Черная магия и Руны

Для восстановления молока кормящим мамам

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Для восстановления молока кормящим мамам
« Ответ #30 : 05 Январь 2012, 18:32:18 »
У меня идет картинка не такая... кано и вунь..... не окончены в этой формуле. Не пойму ,что за хвостики должны к ним еще быть. Утром напишу... что то идет, но не доходит.... Поделюсь утром соображениями.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Для восстановления молока кормящим мамам
« Ответ #31 : 05 Январь 2012, 21:37:19 »
Добро Mymiya , завтра рассмотрим Ваш вариант .
Все будет правильно , на этом построен мир

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Для восстановления молока кормящим мамам
« Ответ #32 : 05 Январь 2012, 22:54:24 »
Ну не дает мне эта формула покоя .Все люди спят... а мне она голову моет..хих))))))));D ;D ;D...перед глазами мается...
вот что пришло...
давайте вместе рассматривать.
Точка- я есмь... я верно поняла?
1.))
Манназ + Альгиз (нога не длиновата?), больше на Альгиз и Ису похоже???)+ Турс + Гебо - Человек ( тело ) под защитой Высших сил ,
Турс - убирает то что препятствует росту , но походу он препятствует а не убирает,
Гебо????? Что то не пойму я тогда где второе Гебо ?Если как я на рисунке указала... градус Гебо ветвей не тот..возмите листочек-платформу. - это тот дар который получит женщина -получается по логике,защиту Высших сил- то что я и так с лихвой получила.. а грудь на месте..хих)))
2.)
Беркано + Тейваз - рост именно молочных желез под контролем Тейваз ...допустим или жировых клеток.
3.)
Кано - дает мягкий постепенный рост и за одно разогревает чтоб не было дискомфорта .
Наут - Йера - достижение нужного результата , Наут как тормоз и фиксатор чтоб рост не был постоянным ? не ошибка ли? Какой тормоз? а оговор тогда толковый зачем?, а именно до нужного объема .
Вуньо - это та радость и счастье которое получит женщина .Вот тут и стоп!!!!! Вуньо идет у меня в картинках как Вуньо и Саул...а почему? Настырно просится... Зачем второе кано появилось?
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Для восстановления молока кормящим мамам
« Ответ #33 : 06 Январь 2012, 14:09:40 »
Ну вот и все затихли... :( Формула ночью пришла.. а вот смысла её не пойму. Напишите в личку скину на почту. Может быть  вместе и додумаем её.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Для восстановления молока кормящим мамам
« Ответ #34 : 06 Январь 2012, 22:13:59 »
Mymiya , Что то мне кажется ее нужно с лева на право писать а не от центра . Похоже идет конфликт работы рун .
Идеальный шаблон для рисования не нужен , важно то что вкладываешь в написание . Основа знаков и также рун это линии . Линии играют огромную роль . Можно нашими буквами написать сильную формулу и она будет работать не хуже рун ( я уже над этим думаю ) .
Маназ + Альгиз  - не длинная нога . Ису можно оговорить как удерживание роста , движения т. е. держать темп .
Турс он как бульдозер расчищает . Возможно Турс надо вынести за основную вязь , похоже он гребет все и нужное и не нужное . Гебо гармония и дар
В Беркано + Тейваз можно Лагуз добавить , а Тейваз убрать и оговорить на жировые клетки . С Наут + Йера можно убрать Наут . Йера сама дает нужный результат - сбор урожая .
Как то так
Все будет правильно , на этом построен мир

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Для восстановления молока кормящим мамам
« Ответ #35 : 06 Январь 2012, 23:41:19 »
Ну вот...уже похоже что -то на то ,что я видела.
 Не сильно громоздкая средняя(первая)?
 Смысл понятен, а вот действие... подумайте а мы подскажем-после опробования. ::) Я свою сегодня еще гляну... если успею, зафиксирую. Явлю миру..хих... ;D ;D ;D
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Для восстановления молока кормящим мамам
« Ответ #36 : 07 Январь 2012, 20:38:19 »
Да нет , не громоздкая .
Я не оговариваю давно формулы , только держу результат в голове когда пишу формулу
Все будет правильно , на этом построен мир

