Черная магия и Руны

Любовный вызов

Re: Любовный вызов
« Ответ #165 : 03 Ноябрь 2018, 02:49:10 »
Это работает!!! Работает! Я в шоке, сделала сегодня «встать в дверной проём и т.д....» прошло часа 2-3, мне написал тот мужчина на которого делала, хоть мы с ним и знакомы, но ни разу не переписывались, и тут через пару часов сам мне написал и мы очень мило поговорили.Я в восторге!!!!

Mabon

• *
  • 10
  • 0
« Ответ #166 : 06 Ноябрь 2018, 17:47:00 »
Делала вызов 'трех ангелов гонцов'. Но без ритуальной части. Начитывала на фото несколько раз. Подействовало на 2х других мужчин. Один написал через 2 минуты (до этого связи полгода не было) второй в течении суток (год не было связи) При этом диалоги совершенно пустые. Видимо из-за отсутствия ритуальной части косяк, или защита есть на кролике.
Интересен момент закрытия штор - кто-то знает какой смысл они несут? У меня на окнах штор нет :/
Не оглядывайся, а то окаменеешь

« Ответ #167 : 25 Ноябрь 2018, 22:04:57 »
делала "трех ангелов". в итоге этой же ночью приснился объект, а в жизни заблокировал меня во всех мессенджерах на телефоне.

« Ответ #168 : 26 Май 2019, 20:15:43 »
Делала вызов на три свечи "...трёх ангелов гонцов" - с одним мужчинкой получалось, с бывшим. А вот с тем, которого хотела вызвать в этот раз - не получилось. На следующие сутки расстались. Возможно, на нём защита стоит (мама поколдовать может, сам рассказывал) или я недостаточно сильна, надо будет работать над своей силой. Но тут и ситуация к разрыву сама шла.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status