Черная магия и Руны

Любовный вызов

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: Любовный вызов
« Ответ #15 : 02 Март 2012, 06:06:13 »
Белые обряды вообще не работают!!!
не поддержу- у меня степановский ...э..молитва,что ли- так сработал, что объект была моментально диагностирована раком легких-  ненадолго ее хватило.
так что- зависит.
у меня был эмоциональный настрой- и море боли. так что кто то за меня, возможно, и вступился...
и спасибкаем, и плюсуем...:)

SpeechLess

  • **
  • 59
  • 3
  • влюблена и очень опасна...
Re: Любовный вызов
« Ответ #16 : 07 Март 2012, 20:07:08 »
из старенькой Степановской книги (редакции конца,наверное 90-х) в 15 лет ничегошеньки не понимая в магии делала вызов, причём по-моему даже читала прям из книги. Помню точно,что нужен был нож и нужно было им бить по окну, либо порогу, ни слова из текста сейчас не вспомню, но... вызов сработал спустя час!!! Молодой человек сам пришёл ко мне в дом с которым отношений не было, просто флирт. Ни телефонов, ничегошеньки, просто знал номер дома (дело было летом, жили на даче) да вдобавок случилась крупная ссора у него с моей мамой до этого, то есть прийти он ну не при каких обстоятельствах больше не должен был! я долго удивлялась результатом, но вызов потерялся(( Может у кого есть он? Такого сногсшибательного эффекта я не добивалась ни одним вызовом
Но кто знает, чем обернутся холода и потери для того, кто умел верить?..

Elena 666.

  • *****
  • 553
  • 33
Re: Любовный вызов
« Ответ #17 : 12 Март 2012, 02:43:59 »
Переношу сюда вызовы, выложенные пользователем ведь.ма:
•   Встают на порог, лицом в комнату, упираются руками в косяк двери и сказать три раза:
Вызываю к себе на порог раба Божьего (имя). Как сей порог под моими ногами, косяки под моими руками, так и ты, раб (имя), под моей волей ходишь. Раб (имя), иди ко мне! Аминь.
•   Покупают новое зеркало, смотрят себе в зрачки и говорят:
Как я, раба Божья (имя), на себя смотрю, себя люблю. Так бы и раб Божий (имя) на меня всегда глядел, любил меня и ко мне быстрой птицей летел. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
•   Стучат башмаком об порог и говорят:
Порог при сём месте, и ты, раб Божий (имя), будь со мной вместе. Как  до сих пор сей порог с этого места не сошёл, так чтобы ко мне нынче же мой миленький пришёл. Слово моё лепко. Дело моё цепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
сколько раз произносить эти заговоры? те, кто делал и работали - сколько раз Вы читали?

Re: Любовный вызов
« Ответ #18 : 17 Март 2012, 19:56:31 »
я крещеная. могу ли я делать не только белые, но и черные вызовы? спасибо
Amat Victoria Curam

Кошка Марта

  • ***
  • 113
  • 13
  • знания в практике....
Re: Любовный вызов
« Ответ #19 : 26 Март 2012, 02:07:50 »
•   Покупают новое зеркало, смотрят себе в зрачки и говорят:Как я, раба Божья (имя), на себя смотрю, себя люблю. Так бы и раб Божий (имя) на меня всегда глядел, любил меня и ко мне быстрой птицей летел. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Кто ни будь пользовался этим вызовом? Срабатывал ? Первый у меня вообще не работает ни капельки, да и последний тоже....

Кошка Марта

  • ***
  • 113
  • 13
  • знания в практике....
Re: Любовный вызов
« Ответ #20 : 26 Март 2012, 02:10:17 »
Кстати вот нашла в просторах нета.... не пойму, это чьято шутка что ли? Неужели это работает ? Кто ни будь такое встречал?     "Это если любимый вас грубо говоря использует для секса , а гуляет сам по себе где- то на стороне...
Не знаю , что это за стиль , её видимо стиль -она смешивает всякие традиции и сама делает обряды...Но работет , я проверяла. Правда если повторять , то у человека имунитет конечно . Но это как впрочем от всех вызовов.
Берете иголкой ( можно тонкую для одноразового шприца) протыкаете запястье левой руки. И на пергаменте пишете кровью Своё полное имя и Фамилию вызываемого. И обводите квадратом. Все с визуализацией конечно. Носите на сердце. В течении недели вызываемый даст о себе знать, где бы он не находился и прилетит в ваши объятья-цитирую Моррисон )))))
В основном очень быстро работает, проверяла много раз-2-3 . Для клиентов конечно не свою кровушку.
В оригинале нужно с запястья кровь , но я пробовала и с пальца левой руки, тоже хорошо."