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Для восстановления молока кормящим мамам
« Ответ #37 : 07 Январь 2012, 21:10:07 »
Mymiya , Что то мне кажется ее нужно с лева на право писать а не от центра . Похоже идет конфликт работы рун .
А вывести в люди формулу? Пробовать с завтра начнем? Или не все обдумал? Мне не хватает  хвостиков поняла каких...прошу Вас СЭМ продумать... Раидо и соул..... вот прямо вижу их... а как приспособить? Я вязи только экспериментирую... но раньше чем через месяц...показать  не смогу...результат виден... жду ...
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Для восстановления молока кормящим мамам
« Ответ #38 : 07 Январь 2012, 21:25:38 »
Думаю Райдо будет лишним , а Соуло .... подумаю . Какую функцию будет Райдо выполнять ? Завтра набросаю формулу . Сегодня уже не получится .
Все будет правильно , на этом построен мир

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Для восстановления молока кормящим мамам
« Ответ #39 : 10 Январь 2012, 15:25:30 »
Мда, c Раидо точно не то...  но хвостики точно Соуло. Массивность помыслов великолепна...но не вижу полной уместности. Я конечно понимаю что вид груди для девушки-женщины, достаточно большой  дорогой кладик.... но!
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Для восстановления молока кормящим мамам
« Ответ #40 : 20 Январь 2012, 10:20:20 »
Вот на думалось .
Лагуз - Феу - Вуньо
Распределение жира в те места где надо добавить ( к примеру таз , когда кости видно или округлить ( ту же грудь ) ) .
Пишем на том месте где надо добавить объема .
Лагуз играет роль жидкости , Феу - жир , Вуньо - плавный набор объема без дискомфорта когда тянется кожа .
Вот такой вариант
Все будет правильно , на этом построен мир

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Для восстановления молока кормящим мамам
« Ответ #41 : 20 Январь 2012, 11:12:19 »
И мы Вас рады видеть*))))))))))) У меня сразу вопрос. Эту формулу будем добавлять к первой? Или Все таки писать отдельно? Готова протестировать-после ответа на какой начальный срок будем наносить? Неделя, месяц?  ::) ::) ::)
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Для восстановления молока кормящим мамам
« Ответ #42 : 20 Январь 2012, 12:07:37 »
Спасибо ))) Наносить отдельно . Думаю для начала в качестве хоть минимальных сдвигов - на неделю .
Все будет правильно , на этом построен мир

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Для восстановления молока кормящим мамам
« Ответ #43 : 25 Январь 2012, 13:25:02 »
Мтакс ::) ::) ::)...поставить поставила, жжения нет, что- то внутри , покалывает немного именно там где молочные и жировые материи... греет, посмотрю до следующей субботы на результат. Замеры сделала  ,записала. ::) ::) ::)

Ув.Сем..... все хорошо конечно...но сдвигов нет в изменение... как был третий полный...после родов так и остался. Нет не коль-коль...не тепла, в чем дело то? Я мало ем????? Может нужно больше жирной еды есть?))))))))) А то где ему взяться если жирную пищу не есть то? Давайте еще пож. что то пробовать. Попробую к этой последней формуле поставить Вашу первую и ту которая на увеличение части тела.... Напишу позже как оно аукнется:)))) :-\
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Для восстановления молока кормящим мамам
« Ответ #44 : 30 Январь 2012, 11:10:30 »
Ну воть......  :-[ :-[ :-[ прошло больше недели. Ставы не снимала...  шевеления нет, увеличения то же... Зато аппетит поправился у мну. И острой пищи захотелось. Но подметила- вот те "дела" три зня задержки. Извините за подробности. Сниму став сегодня а то гормоны разорвут мозг! ;D ;D ;D
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status