Черная магия и Руны

шахиды и прочие невинноубиенные

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: шахиды и прочие невинноубиенные
« Ответ #30 : 16 Июль 2012, 01:46:17 »
Факт канонизации Николая 2 и его семьи РПЦ - вообще нонсенс! Последняя русская царица всю жизнь вела крайне греховную с точки зрения церкви жизнь: она активно занималась оккультизмом всех мастей. Участвовала в спиритических сеансах, баловалась верчением тарелочек, при ней постоянно были маги, ворожки, медиумы. Николай плясал под ее дудку. При Николае 2 начался упадок православной церкви среди населения. При нем махровым цветом расцвели всевозможные оккультические сообщества. А одна связь царицы и Распутина чего стоит! По этой причине Синод искренне сразу присягнул на верность Временному Правительству.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: шахиды и прочие невинноубиенные
« Ответ #31 : 18 Июль 2012, 12:59:11 »
Вот уж точно. Тем более что вообще Гришка хлыстом был. Если бы его не утопили, его бы точно канонизировали.
Но почему в России народ ест такой отстой? То есть соглашаются что святые, иконки покупают? Это же курам на смех. святая Александра - покровительница оккультистов, ворожей и колдунов. А что? Пойду куплю икону - пусть мне помомгает! :):):)
Бери все, не отдавай ничего

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: шахиды и прочие невинноубиенные
« Ответ #32 : 19 Июль 2012, 12:01:54 »
Но почему в России народ ест такой отстой?
Потому что в России, к сожалению, были есть и еще долго, наверное, будут две основные проблемы: дороги и ДУРАКИ.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: шахиды и прочие невинноубиенные
« Ответ #33 : 19 Июль 2012, 20:35:48 »
Что касается попадания в ад или рай или еще  в какое другое место, я то всегда думала что биополе человека и его качества определяют последнее, наличие или отсутствие в них тех или иных структур называющихся кармическими и привязок. Раскаяние, только искреннее, по идее служит просветлению и искоренению тяжелых структрур.

Где-то, не помню где, было написано, что все ангелы и святые не смогут удержать грешника в раю - его тяжелое биополе и отягощенные духовные структуры элементарно потянут его вниз - он грубо говоря провалится туда где ему место - законы биофизики никто не отменял.

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: шахиды и прочие невинноубиенные
« Ответ #34 : 19 Июль 2012, 22:14:34 »
Меня вот всегда больше интересовал вопрос, почему все эти невинноубиенные (а также виино) НЕ покидают этот слой, НЕ отправляются в ад или рай или еще куда.
Где все эти ангелы, архангелы, святые и иже с ними? почему допускается душам мытариться в этом мире? почему никто не разруливает кому куда, и души вынуждены шататься-болтаться в этом мире, зачастую мешая живым??? ведь как часто слышишь "к вам мертвец прицепился" или "в этом доме или месте мертвец по-прежнему ходит-живет" и проч.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: шахиды и прочие невинноубиенные
« Ответ #35 : 20 Июль 2012, 16:41:20 »
Да не  хочет мертвец уходить. Нравится ему тут.
Бери все, не отдавай ничего

Алекса

  • ****
  • 368
  • 190
Re: шахиды и прочие невинноубиенные
« Ответ #36 : 10 Ноябрь 2017, 05:51:55 »
А мне странно, что вообще вопрос ада и рая поднят на этом форуме ))).  По мне так понятно, что нет ни того, ни другого, есть просто слои реальности. Смешно смешивать больного и погибшего  на войне. Механика смерти разная и причина разная. Болезнь - это по сути вопросы кармы, мгновенной или не очень. Онкология - это материализация блоков в энергетике конкретного субъекта. И если уж говорить о  рае и аде, то откуда тут рай-то будет? это   неудачная для живущего попытка выравнивания энергетики. На счет погибших во время войны  или невинно убиенных, тоже расклад  отличается. Погибать на пике  праведной борьбы  способствует выталкиванию в более высокочастотные слои реальности, вот вам и рай... те, кто просто по сути головорез испытывает качественно иные эмоции, поэтому  будет болтаться частотой намного ниже со всеми вытекающим последствиями.  Религиозные фанатики влетят в эгергориальную ловушку со всего маха - это тоже не  есть хорошо, но их сознание  именно такого качества, что может находиться лишь в несвободе...  на счет святых  разговоры вообще неуместны... по факту они не шибко связаны с конкретной личностью, поэтому  в общем канонизация проводится через длительное время после смерти оного... по сути  создается  легенда, на которую накручивается эгрегор... задаются параметры: просим о том-то... ну и просят, понятно, что ответ вполне возможен... все, как обычно с эгрегорами... икона - обычная настроечная таблица и не более... мандала...
И потом сатана сказал: "пусть они буду любить тех, с кем быть не
смогут, и не будут любить тех, с кем будут всю жизнь. Несите попкорн!"

