Черная магия и Руны

Любовный вызов

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Любовный вызов
« : 05 Январь 2010, 00:43:17 »
Очень хорошо работает "посылаю за тобой трех ангелов-гонцов"
у меня сработал дважды, правда, второй раз человек все-таки не приехал, отменил поездку в последний момент (я ему сама отсоветовала, а если бы посоветовала, то приехал бы).
при этом энергетические затраты минимальны, и обратки никакой.

Закройте все шторы, постелите неношеный платок на стол, зажгите свечу, распустите волосы, если длинные, сядьте у стола и читайте: «Жду тебя, как голодный обеда, нищий - подаяния, больной - выздоровления. Посылаю за тобой трех ангелов-гонцов: Габриеля, Зазеля и Фириеля. И пусть без тебя они не вернутся. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
читать 3 раза.  Обычно вызываемый вскоре приходит к тому, кто звал.


Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Любовный вызов
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2011, 16:15:07 »
Переношу сюда вызовы, выложенные пользователем ведь.ма:
•   Встают на порог, лицом в комнату, упираются руками в косяк двери и сказать три раза:
Вызываю к себе на порог раба Божьего (имя). Как сей порог под моими ногами, косяки под моими руками, так и ты, раб (имя), под моей волей ходишь. Раб (имя), иди ко мне! Аминь.
•   Покупают новое зеркало, смотрят себе в зрачки и говорят:
Как я, раба Божья (имя), на себя смотрю, себя люблю. Так бы и раб Божий (имя) на меня всегда глядел, любил меня и ко мне быстрой птицей летел. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
•   Стучат башмаком об порог и говорят:
Порог при сём месте, и ты, раб Божий (имя), будь со мной вместе. Как  до сих пор сей порог с этого места не сошёл, так чтобы ко мне нынче же мой миленький пришёл. Слово моё лепко. Дело моё цепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

ведь.ма

  • **
  • 55
  • 4
  • Блажен кто верует, силён кто ведает!
Re: Любовный вызов
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2011, 03:02:53 »
Это ещё Степанова давала лет шесть назад, если не больше. Рабочие все, делаются на личной силе, но рабочее.
Вы, злодейству, которых не видно конца,
В Судный день не надейтесь на милость Творца!
Бог, простивший не сделавших доброго дела,
Не простит сотворившего зло подлеца.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Любовный вызов
« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2011, 07:39:48 »
Тоже из из Степановой. Рабочее - проверено неоднократно.
Поторопить мужа домой.
Делают только по чётным дням. Обухом топора потихоньку ударяют об порог и говорят на одном дыхании:
Батюшка-обух, братушка- порог,
Один - подрубите, другой - заманите,
Подруби топорок Божьему рабу (имя)
У ног - жильё, у рук - бытьё,
У глаз - зренье, у рта - реченье,
У ушей-слышанье, у плоти - милованье,
У губ-целованье.
Пошли им с соперницей раставанье.
Во имя Отца и Сына и Св. Духа. Аминь.

Последнюю строчку не читала. Разумеется, как отворот не работает, но человека на порог приведёт быстро.

Re: Любовный вызов
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2011, 21:42:59 »
Это рабочий вызов, только он белый, там в конце "Во имя отца и сына...".
В юности им постоянно баловалась, использовала прямую церковную свечу, работал очень хорошо. Но тогда с чертями дел не имела, хотя и не скажу, что прям белая была.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Любовный вызов
« Ответ #5 : 22 Октябрь 2011, 23:47:10 »
Да, это белый вызов, вот его полный вариант.

ЗАЗЫВ НА КРАСНУЮ СВЕЧУ
Устанавливаем красную свечу, зажигаем.
Берем, фотографию держим ее за свечой (за пламенем).
Ножницами режем пламя и читаем текст:
'Отрезаю пламя от красной свечи, отрезаю все преграды, все препятствия, барьеры, людей, мешающих воссоединению раба Божьего (имя) с рабой Божьей (имя). Чтоб не мог ты раб Божий (имя), не спать, ни есть, ни пить, не жить без рабы Божьей (имя). Как тает воск от огня жгучева, так и ты раб Божий (имя) от моего наговора могучева, явись перед рабой Божьей (имя), не в  мыслях, а живой. Аминь. Аминь. Аминь'.
На слове АМИНЬ огонь ножницами не резать.


