Черная магия и Руны

свадебный

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: свадебный
« Ответ #30 : 19 Октябрь 2011, 23:49:43 »
девушки, вам в тему новичков. А еще - учить мат.часть. Там все про руны написано, для чего какая нужна и что они делают. Не надо в тематических ветках это обсуждать.

vodopad

  • ****
  • 263
  • 52
  • А что рога? Это чтоб нимб не сваливался...
Re: свадебный
« Ответ #31 : 21 Октябрь 2011, 08:52:52 »
у меня этот став сработал ( а сработал ли...?) очень странно. На следующий день после нанесения - мой кролик рассказывал мне о свадьбе своего брата ( который уже лет 10 как женат...) и всякую еще билиберду на этот счет...гыыы.... :(
 а вечером - мы вообще поссорились (реву, как корова...), теперь он даже на СМС не отвечает...
Для недалекого ума - любая дверь увы, стена...для умудреного, поверь, стена любая - это дверь.

Sonya

  • **
  • 73
  • 25
Re: свадебный
« Ответ #32 : 31 Октябрь 2011, 01:27:15 »
не знаю. Я стараюсь гебо с исой не использовать - замораживает накрепко имеющиеся союзы так, что их потом не разобьешь.
простите, а можно немного поподробнее про гебо с исой? может свой союз довести до нужной кондиции и заморозить его потом, чтобы все магушницы, чернушницы и прочие бились как рыба об лед с таким ставом на нашей паре? Или может я что-то недопоняла...  ??? Есть ли вообще формула с этими рунами?
– Судя по истории вашей планеты, ей управляли законченные идиоты!
– Согласен, но мы лишь следовали Вашим директивам... (диалог в Центре)

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: свадебный
« Ответ #33 : 31 Октябрь 2011, 02:54:03 »
у меня этот став сработал ( а сработал ли...?) очень странно. На следующий день после нанесения - мой кролик рассказывал мне о свадьбе своего брата ( который уже лет 10 как женат...) и всякую еще билиберду на этот счет...гыыы.... :(
 а вечером - мы вообще поссорились (реву, как корова...), теперь он даже на СМС не отвечает...
Может и сработал) мужчины такие вещи вспоминают, когда о собственной свадьбе думают. Ждите, помиритесь в любом случае, а там видно будет, что дальше
Познай себя и ты простишь окружающих!

vodopad

  • ****
  • 263
  • 52
  • А что рога? Это чтоб нимб не сваливался...
Re: свадебный
« Ответ #34 : 31 Октябрь 2011, 05:27:55 »
Ждите, помиритесь в любом случае, а там видно будет, что дальше
я надежду не теряю, став уничтожаь не стала, обвела его еще раз и оговорила по новой...ну и как положено отпустила...сейчас у меня в этом деле перерыв небольшой ввиду того, что я перемагичила - теперь подлечиваюсь, так что решила, что пусть всё идет своим чередом...
 
Для недалекого ума - любая дверь увы, стена...для умудреного, поверь, стена любая - это дверь.

юлечка

  • **
  • 66
  • 15
  • Beata solitudo.. infandum renovare dolorem..
Re: свадебный
« Ответ #35 : 31 Октябрь 2011, 08:14:53 »
Хочется ещё раз выразить глубокое уважение автору...Став в самом деле переводит существующие  отношения в новое качественно иное состояние. В любом случае он инициирует то,что оговаривается при нанесении. Спасибо Мастеру за блестящую работу))).
Aut vincere, aut mori....

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: свадебный
« Ответ #36 : 01 Ноябрь 2011, 19:51:50 »
Здравствуйте могу сказать так став я нанесла на любимого, но у нас с ним конечнооотношения не ахти, но все же решила попробовать. Наннесла оговорила как положено одно фото сожгла другое лежит под матрасом моим, и что в результате он предложил (кролик) расписаться но не мне а своей бывшей жене. Я конечно была вообще в шоке.
что делать дальше не знаю, это что получается руны так решили, что так будет лучше.

