Черная магия и Руны

черные фигуры и прочее

Лагерта

  • *
  • 12
  • 0
  • Мифология - это не доказанные исторические факты
Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #45 : 06 Ноябрь 2017, 15:41:40 »
Рост средний, телосложение - стройный, одет в темное что-то. А вот лица не видно, но слышала как он надо мной хохотал и говорил "Тебе уже никто не поможет." В доме стоял шум, дверцы у шкафов открывались сами, микроволновка включалась сама, лампочки гасли.Продолжалось два дня. Молитвы, свечи помогли.   ::)
Нет ничего невозможного, если ты охренел до нужной степени!

Chernokoshka

  • **
  • 62
  • 1
  • Была святой, стала ведьмой. Спасибо тебе, любимый!
Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #46 : 22 Июль 2018, 05:40:21 »
А вообще полезная информация, что они боятся отче наш.Интересно пользовался ли кто-то еще этой молитвой из практиков в подобных обстоятельствах.
Бывают моменты, когда мне становится жутко по непонятным причинам, Когда нахожусь одна. Я начинаю читать молитву и страх проходит.

Igrok

  • **
  • 69
  • 12
Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #47 : 20 Январь 2021, 19:30:54 »
Сегодня заметил,что смотря пристально,секунд 10 в зрачок одного глаза с расстояния пол метра,мое отражение становится  секунд за 3 постепенно как тень,силуэт - полностью ,очень темной.Иногда головы не видно,зрачки сильно расширяются.Становится жутко ,мурашки по всему телу.Чувствуется чье то присутствие,как будто кто то смотрит на меня.
 Когда отвожу взгляд все возвращается в норму.
И хочется опять смотреть в зеркало.

Стоит сказать ,что когда остаюсь один дома,после заката чувствуется какое то присутствие ,так же мурашки по телу.

Подскажите,с чем имею дело и стоит ли продолжать подобные практики.
  Если не туда написал,прошу модераторов удалить сообщение .
Меня нет на других форумах

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #48 : 21 Январь 2021, 01:54:42 »
и стоит ли продолжать подобные практики.
Какой смысл продолжать, если вам страшно (а практического толку 0). Вместо фильма ужасов? Сомнительное занятие..

Кстати, предыдущие два сообщения, точнее выводы, интересные:
Молитвы, свечи помогли
начинаю читать молитву и страх проходит.



Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #49 : 21 Январь 2021, 11:40:47 »
смотря пристально,секунд 10 в зрачок одного глаза с расстояния пол метра,мое отражение становится  секунд за 3 постепенно как тень,силуэт - полностью ,очень темной.
Это особенности человеческого зрения, присущие, однако, каждому. Что-то вроде оптической иллюзии и не более.

Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #50 : 25 Май 2023, 13:08:37 »
Уважаемые практики, подскажите что за сущь высокого роста, в чёрном капюшоне без лица?
Ситуация такова - достаточно долго я боролась с сильнейшем наведенным на меня негативом, противостояние наростало,последние недели всё вокруг стало напоминать поле боя. В подробности вдаваться слишком долго. И вот вечером придя домой вдруг почувствовал, что нужно внепланово почистить дом и ещё раз поставить защиту. В голове крутилась что нужно сделать именно сейчас, именно эта ночь решающая. Почистила, поставила защиты. Уснула. Просыпаюсь в 03:03 (что тоже харакретно в нумерологии это окончание началого дела и конец цикла) и вижу в окно как на крыше соседнего дома сидит большой (больше обычного) "человек" в чёрном капюшоне без лица внутри капюшон. И в голове на тот момент такие мысли - сама тьма. Всё! Уходит! И облегчение.
На следующий день головокружение, недомогание, раньше срока кр. дни, но ощущение лёгкости и счастья.
Я уверена что смогла расправится с негативом, но почему в таком виде именно показался?! Кто знает что это за сущи или что это было на меня наведено, если так выходило.

С какой целью вы цитируете весь первый пост темы? Он вообще не имеет отношения к вашему вопросу.
Модератор Kotey
За спиной каждой ведьмы есть кладбище... Похороненной надежды, выплаканных слез и потерянной веры.

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: черные фигуры и прочее
« Ответ #51 : 25 Май 2023, 18:08:17 »
Мне как то приснился сон. Трехметровая фигура в черном плаща похожая на Жнеца.  Лица не видно.  И мы с ним танцуем в большом зале полутемном а вокруг танцуют другие девушки с такими же товарищами.   И на столах свечи черные...
Я прекрасно знаю с кем танцевала это был мой тогдашний помощник. Мне не было страшно или неприятно.
Сегодня мой день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status