Черная магия и Руны

свадебный

Fairy

  • *
  • 14
  • 2
Re: свадебный
« Ответ #180 : 13 Март 2015, 13:22:47 »
У вас что ни став-то ШЕДЕВР! Работает-таки... медленно, но уверенно идем к цели. Спасибо вам, уважаемая Lov_ushka

milagros

  • *
  • 26
  • 12
  • Thnx for makin`me a fighter
Re: свадебный
« Ответ #181 : 23 Март 2015, 20:22:06 »
отпишусь,уже,видимо, можно...
наносила на кроля с которым были отношения рабочие, оговаривала,чтобы перешли в другое русло, стали "близкими"...
как сказала, так и получила...он мне сказал:"сядь со мной рядом,ко мне поближе".
посидели и на этом все закончилось...
люблю косячить в оговорах.........

а вообще,конечно,я уверена,что именно эта формула сработала. я ее сожгла, будучи уверенной,что не получилось и он тут же мне написал "перейдем на "ты", добавься в ок", очень неожиданно.
Мне полночи безумно мало.
Плюс-минус час, как все успеть?
Из-за тебя я ведьмой стала,
С тобой в аду будем гореть!

Серебряная

  • **
  • 69
  • 112
  • А будет ли это важно год спустя?
Re: свадебный
« Ответ #182 : 28 Октябрь 2015, 17:47:27 »
Данный став (по моему опыту) нужно использовать поэтапно, для тех кто не общается совсем он не подойдет, но если хоть какое то общение есть, то сначала
1.учащаем встречи, частоту секса, звонков и т.д.
2.либо если люди в разных городах, то ставим оговор чтоб переписка была ежедневной и привела к очным встречам.
 ну и так далее по ситуациям...
И только потом уже ставим с оговором на женитьбу! Сразу на брак можно ставить лишь тем, кто уже живет гражданским браком, и то после комплека.
То есть -  этот став лишь завершающая часть комплекса, начинаем с чистки, потом внушаем мысли (повышаем нашу привлекательность в глазах кролика, и внушаем мысли о единственности и необыкновенности, а также о том, что ты достойна его доверия, любви, и штампа в паспорте), опять же  убираем соперниц, закрываем от всех баб, потом привороты (разные), потом параллельно на себя кучу мороков на привлекательность, кучу формул на свою удачу, успех , потом опять же кролику  внушение на верность, и так далее,  и все это разными формулами разных авторов дублируем!!!!! (с диагностикой, чтоб не конфликтовали)
От одной формулы мало толку, особенно если сначала портим отношения скандалами и претензиями, я к тому, что женятся мужчины чаще на удобных, чтоб жить без проблем, а если постоянно вынос мозга с ссорами или великая любовь с истериками, то кто же захочет.
И перед применением сразу диагностика - смотрите, будет ли от формулы результат, и  такой ли, какой подразумевается! И не будет ли конфликтовать с комплексом уже проделанным, и с другими ставами той же направленности. Ну это любых формул касается.

В частности, у этой  формулы тот же принцип, что и формулы от Уважаемой  Шрю,
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20208.0.html
только у Шрю ставят на огуречики или на пару, а тут на одного кролика  + кровь.
Ну и так далее.
Всем удачи.
И точности в оговорах.

мудрая женщина любит любовь мужчины к себе, но не самого мужчину.

Kalinka_Malinka

  • *
  • 2
  • 0
  • Пьетро Аннигони - Ведьма
Re: свадебный
« Ответ #183 : 29 Декабрь 2015, 18:37:26 »
Хочу отписаться...формула сработала странно, либо не сработала совсем, потому что не успела.
Месяц общались с своими Мч, то есть встречались, ночевали друг у друга, но все это с его стороны как то было легко и беззаботно. Он всегда делал акцент на то, что у нас  легкие отношения, встречи раз в неделю, никаких обязательств, в общем, не подпускал к себе. Хотя, я бы хотела уточнить: до этого мы год встречались, потом расстались на три месяца, и вот сейчас продолжалась какая-то ерунда, которая, естественно, мне не нравилась. И я решила поставить на него эту формулу с оговором на серьезные отношения, на мысли о серьезных отношениях со мной у МЧ, предложения в дальнейшем жить вместе, а там возможно предложение более серьезного характера. Отговорила, на его фотографии нанесла, кровью обвела, дары отнесла. И в этот же вечер он ко мне приходит с разговором о том, что нам нужно прекратить эти встречи...Может я что то сделала не так или опоздала?
Уважаемая Ловушка, подскажите? Может я могу как то исправить ситуацию?
При этом он ко мне безмерно хорошо относится, желает счастья мне...

