читали.
Всегда благодарю! +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status