у меня работал.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Emmanuella

  • ***
  • 168
  • 25
Re: Любовный вызов
« Ответ #6 : 23 Октябрь 2011, 10:04:09 »
У меня ни разу не сработал, делала 2 раза либо объекты тяжелые для данного обряда. либо обряды простые, и белые!
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!

Black Bird

  • ***
  • 201
  • 31
Re: Любовный вызов
« Ответ #7 : 23 Октябрь 2011, 14:58:29 »
У меня ни разу не сработал, делала 2 раза либо объекты тяжелые для данного обряда. либо обряды простые, и белые!
то же самое, белые вообще у меня не работают

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Любовный вызов
« Ответ #8 : 23 Октябрь 2011, 16:38:40 »
то же самое, белые вообще у меня не работают
Белые обряды вообще не работают!!!

Re: Любовный вызов
« Ответ #9 : 23 Октябрь 2011, 21:40:53 »
shine, Вы другой привели. С красной свечой я пробовала в тот момент, когда белое у меня уже не могло работать :)
Белые обряды вообще не работают!!!
Работают. Но не у всех.

Re: Любовный вызов
« Ответ #10 : 24 Октябрь 2011, 13:06:48 »
Тоже из из Степановой. Рабочее - проверено неоднократно.
Поторопить мужа домой.

скажите, этот вызов ТОЛЬКО на мужа?

kleo2010

  • ***
  • 181
  • 23
Re: Любовный вызов
« Ответ #11 : 24 Январь 2012, 22:00:30 »
Переношу сюда вызовы, выложенные пользователем ведь.ма:
•   Встают на порог, лицом в комнату, упираются руками в косяк двери и сказать три раза:
Вызываю к себе на порог раба Божьего (имя). Как сей порог под моими ногами, косяки под моими руками, так и ты, раб (имя), под моей волей ходишь. Раб (имя), иди ко мне! Аминь.

когда-то несколько лет назад делала этот вызов, работал, объект тогда ни с того ни с сего объявился и названивал несколько дней))))

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Любовный вызов
« Ответ #12 : 24 Январь 2012, 23:12:03 »
Цитировать
Встают на порог, лицом в комнату, упираются руками в косяк двери и сказать три раза:
Вызываю к себе на порог раба Божьего (имя). Как сей порог под моими ногами, косяки под моими руками, так и ты, раб (имя), под моей волей ходишь. Раб (имя), иди ко мне! Аминь.
у меня тот вызов только 1 раз сработал, когда только начинала знакомство с вызовами, после-ноль эффекта.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Любовный вызов
« Ответ #13 : 29 Февраль 2012, 00:29:14 »
Да, это белый вызов, вот его полный вариант.

ЗАЗЫВ НА КРАСНУЮ СВЕЧУ
Устанавливаем красную свечу, зажигаем.
Берем, фотографию держим ее за свечой (за пламенем).
Ножницами режем пламя и читаем текст:
'Отрезаю пламя от красной свечи, отрезаю все преграды, все препятствия, барьеры, людей, мешающих воссоединению раба Божьего (имя) с рабой Божьей (имя). Чтоб не мог ты раб Божий (имя), не спать, ни есть, ни пить, не жить без рабы Божьей (имя). Как тает воск от огня жгучева, так и ты раб Божий (имя) от моего наговора могучева, явись перед рабой Божьей (имя), не в  мыслях, а живой. Аминь. Аминь. Аминь'.
На слове АМИНЬ огонь ножницами не резать.


у меня работал.

а сколько раз читать этот заговор? до того момента пока не прогорит свеча?
Всегда плюсую +

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Любовный вызов
« Ответ #14 : 29 Февраль 2012, 01:09:19 »
Самая
по-моему 9 раз. начинала сама с этого вызова, в записях не написано количество повторов.
или можете читать пока сами не поймете, что достаточно.
свечу потом потушите на себя пальцами, ее же можно использовать дальше для такого же вызова, только не чаще 1р. в лунный цикл.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status