Алекса

  • ****
  • 368
  • 190
Re: шахиды и прочие невинноубиенные
« Ответ #37 : 10 Ноябрь 2017, 06:00:36 »
Меня вот всегда больше интересовал вопрос, почему все эти невинноубиенные (а также виино) НЕ покидают этот слой, НЕ отправляются в ад или рай или еще куда.
Где все эти ангелы, архангелы, святые и иже с ними? почему допускается душам мытариться в этом мире? почему никто не разруливает кому куда, и души вынуждены шататься-болтаться в этом мире, зачастую мешая живым??? ведь как часто слышишь "к вам мертвец прицепился" или "в этом доме или месте мертвец по-прежнему ходит-живет" и проч.

потому что невинноубиенные уходя не в свой срок чаще всего, энергия жизни не выработана полностью  и это способствует болтанию на физическом плане... при этом  выработка энергии жизни эффективна только при наличии тела, которого нет... поэтому болтаются часто долго и норовят прицепиться к чужому телу...  ангелы и прочая братия - это высокочастотный мир, после смерти физики субъект переходит в высокочастотку, по сути жизненная энергия полностью обнуляется, а в этом случае ее полно... таким образом, он чисто технически не может подняться выше, хоть как его затаскивай... по этой же причине  отпевать самоубийц нельзя... ибо этот обряд по сути пинок в высокачастотку... если отпеть "живое", то оно с двойным ударом вылетит  оттуда обратно, да еще и отстрелит, как сильно натянутая резинка... при этом, когда убивает кто-то, то в общем есть понятие судьбы, т.е. изначально заложенной программы и если в программе есть преждевременная смерть, то в общем-то там и энергии жизни заложено примерно на тот срок, что получился по факту... плюс-минус вариант...  хотя и тут случаются "ошибки"...  а вот кто сам на себя руки наложил по каким-либо причинам, в том может быть энергии на 5 таких жизней, а он себя инструмента лишает для выработки... ну на этом и все... будет болтаться...
И потом сатана сказал: "пусть они буду любить тех, с кем быть не
смогут, и не будут любить тех, с кем будут всю жизнь. Несите попкорн!"

Цири

  • **
  • 64
  • 11
Re: шахиды и прочие невинноубиенные
« Ответ #38 : 13 Ноябрь 2017, 19:59:16 »
Значит, у них всеже больше шансов на ад. Спасибо!
Мне тут недавно впаривал одна, что типа попы так говорят, что с неопытного хрюса спроса меньше. И если о умрет, все святые за него встанут, и спасут.
Я тут очень удивилась - если сравнивать с виритнчеством. Там как - блажен разбойник, он поставляет души аду. А выхоидт раю что ли поставляет? нет. все правльино, аду:)

Согласно моей религии - тенгрианству - причем, со слов шамана, ныне и давно неживого - там все для всех одинаково, так что по моей вере все эти шахиды, душегубы и праведники кто порадуется, а кто и разочаруется:)
Все мы узнаем в свое время, кое-кто и не в первый раз.
Но ведь сколько религий, столько и таких убежденных мнений насчет того, что будет после смерти. А мое личное мнение? Каждый эгрегор авраамического направления пытается влиять на живых, посылая им видения о загробной жизни их ушедших родственников. Поэтому я согласна с вот этим утверждением:
Цитировать
А мне странно, что вообще вопрос ада и рая поднят на этом форуме ))).  По мне так понятно, что нет ни того, ни другого, есть просто слои реальности
Тот, кто пламя сам - не сгорит в огне

Цири

  • **
  • 64
  • 11
Re: шахиды и прочие невинноубиенные
« Ответ #39 : 13 Ноябрь 2017, 22:19:11 »
P.S. насчет эгрегоров и видений - многим снятся их родственники, просящие за них помолиться и т.д., какая-то христианская тематика. Я знаю, что ХЭ на подобные штуки падок.
Тот, кто пламя сам - не сгорит в огне

Sthlm

  • *
  • 10
  • 0
Re: шахиды и прочие невинноубиенные
« Ответ #40 : 22 Январь 2024, 22:50:47 »
Шахидом из умерших мучительной смертью считается тот, кто не жаловался на судьбу (не роптал) и проявлял терпение. Аллах прощат то, что пожелает, кроме одного греха - многобожия

Не верно. Шахидом в исламе считается тот раб аллаха, который погиб при джихаде. Джихад это путь ислама, война ли это, или распечатывание буклетов.
Да, в коране именно шахидам обещает ся прощение всех грехов при смерти на "на пути аллаха", каким бы гнидой он ни был при жизни. Это убеждение настолько имеет огромную силу, что каждый мусульманин мечтает стать таким шахидом, и сомнения там 0.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status