sosedka

  • **
  • 76
  • 64
Re: свадебный
« Ответ #184 : 07 Январь 2016, 18:08:44 »
Хочу отписаться...формула сработала странно, либо не сработала совсем, потому что не успела.
Месяц общались с своими Мч, то есть встречались, ночевали друг у друга, но все это с его стороны как то было легко и беззаботно. Он всегда делал акцент на то, что у нас  легкие отношения, встречи раз в неделю, никаких обязательств, в общем, не подпускал к себе. Хотя, я бы хотела уточнить: до этого мы год встречались, потом расстались на три месяца, и вот сейчас продолжалась какая-то ерунда, которая, естественно, мне не нравилась. И я решила поставить на него эту формулу с оговором на серьезные отношения, на мысли о серьезных отношениях со мной у МЧ, предложения в дальнейшем жить вместе, а там возможно предложение более серьезного характера. Отговорила, на его фотографии нанесла, кровью обвела, дары отнесла. И в этот же вечер он ко мне приходит с разговором о том, что нам нужно прекратить эти встречи...Может я что то сделала не так или опоздала?
Уважаемая Ловушка, подскажите? Может я могу как то исправить ситуацию?
При этом он ко мне безмерно хорошо относится, желает счастья мне...
Я не Ловушка.
Но наверно у парня сработала личная защита так в ответ на этот став. Может он лучше Вас видит, что Вам не надо быть вместе категорически, а Вы думаете о свадьбе, не обращая внимания на то, что он не хочет на Вас жениться. Эх, девушки..... нельзя быть такими эгоистичными. Парень ведь тоже человек со своими желаниями и чувствами.

VeraG

  • *
  • 2
  • 1
Re: свадебный
« Ответ #185 : 29 Январь 2016, 21:22:14 »
Отписываюсь по результату: сработал, не могла затащить друга в постель почти три года, сработал при первой же встрече с ним после нанесения става. СПАСИБО!

Chernokoshka

  • **
  • 62
  • 1
  • Была святой, стала ведьмой. Спасибо тебе, любимый!
Re: свадебный
« Ответ #186 : 30 Январь 2016, 08:08:15 »
Отписываюсь по результату: сработал, не могла затащить друга в постель почти три года, сработал при первой же встрече с ним после нанесения става. СПАСИБО!
Ну разве это сработал? Ведь став предназначем совсем для других целей. "Свадебный" - для замужества, женитьбы. Вот если бы on подарил Вам кольцо и сделал предложение...  Я считаю, что в Вашем слушае став не сработал.

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: свадебный
« Ответ #187 : 30 Январь 2016, 09:53:19 »
Ну разве это сработал? Ведь став предназначем совсем для других целей. "Свадебный" - для замужества, женитьбы. Вот если бы on подарил Вам кольцо и сделал предложение...  Я считаю, что в Вашем слушае став не сработал.
А Вы описание автора внимательно почитайте, а не только название

Chernokoshka

  • **
  • 62
  • 1
  • Была святой, стала ведьмой. Спасибо тебе, любимый!
Re: свадебный
« Ответ #188 : 31 Январь 2016, 06:33:43 »
А Вы описание автора внимательно почитайте, а не только название

Ой, извините. Читала давно, но в памяти только его свадебное предназначение сохранилось. Всё сработало, беру свои слова обратно.

Sila vetra

  • *
  • 13
  • 0
  • Поставил цель — добейся!
Re: свадебный
« Ответ #189 : 15 Май 2016, 15:03:14 »
Отписываюсь по результату: сработал, не могла затащить друга в постель почти три года, сработал при первой же встрече с ним после нанесения става. СПАСИБО!
а как вы оговаривали ?
А вы думаете, ведьма, так обязательно на метле? И с таким носом? Нет. Настоящие ведьмы красивые.

Re: свадебный
« Ответ #190 : 30 Октябрь 2016, 00:24:42 »
Став отличный и рабочий, ставила на мч, вернулся ко мне От той к кому ушел, на тот момент жили вместе с ним, хоть он и с другой был

Re: свадебный
« Ответ #191 : 01 Март 2017, 05:40:41 »
Добрый день, уважаемые практики. Не знаю уж, как я до такого додумалась, дело было в самом начале рунической практики, но наносила на свое фото этот став с желанием поскорее выйти замуж. Через пару дней откуда ни возьмись появился кандидат с намерением и очень сильным желанием брака))) но не мой уровень оказался. однако, интересно став сработал

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
Re: свадебный
« Ответ #192 : 13 Май 2017, 15:25:10 »
Доброго дня)
Этот став использовала моя знакомая,так как МЧ,с которым она живёт, ни в какую не хотел жениться,хоть и никогда не был женат :D для него и сожительство хорошо,это и есть брак :D а девушку это не устраивало, были долгие разговоры,обсуждения будущего,что такое брак и свадьба, всё как горох об стену. После става,МЧ стал соглашаться с девушкой насчёт свадьбы. Сначала да-нет-да,а потом и вовсе был согласен :)став давно снят,а дела к свадьбе идут.это лучше,чем сожительство)))
Спасибо автору)
Ставлю + сразу или после лимита 😊

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: свадебный
« Ответ #193 : 30 Июнь 2017, 08:07:06 »
а у меня став не разу не сработал по описанию,ставила в разные сроки на разных людей (знакомым -на их знакомых с которыми есть общение но дело дальше не движется) так вот все молодые люди в через 1-3 месяцев заводили новые отношения ,которые потом перерастали в серьезные (двое уже женились ),делала как в описании ,на фото кроля с кровью знакомых.

ув.Ловушка ,а этот став можно на себя на нести ,для того ,что бы встретить мужчина для серьезных отношений ,которые потом в  семью перейдут ?

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Re: свадебный
« Ответ #194 : 30 Июнь 2017, 11:41:52 »
Для вашей цели у Ловушки же есть "Принц на белом коне", зачем пытаться выжать из другого става совсем не вложенные в него задачи?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status