Черная магия и Руны

Любовный вызов

Re: Любовный вызов
« Ответ #165 : 03 Ноябрь 2018, 02:49:10 »
Это работает!!! Работает! Я в шоке, сделала сегодня «встать в дверной проём и т.д....» прошло часа 2-3, мне написал тот мужчина на которого делала, хоть мы с ним и знакомы, но ни разу не переписывались, и тут через пару часов сам мне написал и мы очень мило поговорили.Я в восторге!!!!

Mabon

  • *
  • 15
  • 0
Re: Любовный вызов
« Ответ #166 : 06 Ноябрь 2018, 17:47:00 »
Делала вызов 'трех ангелов гонцов'. Но без ритуальной части. Начитывала на фото несколько раз. Подействовало на 2х других мужчин. Один написал через 2 минуты (до этого связи полгода не было) второй в течении суток (год не было связи) При этом диалоги совершенно пустые. Видимо из-за отсутствия ритуальной части косяк, или защита есть на кролике.
Интересен момент закрытия штор - кто-то знает какой смысл они несут? У меня на окнах штор нет :/
Не оглядывайся, а то окаменеешь

Re: Любовный вызов
« Ответ #167 : 25 Ноябрь 2018, 22:04:57 »
делала "трех ангелов". в итоге этой же ночью приснился объект, а в жизни заблокировал меня во всех мессенджерах на телефоне.

Re: Любовный вызов
« Ответ #168 : 26 Май 2019, 20:15:43 »
Делала вызов на три свечи "...трёх ангелов гонцов" - с одним мужчинкой получалось, с бывшим. А вот с тем, которого хотела вызвать в этот раз - не получилось. На следующие сутки расстались. Возможно, на нём защита стоит (мама поколдовать может, сам рассказывал) или я недостаточно сильна, надо будет работать над своей силой. Но тут и ситуация к разрыву сама шла.

Vidiya

  • ****
  • 279
  • 10
Re: Любовный вызов
« Ответ #169 : 03 Ноябрь 2019, 12:04:15 »
Стучат башмаком об порог и говорят:
Порог при сём месте, и ты, раб Божий (имя), будь со мной вместе. Как  до сих пор сей порог с этого места не сошёл, так чтобы ко мне нынче же мой миленький пришёл. Слово моё лепко. Дело моё цепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь

Отличный рабочий вызов. Срабатывает у меня в течение двух дней.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стучать надо своим "башмаком" или кролика? Просто есть очень похожий вызов на обувь кролика. Как в этом случае?
Всегда благодарю! +

Re: Любовный вызов
« Ответ #170 : 07 Декабрь 2019, 13:57:38 »
Вызов в день Андрея Первозванного - 13 декабря (Степанова)

Тот, кто будет делать вызов, должен накануне святого Андрея поститься строгим постом.
Поздно вечером на столе разламывают краюху хлеба, посыпают крестообразно солью, кладут себе под подушку, предварительно завернув ее в салфетку. Ложась, говорят так:

Святой Андрей, тебя Бог звал
И тебе за то Божье Царство дал.
Позови и мне, Божьей рабе (имя),
Раба (такого-то).
Святой Андрей, помоги!
Дай его мне в женихи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Vidiya

  • ****
  • 279
  • 10
Re: Любовный вызов
« Ответ #171 : 09 Декабрь 2019, 16:45:14 »
Вызов в день Андрея Первозванного - 13 декабря (Степанова)

Тот, кто будет делать вызов, должен накануне святого Андрея поститься строгим постом.
Поздно вечером на столе разламывают краюху хлеба, посыпают крестообразно солью, кладут себе под подушку, предварительно завернув ее в салфетку. Ложась, говорят так:

Святой Андрей, тебя Бог звал
И тебе за то Божье Царство дал.
Позови и мне, Божьей рабе (имя),
Раба (такого-то).
Святой Андрей, помоги!
Дай его мне в женихи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Добрый день!
Уважаемые практики, что можете сказать по этому вызову? И если мне не надо его в женихи, текст целесообразно переделывать?
Всегда благодарю! +

Re: Любовный вызов
« Ответ #172 : 02 Март 2020, 10:57:35 »
Очень хорошо работает "посылаю за тобой трех ангелов-гонцов"
у меня сработал дважды, правда, второй раз человек все-таки не приехал, отменил поездку в последний момент (я ему сама отсоветовала, а если бы посоветовала, то приехал бы).
при этом энергетические затраты минимальны, и обратки никакой.

Закройте все шторы, постелите неношеный платок на стол, зажгите свечу, распустите волосы, если длинные, сядьте у стола и читайте: «Жду тебя, как голодный обеда, нищий - подаяния, больной - выздоровления. Посылаю за тобой трех ангелов-гонцов: Габриеля, Зазеля и Фириеля. И пусть без тебя они не вернутся. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
читать 3 раза.  Обычно вызываемый вскоре приходит к тому, кто звал.