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: свадебный
« Ответ #37 : 01 Ноябрь 2011, 21:48:34 »
Здравствуйте могу сказать так став я нанесла на любимого, но у нас с ним конечнооотношения не ахти, но все же решила попробовать. Наннесла оговорила как положено одно фото сожгла другое лежит под матрасом моим, и что в результате он предложил (кролик) расписаться но не мне а своей бывшей жене. Я конечно была вообще в шоке.
что делать дальше не знаю, это что получается руны так решили, что так будет лучше.

какой дословно был оговор?
Познай себя и ты простишь окружающих!

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: свадебный
« Ответ #38 : 02 Ноябрь 2011, 17:09:22 »
Просто своими словами но я делала в 2 вариантах:

  1. руны нарисовала каждую проговорила и оговор сказала "(имя) я хочу стать твоей женой сделай мне предложение." потом под матрас свой . Действие этих рун будет до тех пор пока он мне не сделает предложенпие, я активирую их своей кровью. (все 2 варианта обводила кровью)

  2. руны нарисовала каждую проговорила и оговор сказала "Я направляю всю силу рун на (имя) чтоб он мне сделал предложение стать его женой." Действие этих рун будет до тех пор пока он мне не сделает предложенпие, я активирую их огнем. (сжигаю и по ветру пепел через форточку)

ВСе руны наносила ему в область сердца, в чем же не так что я не так сделала, может потому что у него висит амулет на шее  Дагаз и соул с другой стороны, может как то он все эти действия перенаправляет и перебивает все мои действия.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: свадебный
« Ответ #39 : 02 Ноябрь 2011, 17:18:17 »
(имя) я хочу стать твоей женой сделай мне предложение.

не надо употреблять таких слов как " хочу" так и будете дальше хотеть, временые сроки опять  где? может и сделает предложение, лет через 10..  руны любят конкретику

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: свадебный
« Ответ #40 : 02 Ноябрь 2011, 17:23:26 »
не надо употреблять таких слов как " хочу" так и будете дальше хотеть, временые сроки опять  где? может и сделает предложение, лет через 10..  руны любят конкретику
дак как же мне тогда правмильно  оьоговорить он ведь почему то своей жене сделал предложение расписаться то, а не мне.

Подскажите с мне с оговором пожалуйста. :)

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: свадебный
« Ответ #41 : 02 Ноябрь 2011, 19:17:27 »
дак как же мне тогда правмильно  оьоговорить он ведь почему то своей жене сделал предложение

Да потому что одной формулы для ЗАГСа мало.  если бы все так было просто..есть определенный алгоритм работы, ослбаление, снятие защиты, отвороты, приворот  и закрытие от других...примерно так)))  а вы мечетесь и все в подряд лепите на МЧ, вот и результат..бежит как от огня... а оговор.. думайте, лень и магия понятие не совместимы, подсказки Вам дали, все ж это Вам  замуж надо))

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: свадебный
« Ответ #42 : 02 Ноябрь 2011, 21:22:35 »
а почему нельзя просто сказать: этот став переведет наши отношения в официальный брак.

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: свадебный
« Ответ #43 : 03 Ноябрь 2011, 06:35:21 »
Моему кролику неожиданно родители начали на мозги капать относително женитьбы, но он по-прежнему держится, но став рабочий - факт: о свадьбе стал думать чаще, ибо они ему просто плешь проедают в день по нескольку раз:)
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

pandora

  • *
  • 32
  • 3
Re: свадебный
« Ответ #44 : 03 Ноябрь 2011, 12:47:21 »
С моим тоже самое было после дуплета с оговором для женитьбы. самому ему эти мысли в голову не придут, убежденный холостяк, а вот родня на следующий же день начала доставать разговорами о женитьбе. жаловался мне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status