Черная магия и Руны

свадебный

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: свадебный
« Ответ #195 : 03 Июль 2017, 16:09:23 »
потому ,что принц не сработал не разу ,а свадебный прекрасно (для новых именно отношений)

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: свадебный
« Ответ #196 : 28 Август 2017, 16:04:17 »
Возможно ли его использовать при такой ситуации:

Мы с мч живем в разных городах, способствует ли этот став моему переезду к нему? (оно и так будет, но чтобы наверняка)

И не смогла найти в теме, на совместное фото?

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
Re: свадебный
« Ответ #197 : 14 Февраль 2018, 20:25:16 »
Йеееес!
Делала на бывшего поклонника- бабника и весьма лицемерного, мутного типа - чтобы отлип и прилип к другой барышне, которая по нему сохла (он ей мозги крутил, как я поняла). Короче, теперь пускай она с ним мается)) Но и характер немного поменял: упор на верность пошла. В который раз убеждаюсь, что автор- гений!
Не консультирую.

Re: свадебный
« Ответ #198 : 03 Декабрь 2018, 00:18:30 »
поделюсь опытом. у нас отношения давние, есть дети, но до дела не дошло. хотя однажды предлагалось, но я сморозилась. решила попробовать сделать. так теперь всюду эта свадебная тема нас преследует. как не начнём телек смотреть, так сразу что-то про свадьбы идет. как кто что не говорит, так о свадебных. мне смешно, намеки лезут отовсюду, интересно когда поймёт то и у чему это приведёт. буду ждать, обновлю еще разок

Stasik

  • *
  • 7
  • 0
Re: свадебный
« Ответ #199 : 12 Март 2019, 22:53:12 »
Подскажите, можно его ставить если парень выбирает между двумя женщинами?

Re: свадебный
« Ответ #200 : 02 Апрель 2019, 16:12:01 »
Уважаемая lov_ushka. Не перестаю восхищаться вами.
Моя история такая: Мы с моим МЧ встречались уже три с половиной года. Нам безумно хорошо вместе, но на серьезный шаг узаконить отношения он не решался. Так вот, где-то примерно в середине ноября решила попробовать вашу формулу. И что в итоге...
Мы уже 4 месяца женаты)))
Спасибо вам огромное за ваши работы. Они действительно восхищают. Вам огромный +.

Formazia

  • **
  • 70
  • 17
Re: свадебный
« Ответ #201 : 02 Апрель 2019, 20:31:25 »
Подскажите, можно его ставить если парень выбирает между двумя женщинами?
Однозначно да! По крайней мере, у меня была ситуация, когда женатый мч, встречаясь с девушкой, выбрал ее и перевёл отношения с ней из того статуса, что был в фактические брачные отношения

Re: свадебный
« Ответ #202 : 19 Май 2019, 03:01:54 »
Сработал, но став поднял такую бучу негативных переживаний у мужчины по поводу ответственности, брака, что у него случилась истерика когда родители спросили про свадьбу. В итоге все со всеми переругались и отношения закончились с грандиознейшим скандалом . Не помню что конкретно было по диагностике, но я всегда ставлю после положительного ответа карт. Сейчас же карты показывают что мужчина полностью передумал жениться вообще в целом и ушёл в свободное плавание даже от родителей, чтоб не докучали с женитьбой. До става ситуация была обратной И отношения гармоничными. Мдауж.
Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто

Re: свадебный
« Ответ #203 : 05 Декабрь 2019, 23:57:20 »
Сделала став Уважаемого Мастера "Уж замуж невтерпёж" (три года переживала из-за прошлых отношений не могла устроить личную жизнь) став сделала полагаясь на волю Богов, чтобы послали человека с которым будет хороший брак, без конкретики. И действительно вскоре начались отношения с хорошим простым парнем, хотела бы использовать став свадебный, чтобы перевести отношения на новый уровень - начать жить вместе пока без брака. У меня возник вопрос не будет ли это что-то сродни приворота? Хочу только подтолкнуть человека, принуждения не хочу.
Задавая вопрос рунам, будьте готовы к тому, что вам может не понравиться их ответ

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: свадебный
« Ответ #204 : 30 Январь 2020, 21:49:38 »
Сработал на ура. Срок - 2 недели. У подруги мч был очень нерешительный. Своими силами он бы ещё лет 10 собирался.
Маг - это от слова "могу"

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: свадебный
« Ответ #205 : 23 Июль 2020, 20:09:16 »
Сработал! ...оговаривала себя (с ФИО), а у МЧ почему-то возникла мысль жениться фиктивно на другой из выгоды!((( Теперь ищу отменялку!
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Narmi

  • **
  • 57
  • 17
Re: свадебный
« Ответ #206 : 04 Ноябрь 2020, 13:17:39 »
Став пока не сработал.Делала на пару которая давно вместе.
Всё временно.....

Surgeon

  • *
  • 18
  • 0
Re: свадебный
« Ответ #207 : 27 Октябрь 2021, 14:43:37 »
Здравствуйте, Уважаемые практики. В моём тяжелом случае став сработал за 3 месяца (держала, потому что диагностика показывала долгий раскрут).
Знаю человека, который сделал мне предложение, всего полгода. За это время виделись раз 12-15, а встречи какие… Выгоняю, браню, ухожу, веселуха. Человек из другого города, в командировке далеко находится. И вот, говорит, не выдержал, не могу без тебя.
Хотя он очень аккуратный в вопросе отношений, свободолюбивый. Только 4 месяца назад разъехался с другой женщиной, с которой несколько лет встречался, а ей даже не делал предложения.
В общем, это ничто иное, как работа става!
Не знаю, это ль предназначение, иль страстью обязаны судьбе.

AGADORA

  • *
  • 43
  • 8
  • Помню,как горели костры инвизиции..
Re: свадебный
« Ответ #208 : 14 Май 2022, 21:28:39 »
Доброго времени суток :)
Скажите пожалуйста,ветку прочла,не совсем поняла,данный став приворотный или же,на внушение мыслей и желаемых мною действий? И можно ли обозначить став не своей кровью,а семенной жидкостью кроля ?
Заранее благодарю за ответ :)
Помню,как горели костры инвизиции..

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: свадебный
« Ответ #209 : 14 Май 2022, 22:41:57 »
Доброго времени суток :)
Скажите пожалуйста,ветку прочла,не совсем поняла,данный став приворотный или же,на внушение мыслей и желаемых мною действий? И можно ли обозначить став не своей кровью,а семенной жидкостью кроля ?
Заранее благодарю за ответ :)
Это просто изменение ситуации. Кому-то начинают сыпаться намёки вокруг, у кого-то тараканы отходят, а кому-то просто человек нужный подворачивается или складываются обстоятельства так, что одному грустно/тяжко, нужна жена.
Зачем мужским семенем смазывать? Кроля к кролю привязывать самого к себе? Кровь оператора в этом случае — это привязка и обозначение оператора, т.е. Вас.
Мы - черти, штурмующие небеса.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status