Черная магия и Руны

свадебный

Foxic

  • ***
  • 152
  • 15
Re: свадебный
« Ответ #45 : 04 Ноябрь 2011, 15:37:15 »
Ув. lov_ushka,

Скажите пожалуйста, как вы думаете, если на МЧ стоит свадебный став (примерно неделья) и на него нанести чистку от таракан (оговоривая что только псих. барьеры и блоки сносятся), чистка снесет свадебную формулу  ?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: свадебный
« Ответ #46 : 04 Ноябрь 2011, 15:46:34 »
нет, не снесет. Но я бы делала в обратном порядке, нанесла чистку, потом дополнила свадебным. Чтобы сначала мозги на место встали,а  потом уже нужные мысли этим мозгам придать.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: свадебный
« Ответ #47 : 04 Ноябрь 2011, 15:54:59 »
поскольку вопрос общего порядка, позволю себе ответить - чистки по умолчанию делаются ДО основной работы. Чистка - приворот, не наоборот. Точечных чисток не бывает, снесет либо исказит работу става однозначно. Да и совершенно ни к чему дергать энергетику объекта в разные стороны. На пользу не пойдет.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: свадебный
« Ответ #48 : 08 Ноябрь 2011, 07:15:29 »
С моим тоже самое было после дуплета с оговором для женитьбы. самому ему эти мысли в голову не придут, убежденный холостяк, а вот родня на следующий же день начала доставать разговорами о женитьбе. жаловался мне.

Простите за флуд, но чем дело закончилось? этот став пробовали?
Потому как то, что действие формулы есть - несомненно, хорошо, но от наседающих родственников ситуация становится едва ли не хуже
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

pandora

  • *
  • 32
  • 3
Re: свадебный
« Ответ #49 : 08 Ноябрь 2011, 13:52:26 »
Я только недавно применила дуплет. мч оч сложный, в начале отношений сразу сказал что не женится. кстати вчера 2 его подруги при мне сказали женись на ней. мне даже неловко стало. а свадебный став я оставила напоследок. т.к до него еще много работы надо проделать. и ув ловушка посоветовала чистки и внушение до этого.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: свадебный
« Ответ #50 : 09 Ноябрь 2011, 17:12:29 »
Добрый веечр всме форумчанам нанесла став свадаебный около 3 недель назад примероно своей кровью, на фото кролика, ну вообщем обновляла его каждую неделю кровью также своей ну и что за результат получился блин я просто сейчас в шоке кролик начал всетаки жить со своей бывшей женушкой, как так получилось я просто вообще слов у меня нет., он что сработал в ее пользу как так. :'(

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: свадебный
« Ответ #51 : 09 Ноябрь 2011, 18:24:10 »
Юлиана, скорей всего, "сыроват" ваш татарин оказался для таких важных шагов, как брак с вами. Видимо, став рассчитан на более "зрелые" отношения, которые просто нужно "протолкнуть". Став сработал, а в сторону бывшей жены потому, что она в его понимании более "жена", нежели вы. Придется вам все заново начинать, если он вам нужен.
Везёт тому, кто везёт.

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: свадебный
« Ответ #52 : 11 Ноябрь 2011, 18:20:27 »
Юлианна, у меня еще хуже косяк - наносила на кроля с оговором переведения наших отношений в иное русло (оговаривалось, в какое), дополнялось чуть позже "секс-пряником".
Результат - кроль решил жениться на подруге, причем на ровном месте - они даже не встречаются! Более того, он за тридевять земель уже полетел к ней с кольцом!
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

vodopad

  • ****
  • 263
  • 52
  • А что рога? Это чтоб нимб не сваливался...
Re: свадебный
« Ответ #53 : 11 Ноябрь 2011, 19:55:58 »
жесть...простите, конечно, но это жесть...
у многих идет какой-то косяк - надо выяснять какой и в каком месте...давайте вместе разбираться...
Для недалекого ума - любая дверь увы, стена...для умудреного, поверь, стена любая - это дверь.

Foxic

  • ***
  • 152
  • 15
Re: свадебный
« Ответ #54 : 11 Ноябрь 2011, 21:14:01 »
А почему не дать прямое намерение "Ты идешь ко мне, просишь чтоб я стала твоей женой и мы создаем семью" ? Или вы и так пробовали  ?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: свадебный
« Ответ #55 : 11 Ноябрь 2011, 22:11:47 »
кроль решил жениться на подруге, причем на ровном месте - они даже не встречаются! Более того, он за тридевять земель уже полетел к ней с кольцом!

Довольно странная ситуация. Тут больше на помрачение сознания похоже, чем на кривое действие става. Жениться на женщине, с которой нет и не было отношений- я такого еще не слышала. Если только он не был в нее раньше тайно и сильно влюблен.
Наверняка что-то еще делали на МЧ ?

я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: свадебный
« Ответ #56 : 12 Ноябрь 2011, 06:24:11 »
Довольно странная ситуация. Тут больше на помрачение сознания похоже, чем на кривое действие става. Жениться на женщине, с которой нет и не было отношений- я такого еще не слышала. Если только он не был в нее раньше тайно и сильно влюблен.
Наверняка что-то еще делали на МЧ ?



да все в шоке! просто ни с того, ни с сего на подругу, можно сказать даже на знакомую напал с кольцом!:))))) говорит, резко полюбил ее.
я все уничтожила - стало отпускать, теперь сидит жалуется (но уже мне, что позитивно), что хочет любви и отношений и сам причем удивляется, что ж его так накрыло?:))))
Да, ув.cello, я писала, дополняла секс-пряником от ув.Mustang.

Ув.Foxic, в описании става сказано, что он переводит отношения в иное русло
Цитата ув.lov_ushka "Или например, вы общаетесь с человеком, близко, приятно, но секса нет, дальше никуда не движется. Этот став поможет перейти на новый уровень отношений, если вы мечтаете перейти в "постельную" стадию"
Оговор таким и был у меян, причем четким.
Самое интересное - парень довольно молодой и в возраст и соцуровень создания семьи еще не вступил, мыслей подобного характера у него раньше и не было.
Так что став рабочий без сомнений.

Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: свадебный
« Ответ #57 : 12 Ноябрь 2011, 12:16:20 »
MissMarta

Кровью обводили?
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: свадебный
« Ответ #58 : 13 Ноябрь 2011, 04:34:45 »
MissMarta

Кровью обводили?

Обводила слюной, но я так всегда делаю и сбоев, подобных тому, не замечала.
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: свадебный
« Ответ #59 : 14 Ноябрь 2011, 14:01:57 »
У кого-то есть позитивные результаты? В какой срок?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status