Черная магия и Руны

свадебный

Re: свадебный
« Ответ #210 : 16 Июль 2022, 21:40:46 »
Добрый вечер всем и УВ. Lov_ushke!
Ставила на фото мужчины ради интереса, сработает - нет.
С оговором предлагаешь мне замуж.
Сделал предложение, правда, в несколько шутливой форме. Но преклоня колено.
Срок не помню, но не очень долго, дней 10 возможно стоял.
Огромное спасибо!

Есть ещё нюансы у меня в работе с этим ставом, но пока не имею возможности рассказать. Обязательно отпишусь позже.

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Re: свадебный
« Ответ #211 : 01 Октябрь 2022, 23:44:59 »
Мы стали ругаться. Хотя до этого встречались «душа в душу» . Я испугалась - сняла. Став по своему виду гениальный. Не знаю почему так начал работу. Возможно за счёт одал. Диагностику не проводила, доверилась ощущениям. В любом случае, автору огромное спасибо. Очень красивый став
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

Re: свадебный
« Ответ #212 : 02 Октябрь 2022, 15:57:13 »
Мы стали ругаться. Хотя до этого встречались «душа в душу»
Возможно став вскрыл причины, которые мешают выйти на другой уровень отношений.

Re: свадебный
« Ответ #213 : 26 Январь 2023, 18:45:23 »
да, чистка от тараканов+внушение мыслей. Потом еще став свадебный.


День добрый.
Очень нужна помощь.
Подскажите став «чистка от тараканов» и работу на «внушение мыслей» 
Буду очень признателен

Re: свадебный
« Ответ #214 : 28 Июль 2023, 19:32:54 »
Доброго вечера!
 Кто то ругаться стал, а мой мужчина
 решил прекратить общение вообще, сказал об этом прямым текстом, хотя по невербалике прям видно что тяжело ему это решение далось, но.... он прям категорически против серьезных отношений, а тут видимо почувствовал, куда его "тащат".
 Хотя перед этим буквально за неделю встречались после долгой ссоры , наносила ставы на то, чтобы от секса не отвертелся  ( а на обидках он мог) и высказал правду о своих чувствах - так любовь любовная была всю встречу, я столько слов о любви в жизни не слышала, а уж от него подавно. И вот через неделю поставила свадебный - и от ворот поворот 🤦🏼‍♀️, я в печали. Став пока не снимаю, хочу дополнить комплексом.

Infinite

  • ***
  • 144
  • 55
  • My church is you
Re: свадебный
« Ответ #215 : 12 Сентябрь 2023, 14:05:49 »
Использовался в комплексе работ на женатого мужчину после капитального охлаждения в семье.
Сработал забавно - кроль реально сам заговорил о браке, НО как: предложил новой пассии найти кандидата на фиктивный брак, чтобы она могла остаться в его стране.
Финальная заставка из Ералаша и занавес)).
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

Re: свадебный
« Ответ #216 : 06 Октябрь 2023, 10:37:55 »
Гебо, кеназ, ингуз (скрытый одал).
Этот став предназначен для перевода отношений в качественно иное русло. Например, вы долго встречаетесь, но он не делает предложения.
Ув .практик ,как сделать на другую пару ?

Добавлено: 06 Октябрь 2023, 10:41:44
Став пока не сработал.Делала на пару которая давно вместе.
Ув практик Вы делали не на себя ,а на другую пару ? Если на других то не своей же кровью ? Подскажите как ? С уважением
Мы должны быть теми, кто мы есть,
А не теми, в кого отец хотел нас превратить.Ходить на двух ногах - очень трудно;Возможно, на четырех лапах - легче.

Re: свадебный
« Ответ #217 : 04 Ноябрь 2023, 00:54:41 »
Ставила больше года назад на очень упертого кроля этот став. Кроме как разговора о свадьбе ничего не произошло. Замуж не звал но спросил как-то вышла бы я за него замуж. На этом всё.
Live. Laugh. Love.

Re: свадебный
« Ответ #218 : 18 Ноябрь 2023, 11:49:30 »
Доброго времени суток. Делала этот став на пару (5 лет в отношениях, но продвижения не было). Сработал быстро. Через неделю МЧ сделал предложение девушке. Где-то месяца через 1,5 поженились. Это, кстати, единственное что по диагностике подходило.
Автору огромная благодарность.

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
свадебный
« Ответ #219 : 29 Февраль 2024, 22:44:59 »
доброго времени суток!

может быть кто-то тестировал на своем бывшем? когда уже месяц не общайтесь, к примеру…

я смотрю на этот став год, меня еще не тянуло не к одному ставу так. в прошлом году не рискнула ставить, рассматривала его тогда долго и были мысли о том, что я его поставлю и он убежит к бывшей , как итог, через пару дней после этого он добавил ее в друзья , став не ставила , но тогда , это послужило причиной для возобновления отношений моих с ним, потому что пришлось написать… не знаю, на визуализации это сработало что ли, но тогда и правда новый этап начался
и все опять я возвращаюсь к нему..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Тиа Дальма

  • **
  • 92
  • 16
  • Играя с кошкой-не жалуйся на царапины
Re: свадебный
« Ответ #220 : 19 Апрель 2024, 08:30:19 »
Как у многих, кролик сразу ушел в подполье, хотя приставучий парень. Но у нас очень неопределённая ситуация, не удивлюсь если просто выбрал кого-то другого.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status