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Любовный вызов
« Ответ #21 : 26 Март 2012, 20:27:09 »
S я  очень-очень давно пробовала с зеркалом вызов,мч был из другого региона, я тогда форумы не знала, и использовала все , что в книгах находила.
как от вызова от него нулевой эффект.

а второй вызов может и работает у моррисон но только при условии, если любимый вас грубо говоря использует для секса , а гуляет сам по себе где- то на стороне... ;D ;D ;D
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Кошка Марта

  • ***
  • 113
  • 13
  • знания в практике....
Re: Любовный вызов
« Ответ #22 : 27 Март 2012, 00:58:59 »
а второй вызов может и работает у моррисон но только при условии, если любимый вас грубо говоря использует для секса , а гуляет сам по себе где- то на стороне... 
вот вот....  действительно..... все же лучше данного форума я не встречала.. в смысле толковее... к сожалению в последнее время наблюдаю на форуме "восторженных феек, и магичек".. от которых веет симороном.... боюсь за форум... засрут же... а пот теме, давно не виделись  счеловеком, вызовы у меня вообще слабовато очень, руны работают избранно, как можно подтолкнуть ( читай вызвать) любимого кроля более года не видимся к приходу ко мне... ??? Уже заглядываюсь на платную помошь....

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Любовный вызов
« Ответ #23 : 27 Март 2012, 10:06:55 »
S
Сколько используете вызовы и не можете получить результата?
У меня,когда была сложная ситуация на это ушло около 5 месяцев.
Если что пишите в личку

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Любовный вызов
« Ответ #24 : 27 Март 2012, 12:12:01 »
S используйте комплекс вызовов , и посмотрите, какие существуют препятствия для вашего контакта.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Кошка Марта

  • ***
  • 113
  • 13
  • знания в практике....
Re: Любовный вызов
« Ответ #25 : 27 Март 2012, 23:50:57 »
S используйте комплекс вызовов , и посмотрите, какие существуют препятствия для вашего контакта.

по диагностике на Таро препятствий нет, почти всегда выпадают полложительные для ситуации карты, и на его ко мне отношение и на наши в целом. И как говориться " вот вот уже на порроге"... но не так то все и просто сами уже ума не приложим почему на НЕГО именно не действует.... Защиты нет у него.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Любовный вызов
« Ответ #26 : 27 Март 2012, 23:54:40 »
S а он с вами в одном регионе? у меня были случаи, что объект физически в городе отсутствовал.
а сами пытались на контакт выйти?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Кошка Марта

  • ***
  • 113
  • 13
  • знания в практике....
Re: Любовный вызов
« Ответ #27 : 28 Март 2012, 00:01:57 »
а сами пытались на контакт выйти?
да мы в одном городе на контак не идет ни в какую, от любопытства может разговаривать с чужого номера или соц сети чужой аж до трясучки любопытен .. но как тоолько расскрываю карты что это я то сразу же исчезает. Не пойму что с ним. Но и не посылает меня подальше.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Любовный вызов
« Ответ #28 : 28 Март 2012, 00:22:44 »
по факту- у вас контакт состоялся в соц. сети и по телефону.а благоприятные прогнозы могли и на это указывать.
и все таки остается вопрос, почему он не хочет лично с вами общаться.какие-то личные убеждения, да и после обмана, с левого профиля, думаю будет обижаться, за то что его так "развели".

у меня тоже, до смешного, упрямые мч со мной с левого профиля общались довольно откровенно, но я им карты не раскрывала.
с одним упертым бьюсь до сих пор, оговариваю чтобы осознанно объект вышел на контакт лично со мной.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Кошка Марта

  • ***
  • 113
  • 13
  • знания в практике....
Re: Любовный вызов
« Ответ #29 : 28 Март 2012, 00:33:11 »
по факту- у вас контакт состоялся в соц. сети и по телефону.а благоприятные прогнозы могли и на это указывать.
да нет вот именно давно ничего на него не делала более 4ъ мес и он вышел на связь по моей скажем так инициативе. А когда делала нуль фефекту (((
а общаться не хочет по "личным " убеждениям наверное... разница в возрасте и соц положении... делала ему и " тараканов убрать и проч и проч.. комплесно короче... нуль... вот просто вызовы бы сработали бы... ищу " свой ... читаю...  просвящаюсь....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status