Делал рабочее но потом слабость и сердце покалывало. Автор скажите пожалуйста к каким силам здесь идет обращение и кому откупы нести? спасибо

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Любовный вызов
« Ответ #173 : 28 Апрель 2020, 20:12:28 »
Зазыв любимого (вернуть)                Выкладывала в интернет Odarka.

Используйте зазыв на свечу в окно, человек выйдет на связь обязательно - "Огонь свечи подсоби, путь (имя) укажи, здесь его ждут, каждый день, каждую минуту. Огонь горит, о тепле говорит, да к себе призывает. Ключ. Замок. А гость на порог. Аминь."

Рабочий.

Re: Любовный вызов
« Ответ #174 : 17 Май 2020, 18:35:03 »
Зазыв любимого (вернуть)                Выкладывала в интернет Odarka.

Используйте зазыв на свечу в окно, человек выйдет на связь обязательно - "Огонь свечи подсоби, путь (имя) укажи, здесь его ждут, каждый день, каждую минуту. Огонь горит, о тепле говорит, да к себе призывает. Ключ. Замок. А гость на порог. Аминь."

Рабочий.
А на девушку делать можно ? меняя на любимую и имя вставлять ? и на какой силке работает кому откупы?

Добавлено: 17 Май 2020, 18:36:47
Делала вызов 'трех ангелов гонцов'. Но без ритуальной части. Начитывала на фото несколько раз. Подействовало на 2х других мужчин. Один написал через 2 минуты (до этого связи полгода не было) второй в течении суток (год не было связи) При этом диалоги совершенно пустые. Видимо из-за отсутствия ритуальной части косяк, или защита есть на кролике.
Интересен момент закрытия штор - кто-то знает какой смысл они несут? У меня на окнах штор нет :/
работает делал без ритуальной части обращаясь как бы в никуда в пустоту в медитативном состоянии  правда у ребенка живот заболел и две лампочки сгорели дома

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Любовный вызов
« Ответ #175 : 18 Май 2020, 04:44:59 »
А на девушку делать можно ? меняя на любимую и имя вставлять ? и на какой силке работает кому откупы?

Можно конечно на девушку. Откупов ни каких, ни кому.  На своей силе. Тут принцип такой, огонь всегда был источником тепла , защиты, возможностей, огонь всегда притягивает к себе людей.  Сквозь пламя смотрите и визуализируете человека и притягиваете его через тепло пламяни к себе. У меня сработал в безнадежном случае, когда ни один из вызовов не дал результата. Читала пару недель, человек сначала сопротивлялся, в итоге вышел на контакт.

Re: Любовный вызов
« Ответ #176 : 25 Май 2020, 12:01:32 »
Стучат башмаком об порог и говорят:
Порог при сём месте, и ты, раб Божий (имя), будь со мной вместе. Как  до сих пор сей порог с этого места не сошёл, так чтобы ко мне нынче же мой миленький пришёл. Слово моё лепко. Дело моё цепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Здесь прям именно башмак или любая обувь подойдет? :o

на каких энергиях работает обряд?

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Любовный вызов
« Ответ #177 : 25 Май 2020, 15:11:27 »
Стучат башмаком об порог и говорят:
Порог при сём месте, и ты, раб Божий (имя), будь со мной вместе. Как  до сих пор сей порог с этого места не сошёл, так чтобы ко мне нынче же мой миленький пришёл. Слово моё лепко. Дело моё цепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стучать надо своим "башмаком" или кролика? Просто есть очень похожий вызов на обувь кролика. Как в этом случае?

Добрый день,
Стучать своим башмачком ))
ставлю ++++  всегда ))))

Re: Любовный вызов
« Ответ #178 : 06 Июнь 2020, 03:57:32 »
Это ещё Степанова давала лет шесть назад, если не больше. Рабочие все, делаются на личной силе, но рабочее.

Согласна с вами , срабатывает за пару дней

Re: Любовный вызов
« Ответ #179 : 22 Июнь 2020, 23:27:10 »
Зазыв любимого (вернуть)                Выкладывала в интернет Odarka.

Используйте зазыв на свечу в окно, человек выйдет на связь обязательно - "Огонь свечи подсоби, путь (имя) укажи, здесь его ждут, каждый день, каждую минуту.
Сколько раз читать? Время суток какое? Свеча должна прогореть полностью - оставить на подоконнике прогореть или прочитать со свечей и все можно ее затушить и заниматься своими делами?
И вот она сперва много плакала, а потом стала злая...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status