Черная магия и Руны

свадебный

юлечка

  • **
  • 66
  • 15
  • Beata solitudo.. infandum renovare dolorem..
Re: свадебный
« Ответ #60 : 14 Ноябрь 2011, 16:10:09 »
У меня после активации на фото у клиентки на третий день сработал,я выше писала.
Aut vincere, aut mori....

xi

  • **
  • 72
  • 30
Re: свадебный
« Ответ #61 : 21 Ноябрь 2011, 14:14:24 »
сработал достаточно быстро и удачно, правда не в четком варианте, как задавалось, но у меня кроль проблемный
победа и только она, даже шагая по трупам друзей

Foxic

  • ***
  • 152
  • 15
Re: свадебный
« Ответ #62 : 21 Ноябрь 2011, 14:39:31 »
xi
Поделитесь опытом пожалуйста  :)

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: свадебный
« Ответ #63 : 22 Ноябрь 2011, 02:02:32 »
сработал через 2 недели. но мы в разных городах живем.
Познай себя и ты простишь окружающих!

xi

  • **
  • 72
  • 30
Re: свадебный
« Ответ #64 : 22 Ноябрь 2011, 13:13:32 »
Foxic,
у меня ситуация сложная, поэтому то как он сработал уже порадовало. наносила на фото кровью, без ритуала, оговаривала: привести к определенному типу взаимоотношений. к тому типу, который оговаривала не привел, но ситуацию значительно сдвинул в лучшую сторону (тут возможо изза внутреннего жуткого желания, хотя бы просто перевести то что было в что нить напоминающее что хочу) при этом, что радует, человек ведет себя почти естественно (он у меня упертый до жути и даже на мягкие воздействия может отреагировать полным сопротивлением и впаданием в ступор до полугода-года) единственное я его немного видоизменяла, точнее добавила йеру, - как удачный исход дела
победа и только она, даже шагая по трупам друзей

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: свадебный
« Ответ #65 : 22 Ноябрь 2011, 18:25:39 »
А мне интересно, можно ли этим ставом перевести в иное русло отношения в уже семейной паре? Ну, допустим, в браке много лет , былых эмоций уже нет, привычка и придирки, - и попробовать перевести это состояние так скажем в "начальную" стадию? не знаю, как объяснить)) - т.е. не приворожить собсвенного мужа, а вдохнуть в отношения новую жизнь?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: свадебный
« Ответ #66 : 22 Ноябрь 2011, 21:37:24 »
А мне интересно, можно ли этим ставом перевести в иное русло отношения в уже семейной паре? Ну, допустим, в браке много лет , былых эмоций уже нет, привычка и придирки, - и попробовать перевести это состояние так скажем в "начальную" стадию? не знаю, как объяснить)) - т.е. не приворожить собсвенного мужа, а вдохнуть в отношения новую жизнь?
на эту тему есть хорошая штучка у Винани - Горячая постель. Это что касается интима. А для общения - ДеЖаВю.

Uchenik

  • *
  • 7
  • 1
  • Боги всегда с нами
Re: свадебный
« Ответ #67 : 12 Февраль 2012, 19:32:24 »
Ув.Ловушка!Перечитав форум,я пришел к выводу,что этот став применялся относительно мужчин (подталкивал их к определенным действиям)...Подскажите,можно ли применить этот став относительно женщины,с той же направленностью (выход на новый уровень отношений,вплоть до свадьбы)?
Let the Gods decide (c)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: свадебный
« Ответ #68 : 12 Февраль 2012, 19:40:49 »
неправильный вывод сделали. Это универсальный став, без половых привязок.

IvorySword

  • *
  • 48
  • 3
  • огнем и мечом
Re: свадебный
« Ответ #69 : 13 Февраль 2012, 21:27:51 »
меня очень Ваш став  заинтересовал - скажите, а вот в ситуации, когда общение с мужчиной прекращено с полгода назад (именно по причине того, что не хотел жениться, гад) и он не объявлялся - поможет ли формула?
чистку и вызовы делала несколько раз - но все-таки хотела чтоб именно с намерением жениться появился, то не получилось...
 вот если эту формулу после чистки - поможет?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: свадебный
« Ответ #70 : 13 Февраль 2012, 22:07:15 »
вам надо для начала установить контакт. Если ТО не получилось, то врядли это получится.

IvorySword

  • *
  • 48
  • 3
  • огнем и мечом
Re: свадебный
« Ответ #71 : 13 Февраль 2012, 22:39:17 »
 :(
а контакт должен быть непосредственный и постоянный? т.е. например просто телефонный разговор не подойдет - имеется ввиду  нужно именно личное общение причем с акцентом на то что между нами есть отношения? 

White Cherry

  • ***
  • 116
  • 8
  • Я фея!
Re: свадебный
« Ответ #72 : 13 Февраль 2012, 22:52:57 »
:(
а контакт должен быть непосредственный и постоянный? т.е. например просто телефонный разговор не подойдет - имеется ввиду  нужно именно личное общение причем с акцентом на то что между нами есть отношения?
я не автор, но вы логически подумайте. Какова вероятность того, что он через полгода рраз - и появиться с кольцом в зубах и словами "выходи за меня"? Минимальная. А какова вероятность, он придет с тем же кольцом через какое-то время, после того, как вы возобновите общение? Рунические формулы дело хорошее, но и психологию не надо забывать, мужчины существа упрямые и пугливые, особенно когда дело касается серьезных отношений  :)
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.

IvorySword

  • *
  • 48
  • 3
  • огнем и мечом
Re: свадебный
« Ответ #73 : 13 Февраль 2012, 23:06:09 »
я не автор, но вы логически подумайте. Какова вероятность того, что он через полгода рраз - и появиться с кольцом в зубах и словами "выходи за меня"? Минимальная. А какова вероятность, он придет с тем же кольцом через какое-то время, после того, как вы возобновите общение? Рунические формулы дело хорошее, но и психологию не надо забывать, мужчины существа упрямые и пугливые, особенно когда дело касается серьезных отношений  :)
спасибо за мнение
психологию я знаю - все люди разные и такой вариант вполне возможен в случае с ним, потому и спросила
без этого предложения мне с ним общаться незачем
жаль, если нельзя, мне редко так подходят ставы.....
но, если нет - то буду что-то еще думать    :(

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: свадебный
« Ответ #74 : 14 Февраль 2012, 10:50:48 »
Этот став предназначен для перевода отношений в качественно иное русло
ОТНОШЕНИЙ. У вас есть отношения???

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status